Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend
Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend
Artikelnummer: HUJ809000
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: HUJ809000

Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend

Durable ORDOFIX 8090 00 Rückenschilder zum Aufkleben + Klarsichttasche für 80mm breite Ordner in farbig sortiert.
• Material: Sonstige • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
15,08 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (ab 1.51 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 16,85 € (1.69 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 15,92 € (1.59 € / St) -4,64 €
ab 10 Pakete 15,08 € (1.51 € / St) -17,73 €
0
ca. 14 Tage ²⁾
14,78 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend
Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend

HUJ809000

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend
Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 16,85 € (1.69 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 15,92 € (1.59 € / St) -4,64 €
ab 10 Pakete 15,08 € (1.51 € / St) -17,73 €
15,08 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.51 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend

Besondere Eigenschaften:

  • Selbstklebende Rückenschilder zum Aufkleben auf Ordner-Rücken
  • Mit Klarsichttasche und auswechselbarem Einsteckschild
  • Einsteckschild aus 135 g/qm Karton mit Loch
  • Für Rückenbreite 80 mm geeignet
  • Geeignet für Inkjet-, Laser- und Kopierer-Bedruckung

Weitere Eigenschaften:

  • 10 Schilder pro Beutel
  • Breite des Schildes: 60 mm
  • Höhe des Schildes: 390 mm
Produktdaten

Hersteller: Durable   Durable in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
EAN: 4005546846057
Herstellernummer: 8090 00
Verpackung Beutel
Selbstklebend selbstklebend
Breite 6cm
Inhalt pro Packung 10 Stück    10 Stück in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Serie ORDOFIX
Länge 39cm
Marke Durable
Besonderheiten auswechselbares Einsteckschild aus 135 g/qm Karton, mit Loch
geeignet für Rückenbreite für 80mm    für 80mm in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Breite/Länge breit/lang    breit/lang in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Farbe farbig sortiert    farbig sortiert in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Material Sonstige    Sonstige in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Ausführung breit
Rückenschild zum Aufkleben + Klarsichttasche    zum Aufkleben + Klarsichttasche in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Maße 60x390mm (BxH)    60x390mm (BxH) in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Geeignet für Inkjet/Laser/Kopierer    Inkjet/Laser/Kopierer in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Größe lang/breit
Produktart selbstklebende Rückenschilder

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend Rückenschilder ORDOFIX 8090 03, rot, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder ORDOFIX 8090 04, gelb, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder ORDOFIX 8090 05, grün, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder ORDOFIX 8090 06, blau, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder ORDOFIX 8090 01, schwarz, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Ordneretiketten breit selbstklebend 10 Stück Ordneretiketten small selbstklebend 10 Stück Ordneretiketten breit 10Stück 49x190mm Ordneretiketten schmall 10 Stück 29x190mm Rückenschilder Special 5159, weiß, breit/lang, 59x297mm, selbstklebend, permanent
Produktname
Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend
Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 03, rot, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 04, gelb, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 05, grün, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 06, blau, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Durable Rückenschilder ORDOFIX 8090 01, schwarz, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend, permanent Kangaro Ordneretiketten breit selbstklebend 10 Stück Kangaro Ordneretiketten small selbstklebend 10 Stück Kangaro Ordneretiketten breit 10Stück 49x190mm Kangaro Ordneretiketten schmall 10 Stück 29x190mm Herma Rückenschilder Special 5159, weiß, breit/lang, 59x297mm, selbstklebend, permanent
Preis ab 15,08
1,51 € / St
12,09 €
1,21 € / St
12,09 €
1,21 € / St
12,09 €
1,21 € / St
12,09 €
1,21 € / St
12,91 €
1,29 € / St
1,89 €
0,19 € / St
2,62 €
0,26 € / St
1,89 €
0,19 € / St
1,95 €
0,20 € / St
17,73 €
0,24 € / St
Verpackung
Beutel
Beutel
Beutel
Beutel
Beutel
Beutel
– – – –
Packung
Selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
– – – –
selbstklebend
Breite
6cm
– – – –
60mm
– – – – –
Inhalt pro Packung
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
– – – –
75 Stück
Serie
ORDOFIX
ORDOFIX
ORDOFIX
ORDOFIX
ORDOFIX
ORDOFIX
– – – –
Special
Länge
39cm
– – – –
390mm
– – – – –
Marke
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Kangaro
Kangaro
Kangaro
Kangaro
Herma
Besonderheiten
auswechselbares Einsteckschild aus 135 g/qm Karton, mit Loch
selbstklebende Ordnerrücken mit Einsteckschild
selbstklebende Ordnerrücken mit Einsteckschild
selbstklebende Ordnerrücken mit Einsteckschild
selbstklebende Ordnerrücken mit Einsteckschild
selbstklebende Ordnerrücken mit Einsteckschild
– – – –
blickdicht, mit Griffloch
geeignet für Rückenbreite
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
– – – –
für 80mm
Breite/Länge
breit/lang
breit/lang
breit/lang
breit/lang
breit/lang
breit/lang
– – – –
breit/lang
Farbe
farbig sortiert
rot
gelb
grün
blau
schwarz
– – – –
weiß
Material
Sonstige
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
– – – –
Papier
Ausführung
breit
breit
breit
breit
breit
breit
– – – –
breit
Rückenschild
zum Aufkleben + Klarsichttasche
zum Aufkleben + Einstecken
zum Aufkleben + Einstecken
zum Aufkleben + Einstecken
zum Aufkleben + Einstecken
zum Aufkleben + Klarsichttasche
– – – –
zum Aufkleben
Maße
60x390mm (BxH)
60x390mm (BxH)
60x390mm (BxH)
60x390mm (BxH)
60x390mm (BxH)
60x390mm (BxH)
– – – –
59x297mm (BxH)
Geeignet für
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
– – – –
Inkjet/Laser/Kopierer
Größe
lang/breit
lang/breit
lang/breit
lang/breit
lang/breit
lang/breit
– – – –
lang/breit
Produktart
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend

Rückenschilder ORDOFIX 8090 00, farbig sortiert, breit/lang, 60x390mm, selbstklebend

Durable ORDOFIX 8090 00 Rückenschilder zum Aufkleben + Klarsichttasche für 80mm breite Ordner in farbig sortiert.
• Material: Sonstige • Maße: 60x390mm (BxH) • Form: breit/lang
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Inkjet/Laser/Kopierer
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben