Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze
Edding Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze
Artikelnummer: EDD284
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze
Verantwortliche Person für die EU
edding Vertrieb GmbH
An der Feldmark 9B
31515 Wunstorf
DE
info@edding.com
Artikel-Nr.: EDD284

Edding Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze

  1 Bewertungen |
Edding 28 Ecoline 4-28-4 Boardmarker-Set nachfüllbar. • Schreibfarbe: rot/blau/grün/schwarz (im Etui) • trocken abwischbar, geruchsarm • Strichstärke: 1,5-3mm • Spitzenform: Rundspitze
4,26 €  *
(1.07 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,17 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze
Edding Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze

EDD284

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze
Edding Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
5,39 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.35 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
5,74 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.43 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
6,60 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.65 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
6,27 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.57 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Edding Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze

Boardmarker EcoLine 28 4er-Set

EcoLine: Kunststoffteile aus recyceltem Material, Papieretikett. Für Whiteboards und andere geschlossene Oberflächen wie Emaille, Glas oder Melamin. Geruchsarme Tusche, ohne Butylacetat. Lichtbeständig, schnelltrocknend. Cap-off-Zeit: bis zu einigen Tagen offen lagerfähig. Nachfüllbar mit edding Nachfülltusche BTK25 und BTK 100. Auswechselbare Schreibspitze. Kappe mit Clip und Abschlussknopf in Schreibfarbe. 4er Set sortiert in den Farben schwarz, rot, blau, grün.
• Modell: 28
• Spitze: Rundspitze
• Strichstärke: 1,5 - 3 mm
• Schreibfarbe: 4er sortiert


Jetzt, Boardmarker EcoLine 28 4er-Set sortiert Rundspitze Umwelt, günstig kaufen. zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Edding   Edding in Whiteboardmarker anzeigen
EAN: 4004764918263
Herstellernummer: 4-28-4
Sicherheitshinweis P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P271 Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden. P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen. P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. P370+P378 Bei Brand: Wassersprühstrahl, Löschpulver, Schaum oder CO2 zum Löschen verwenden. P405 Unter Verschluss aufbewahren. P501 Inhalt/Behälter gemäß
Signalwort Gefahr
Eigenschaft abwischbar, nachfüllbar, lichtbeständig, auswechselbare Spitze
Besonderheiten besteht aus 90% recyceltem Material
Detailschreibfarbe blau, rot, schwarz, grün
GHS-Kodierung GHS02, GHS07, GHS09   GHS02, GHS07, GHS09
Spitze Rundspitze    Rundspitze in Whiteboardmarker anzeigen
Gehäusematerial Kunststoff
Marke Edding
Anzahl Farben 4
Gehäusefarbe beige
Serie 28 Ecoline
Verpackung 4 Stück sortiert im Etui
Gefahrenhinweis H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Stiftserie edding 28    edding 28 in Whiteboardmarker anzeigen
gefährliche Inhaltsstoffe Ethanol, 1-Methoxy-2-propanol
Nachfüllbarkeit nachfüllbar    nachfüllbar in Whiteboardmarker anzeigen
Schaftfarbe umweltfreundliches Design
Gewicht 74g
Farbe rot/blau/grün/schwarz
Verpackungseinheit Etui
Ausführung Kunststoffschaft
Strichstärke 1,5-3mm    1,5-3mm in Whiteboardmarker anzeigen
Tinteneigenschaft trocken abwischbar, geruchsarm
Inhalt 4 Stück
Geeignet für Whiteboards, auch für Flipcharts geeignet
Schreibfarbe rot, blau, grün, schwarz    rot, blau, grün, schwarz in Whiteboardmarker anzeigen
Produktart Whiteboardmarker-Set

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Boardmarker-Set 29 Ecoline, 4-29-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-5mm Keilspitze Boardmarker-Set KF26038, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Boardmarker-Set retract 12, 4-12-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Boardmarker-Set Premium, KF11169, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 3mm Rundspitze Boardmarker-Set 365, 4-365-4S, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 2-7mm Keilspitze Boardmarker-Set 250, 4-250-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Boardmarker-Set 360, 4-360-4-2, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Boardmarker-Set 360, 4-BMA15S, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Boardmarker-Set 3124, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-4mm Rundspitze Boardmarker-Set Velleda, 503842, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,4mm Rundspitze
Produktname
Edding Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze
Edding Boardmarker-Set 29 Ecoline, 4-29-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1-5mm Keilspitze Q-connect Boardmarker-Set KF26038, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Edding Boardmarker-Set retract 12, 4-12-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Q-connect Boardmarker-Set Premium, KF11169, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 3mm Rundspitze Edding Boardmarker-Set 365, 4-365-4S, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 2-7mm Keilspitze Edding Boardmarker-Set 250, 4-250-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Edding Boardmarker-Set 360, 4-360-4-2, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Edding Boardmarker-Set 360, 4-BMA15S, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze Soennecken Boardmarker-Set 3124, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-4mm Rundspitze Bic Boardmarker-Set Velleda, 503842, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,4mm Rundspitze
Preis ab 4,26
1,07 € / St
6,25 €
1,56 € / St
3,74 €
0,93 € / St
203,85 €
5,10 € / St
5,30 €
1,32 € / St
20,49 €
5,12 € / St
11,16 €
2,79 € / St
5,93 €
1,48 € / St
94,58 €
94,58 € / St
4,26 €
1,07 € / St
5,20 €
1,30 € / St
Sicherheitshinweis
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P271 Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden. P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen. P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. P370+P378 Bei Brand: Wassersprühstrahl, Löschpulver, Schaum oder CO2 zum Löschen verwenden. P405 Unter Verschluss aufbewahren. P501 Inhalt/Behälter gemäß
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P271 Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden. P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen. P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. P370+P378 Bei Brand: Wassersprühstrahl, Löschpulver, Schaum oder CO2 zum Löschen verwenden. P405 Unter Verschluss aufbewahren. P501 Inhalt/Behälter gemäß
–
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P271 Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden. P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen. P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. P370+P378 Bei Brand: Wassersprühstrahl, Löschpulver, Schaum oder CO2 zum Löschen verwenden. P405 Unter Verschluss aufbewahren. P501 Inhalt/Behälter gemäß
–
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P271 Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden. P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen. P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. P370+P378 Bei Brand: Wassersprühstrahl, Löschpulver, Schaum oder CO2 zum Löschen verwenden. P405 Unter Verschluss aufbewahren. P501 Inhalt/Behälter gemäß
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P271 Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden. P280 Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichtsschutz tragen. P305+P351+P338 BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen. P310 Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt anrufen. P370+P378 Bei Brand: Wassersprühstrahl, Löschpulver, Schaum oder CO2 zum Löschen verwenden. P405 Unter Verschluss aufbewahren. P501 Inhalt/Behälter gemäß
P101 Falls ärztlicher Rat erforderlich ist, Produktbehältnis oder Etikett bereithalten. P102 Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P370+P378 Bei Brand: Zum Löschen Wasserspray, Löschpulver, Schaum oder CO2 verwenden. P501 Inhalt/Behälter entsprechend den örtlichen und nationalen Vorschriften in einer Einrichtung entsorgen.
Seite 1 von 14 EU-Sicherheitsdatenblatt
Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Behälter und zu befüllende Anlage erden. Bei Kontakt mit den Augen: einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. An einem gut belüfteten Ort aufbewahren. Behälter dicht verschlossen halten.
–
Signalwort
Gefahr
Gefahr
–
Gefahr
–
Gefahr
Gefahr
Gefahr
Gefahr
Gefahr
–
Eigenschaft
abwischbar, nachfüllbar, lichtbeständig, auswechselbare Spitze
abwischbar, nachfüllbar, lichtbeständig, auswechselbare Spitze
–
abwischbar, nachfüllbar, geruchsarm, schnell trocknend, lichtbeständig
– –
abwischbar, nachfüllbar, geruchsarm, schnell trocknend, lichtbeständig
abwischbar, nachfüllbar, geruchsarm, schnell trocknend
– – –
Besonderheiten
besteht aus 90% recyceltem Material
besteht aus 90% recyceltem Material
–
Einhändige Bedienbarkeit mit Druckmechanik
–
Breite Strichbreite. Praktisches Format aufgrund von kurzem Schaft. Die Kappe kann auf das Schaftende gesteckt werden, sodass sie nicht verloren gehen kann. Hochwertiges Markenprodukt. Made in Germany.
Die Kappe kann auf das Schaftende gesteckt werden, sodass sie nicht verloren gehen kann. Breites Farbsortiment. Hochwertiges Markenprodukt. Made in Germany.
lichtbeständig und schnelltrocknend
– – –
Detailschreibfarbe
blau, rot, schwarz, grün
blau, rot, schwarz, grün
–
schwarz, blau, rot, grün
– –
schwarz, rot, blau, grün
schwarz, blau, rot, grün
– – –
GHS-Kodierung
GHS02, GHS07, GHS09
GHS02, GHS07, GHS09
–
GHS02, GHS07, GHS09
–
GHS02, GHS07, GHS09
GHS02, GHS05, GHS07
GHS02, GHS07, GHS09
GHS02, GHS07
GHS02, GHS07
–
Spitze
Rundspitze
Keilspitze
Rundspitze
Rundspitze
Rundspitze
Keilspitze
Rundspitze
Rundspitze
Rundspitze
Rundspitze
Rundspitze
Gehäusematerial
Kunststoff
– – – – –
Aluminium
Kunststoff
– –
Kunststoff
Marke
Edding
Edding
–
Edding
– –
Edding
Edding
–
Soennecken
BIC
Anzahl Farben
4
4
– – – –
4
4
–
4
–
Gehäusefarbe
beige
beige
–
grau
– –
grau
grau, Kappe und Endstück in Schreibfarbe
– –
weiß
Serie
28 Ecoline
29 Ecoline
–
retract 12
Premium
365
250
360
360
–
Velleda
Verpackung
4 Stück sortiert im Etui
4 Stück sortiert im Etui
–
Etui
–
Etui
Etui
Box
–
Etui
–
Gefahrenhinweis
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
–
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
–
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung. H411 Giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung.
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319 Verursacht schwere Augenreizung.
Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Verursacht schwere Augenreizungen.
–
Stiftserie
edding 28
edding 29
Q-Connect
edding retract 12
Q-Connect Premium
edding 365
edding 250
edding 360
edding 360
Soennecken
BIC Velleda
gefährliche Inhaltsstoffe
Ethanol, 1-Methoxy-2-propanol
Ethanol, 1-Methoxy-2-propanol
–
Ethanol | 1-Methoxy-2-propanol
–
Ethanol | 1-Methoxy-2-propanol
Ethanol, 1-Methoxy-2-propanol
Ethanol | 1-Methoy2-propanol
– – –
Nachfüllbarkeit
nachfüllbar
nachfüllbar
Einweg
nachfüllbar
Einweg
nachfüllbar
nachfüllbar
nachfüllbar
nachfüllbar
Einweg
Einweg
Schaftfarbe
umweltfreundliches Design
umweltfreundliches Design
weiß
grau
weiß
grau
grau
schwarz
–
weiß
–
Gewicht
74g
85g
– – – –
70g
93g
– –
57g
Farbe
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
rot/blau/grün/schwarz
Verpackungseinheit
Etui
Etui
Etui
Etui
Etui
Etui
Etui
Etui
Etui
Etui
Etui
Ausführung
Kunststoffschaft
Kunststoffschaft
– – – –
Rundspitze
Rundspitze
– –
Rundspitze
Strichstärke
1,5-3mm
1-5mm
1,5-3mm
1,5-3mm
3mm
2-7mm
1,5-3mm
1,5-3mm
1,5-3mm
1,5-4mm
1,4mm
Tinteneigenschaft
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
trocken abwischbar, geruchsarm
Inhalt
4 Stück
4 Stück
– – –
4 Stück
4 Stück
4 Stück
– –
4 Stück
Geeignet für
Whiteboards, auch für Flipcharts geeignet
Whiteboards, auch für Flipcharts geeignet
–
Whiteboards
– –
Schreibtafel, Flipchart
Schreiben und Markieren auf Whiteboards
– – –
Schreibfarbe
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
rot, blau, grün, schwarz
Produktart
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Whiteboardmarker-Set
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Gesamt: 1 Bewertungen
5 / 5

Rating
Bewertung
Datum
5 / 5
Jürgen Münzner

Top

Preislich super, Qualität super, Abwischbarkeit super, spitze hält bis jetzt auch noch, dazu kann ich aber auf dauer nichts zu sagen.
Grün wirkt ein wenig blass, sonst sind die andern farben gut.

12.10.2011

Ihre Meinung zählt! - Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze

Boardmarker-Set 28 Ecoline, 4-28-4, Etui, rot, blau, grün, schwarz, 1,5-3mm Rundspitze

Edding 28 Ecoline 4-28-4 Boardmarker-Set nachfüllbar. • Schreibfarbe: rot/blau/grün/schwarz (im Etui) • trocken abwischbar, geruchsarm • Strichstärke: 1,5-3mm • Spitzenform: Rundspitze
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben