Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Tinte & Toner Schnellsuche

Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca.
Canon Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb
Artikelnummer: H207447-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca.
Verantwortliche Person für die EU
Canon Europa N.V.
Bovenkerkerweg 59
1185 XB
Amstelveen
NL
www.canon-europe.com
Artikel-Nr.: H207447-76138

Canon Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb

Canon original Druckerpatrone CLI-581 1998C007 CLI-581XXL BK/C/M/Y • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb

• geeignet für: Canon Pixma TS 9521 C / TS 9521 C / TS 9540 / TS 9540 / TS 9540 / TS 9540 a / TS 9540 a / TS 9540 a / TS 9541 C / TS 9541 C / TS 9541 C / TS 9550 / TS 9550 / TS 9550 / TS 9550 a / TS 9550 a / TS 9550 a / TS 9551 C / TS 9551 C / TS 9551 C / TS 9551 Ca / TS 9551 Ca / TS 9551 Ca
91,26 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 22.82 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 98,46 € (24.62 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 95,94 € (23.98 € / St) -5,05 €
ab 4 Pakete 91,26 € (22.82 € / St) -28,80 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
89,44 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb
Canon Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb

H207447-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
5 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca.
Canon Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 99,34 € (99.34 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 96,63 € (96.63 € / St) -5,43 €
ab 4 Pakete 91,61 € (91.61 € / St) -30,94 €
91,61 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
91.61 € / St
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 98,46 € (24.62 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 95,94 € (23.98 € / St) -5,05 €
ab 4 Pakete 91,26 € (22.82 € / St) -28,80 €
91,26 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
22.82 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 115,72 € (115.72 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 112,75 € (112.75 € / St) -5,93 €
ab 4 Pakete 107,25 € (107.25 € / St) -33,84 €
107,25 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
107.25 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 98,64 € (98.64 € / Packung) -0,00 €
ab 2 Pakete 96,10 € (96.10 € / Packung) -5,07 €
ab 4 Pakete 91,42 € (91.42 € / Packung) -28,89 €
91,42 €
/ 1 Packung
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
91.42 € / Packung
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 104,42 € (26.11 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 101,57 € (25.39 € / St) -5,71 €
ab 4 Pakete 96,28 € (24.07 € / St) -32,56 €
96,28 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
24.07 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Canon Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb

Besondere Eigenschaften:

  • Originalzubehör von Canon
  • Multipack mit vier Patronen für Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb
  • XXL-Ausführung mit hoher Reichweite
  • Seitenleistung: bis zu ca. 858 Fotos in Schwarz
  • Seitenleistung: bis zu ca. 282 Fotos in Cyan
  • Seitenleistung: bis zu ca. 367 Fotos in Magenta
  • Seitenleistung: bis zu ca. 322 Fotos in Gelb

Weitere Eigenschaften:

  • Seitenleistung: 1 x 858 Seiten / 3 x 367 Seiten
  • Kapazität geprüft gemäß ISO/IEC 24711
  • Originalzubehör: Ja
  • Ursprungsland: JP
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Canon   Canon in Druckerpatronen Original anzeigen
EAN: 8714574679068
Herstellernummer: 1998C007
Drucktechnologie Tintenstrahl
Anzahl Farben 4
Füllmenge (ca.) 4x 11,7 ml
Geeignet für Geräte PIXMA TS6150/6151/8150/8151/8152/9150/9155/6250/6251/9550/9551C/8250/8251/8252, TR7550/8550
Sicherheitshinweis Nicht erforderlich
Marke Canon
Druckfarbe fotoschwarz, fotocyan, fotomagenta, fotogelb
Serie CLI-581
Gefahrenhinweis Nicht erforderlich
Packungstyp Multipack    Multipack in Druckerpatronen Original anzeigen
Druckleistung ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb    ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb in Druckerpatronen Original anzeigen
Farbe schwarz/cyan/magenta/gelb    schwarz/cyan/magenta/gelb in Druckerpatronen Original anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Ausführung Foto-Tintenpatrone XXL - Multipack
Verarbeitung Tintenpatrone
Geeignet für Canon Pixma TS 9521 C / TS 9521 C / TS 9540 / TS 9540 / TS 9540 / TS 9540 a / TS 9540 a / TS 9540 a / TS 9541 C / TS 9541 C / TS 9541 C / TS 9550 / TS 9550 / TS 9550 / TS 9550 a / TS 9550 a / TS 9550 a / TS 9551 C / TS 9551 C / TS 9551 C / TS 9551 Ca / TS 9551 Ca / TS 9551 Ca
Modellnummer CLI-581XXL BK/C/M/Y    CLI-581XXL BK/C/M/Y in Druckerpatronen Original anzeigen
Produktart Druckerpatrone original

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb

Druckerpatrone CLI-581 1998C007 (CLI-581XXL BK/C/M/Y), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb

Canon original Druckerpatrone CLI-581 1998C007 CLI-581XXL BK/C/M/Y • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 858 Fotos schwarz, ca. 282 Fotos cyan, ca. 367 Fotos magenta, ca. 322 Fotos gelb

• geeignet für: Canon Pixma TS 9521 C / TS 9521 C / TS 9540 / TS 9540 / TS 9540 / TS 9540 a / TS 9540 a / TS 9540 a / TS 9541 C / TS 9541 C / TS 9541 C / TS 9550 / TS 9550 / TS 9550 / TS 9550 a / TS 9550 a / TS 9550 a / TS 9551 C / TS 9551 C / TS 9551 C / TS 9551 Ca / TS 9551 Ca / TS 9551 Ca
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben