Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.
Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.
Artikelnummer: H492087500-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.
Verantwortliche Person für die EU
BAHLSEN GmbH & Co. KG
Podbielskistraße 11
30163 Hannover
info@bahlsen.com
Artikel-Nr.: H492087500-76645

Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.

Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse
31,99 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 28.57 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 35,61 € (31.79 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 33,96 € (30.32 € / kg) -4,94 €
ab 5 Pakete 31,99 € (28.57 € / kg) -18,08 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
31,35 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.
Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.

H492087500-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.
Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 34,51 € (30.81 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 32,91 € (29.39 € / kg) -4,78 €
ab 5 Pakete 31,01 € (27.69 € / kg) -17,49 €
31,01 €
/ 1120 Gramm
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
27.69 € / kg
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 35,61 € (31.79 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 33,96 € (30.32 € / kg) -4,94 €
ab 5 Pakete 31,99 € (28.57 € / kg) -18,08 €
31,99 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
28.57 € / kg
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 41,41 € (36.97 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 39,49 € (35.26 € / kg) -5,75 €
ab 5 Pakete 37,20 € (33.22 € / kg) -21,03 €
37,20 €
/ 1120 Gramm
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
33.22 € / kg
Loghead
0
ca. 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 41,20 € (36.78 € / kg) -0,00 €
ab 3 Stück 39,13 € (34.94 € / kg) -6,20 €
ab 5 Pakete 36,69 € (32.76 € / kg) -22,52 €
36,69 €
/ 1120 Gramm
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
32.76 € / kg
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.

Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack. ist eine Gebäckmischung aus Keksen und Waffeln der Serie UNSERE KEKSFAMILIE. Die Packung enthält 4 Einzelpackungen zu je 280 g und bietet insgesamt 1120 g Inhalt.

Besondere Eigenschaften:

  • Gebäckmischung mit verschiedenen Keks- und Waffelvarianten
  • Enthält Sorten aus der Bahlsen-, Leibniz- und PiCK UP!-Welt
  • Vegetarisch
  • Geschmacksprofil: schokolade, süßlich
  • Geeignet zum Teilen und Probieren durch die Sortenvielfalt

Weitere Eigenschaften:

  • Kühl und trocken lagern; vor Wärme schützen
  • Energie: 2.142 kJ / 512 kcal je 100 g
  • Fett: 25 g je 100 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: 15 g je 100 g
  • Kohlenhydrate: 64 g je 100 g
  • davon Zucker: 35 g je 100 g
  • Eiweiß: 6,3 g je 100 g
  • Salz: 0,6 g je 100 g
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Bahlsen   Bahlsen in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
EAN: 4017100024641
Herstellernummer: 24130
Allergene Soja und Sojaerzeugnisse (AY), Weizen und Weizenerzeugnisse (UW), Milch und Milcherzeugnisse (AM), Nüsse und Nusserzeugnisse. Kann Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse etc. einschließen (AN), Glutenhaltige Cerealien und glutenhaltie Cerealienerzeugnisse (AW) Haselnuss und Haselnusserzeugnisse (SH), Eier und Eiererzeugnisse.
Verpackung Großpackung
Vegetarisch vegetarisch   vegetarisch
Geschmack Schokolade, süßlich
Zutaten Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette (Palm), Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTER, Molkenerzeugnis (MILCH), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver, gemahlene HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, Stärke (WEIZEN), Invertzuckersirup, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Salz, Emulgatoren: Lecithine, Sorbitantristearat; MILCHZUCKER, Aromen (MILCH), HÜHNEREIGELBPULVER, Reisstärke, Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Gummi arabicum, Carnaubawachs, Bienenwachs; HÜHNERVOLLEI, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Apfel, Rettich, Zitrone, schwarze Johannisbeere, Färberdistel, Süßkartoffel), Spirulinakonzentrat; HÜHNERVOLLEIPULVER, Zimt. Kann enthalten: MANDELN.
Serie UNSERE KEKSFAMILIE
Marke Bahlsen
Gewicht 1120g
Inhalt 4 x 280 g    4 x 280 g in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
Produktart Kekse    Kekse in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack. Gebäck Keks'n Cream 37650 Kekse Spekulatius Merry Kissmas Prinzen Rolle Minis Schoko Kekse Hit Minis Keks Portionsverp. Kakao Spender-Box ca Kekse Müsliherzen Cranberry 30 g Prinzen Rolle Kekse 400,0 g PiCK UP Minis Vorteilsbox 100x 10,6g BAHLSEN 677575 344008 BAHLSEN 564773 125g Kekse Hazelnut Cream & Choc 100g
Produktname
Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.
Leibniz Kekse KEKS'N CREAM CHOCO 1er Schokolade, süßlich 37650 LA VIDA Kekse Spekulatius Merry Kissmas DeBeukelaer Prinzen Rolle Minis Schoko Kekse Bahlsen Hit Minis Keks Portionsverp. Kakao Spender-Box ca Hellma Kekse Müsliherzen Cranberry 30 g DeBeukelaer Prinzen Rolle Kekse 400,0 g Leibniz PiCK UP Minis Vorteilsbox 100x 10,6g Bahlsen Kekse 677575 Bahlsen Kekse 564773 Bahlsen Kekse Hazelnut Cream & Choc 100g
Preis ab 31,99
28,57 € / kg
37,80 €
19,90 € / kg
17,66 €
29,43 € / kg
1,43 €
1,59 € / kg
22,88 €
24,21 € / kg
1,03 €
34,24 € / kg
4,01 €
10,03 € / kg
30,46 €
30,46 € / kg
3,62 €
28,93 € / kg
4,07 €
32,53 € / kg
3,43 €
34,35 € / kg
Allergene
Soja und Sojaerzeugnisse (AY), Weizen und Weizenerzeugnisse (UW), Milch und Milcherzeugnisse (AM), Nüsse und Nusserzeugnisse. Kann Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse etc. einschließen (AN), Glutenhaltige Cerealien und glutenhaltie Cerealienerzeugnisse (AW) Haselnuss und Haselnusserzeugnisse (SH), Eier und Eiererzeugnisse.
– – –
Weizenmehl, Molkenerzeugnis, Magermilchpulver, Weizen, Hühnervolleipulver. Auf der Anlage werden auch verarbeitet: Mandeln, Haselnüsse
– –
Glutenhaltiges Getreide und daraus gew. Erzeugnisse | Eier und Eierzeugnisse | Soja und Sojaerzeugnisse | Milch und Milcherzeugnisse (einschl. Laktose) | Schalenfrüchte und daraus gewonnen Erzeugnisse | Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | Haselnuss und Haselnusserzeugnisse
glutenhaltiges Getreide, Ei, Soja, Milch oder Laktose
glutenhaltiges Getreide, Ei, Milch oder Laktose, Schalenfrüchte
Allergene: Codes Allergene: Codes (Nr.:1 / 999) Allergen: Code Getreidekörner, die Gluten enthalten und daraus gewonnene Erzeugnisse (AW) Allergen: Grad des Vorkommens Enthält - Ist im Produkt enthalten (CONTAINS) Allergene: Codes (Nr.:2 / 999) Allergen: Code Weizen und daraus gewonnene Erzeugnisse (UW) Allergen: Grad des Vorkommens Enthält - Ist im Produkt enthalten (CONTAINS) Allergene: Codes (Nr.:3 / 999) Allergen: Code Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse (AE) Allergen: Grad des Vorkommens Enthält - Ist im Produkt enthalten (CONTAINS) Allergene: Codes (Nr.:4 / 999) Allergen: Code Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (AM) Allergen: Grad des Vorkommens Enthält - Ist im Produkt enthalten (CONTAINS) Allergene: Codes (Nr.:5 / 999) Allergen: Code Nüsse (LMIV: Schalenfrüchte; LIV: Hartschalenobst) und daraus gewonnene Erzeugnisse (AN) Allergen: Grad des Vorkommens Enthält - Ist im Produkt enthalten (CONTAINS) Allergene: Codes (Nr.:6 / 999) Allergen: Code Haselnuss und daraus gewonnene Erzeugnisse (SH) Allergen: Grad des Vorkommens Enthält - Ist im Produkt enthalten (CONTAINS)
Verpackung
Großpackung
einzeln verpackt, Großpackung
–
Kleinpackung
einzeln verpackt, Großpackung
–
Kleinpackung
einzeln verpackt, Großpackung
– – –
Vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
–
vegetarisch
vegetarisch
– –
vegetarisch
– – –
Geschmack
Schokolade, süßlich
Schokolade, süßlich
–
Schokolade, süßlich
Kakao, süßlich
–
Schokolade, süßlich
Schokolade, süßlich
– – –
Zutaten
Zutaten: WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette (Palm), Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, BUTTER, Molkenerzeugnis (MILCH), Glukosesirup, VOLLMILCHPULVER, fettarmes Kakaopulver, gemahlene HASELNÜSSE, BUTTERREINFETT, Stärke (WEIZEN), Invertzuckersirup, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Salz, Emulgatoren: Lecithine, Sorbitantristearat; MILCHZUCKER, Aromen (MILCH), HÜHNEREIGELBPULVER, Reisstärke, Säuerungsmittel: Citronensäure; Überzugsmittel: Gummi arabicum, Carnaubawachs, Bienenwachs; HÜHNERVOLLEI, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Apfel, Rettich, Zitrone, schwarze Johannisbeere, Färberdistel, Süßkartoffel), Spirulinakonzentrat; HÜHNERVOLLEIPULVER, Zimt. Kann enthalten: MANDELN.
– – –
Weizenmehl*, Zucker, pflanzliche Fette (Palm, Kokos), Invertzuckersirup, Molkenerzeugnis*, fettarmes Kakaopulver 1,9 %, Backtriebmittel: Natriumcarbonate und Diphosphate, Salz, Magermilchpulver*, Stärke (Weizen*), Kakaopulver, Säuerungsmittel: Citronensäure, Aromen, Hühnervolleipulver*
VOLLKORNHAFERFLOCKEN (64,4 %), Zucker, gesüßte Cranberries (6,6 %) (Cranberries 60 %, Zucker, Sonnenblumenöl), Olivenöl, Kokosöl, Maltodextrin, Reissirup, Verdickungsmittel: Gummi Arabicum; natürliches Aroma, Emulgator: SOJALECITHIN; Meersalz, Säureregulator: Apfelsäure.
–
WEIZENMEHL, Zucker, Kakaobutter, Palmöl, Kakaomasse, VOLLMILCHPULVER, Glukosesirup, MAGERMILCHPULVER, BUTTERREINFETT, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Salz, Emulgator: Lecithine (SOJA); MOLKENERZEUGNIS, Aromen (MILCH), Stärke (WEIZEN), gemahlene HASELNÜSSE, Säuerungsmittel: Citronensäure; HÜHNEREIGELBPULVER
Zutaten : Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, WEIZENMEHL, HÜHNERVOLLEI, Palmöl,Orangensaftkonzentrat (4,8%), Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, MOLKENERZEUGNIS, BUTTERREINFETT, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride vonSpeisefettsäuren(SOJA), Lecithine (SOJA); Stabilisator: Sorbit; Geliermittel: Pektine; VOLLMILCHPULVER, Säuerungsmittel: Citronensäure; MILCHZUCKER, Aromen, Backtriebmittel: Diphosphate, Natriumcarbonate; Stärke (WEIZEN).
Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm), Kakaobutter, gemahlene HASELNÜSSE (9,8 %), Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Molkenerzeugnis (MILCH), BUTTERREINFETT, fettarmes Kakaopulver, MILCHZUCKER, Emulgator: Lecithine; VOLLMILCHPULVER, Aromen, Invertzuckersirup, Salz, Backtriebmittel: Natriumcarbonate; HÜHNEREIGELBPULVER, Gewürz.
Zucker, WEIZENMEHL, pflanzliche Fette (Palm), Kakaobutter*, Kakaomasse*, MAGERMILCHPULVER, gemahlene HASELNÜSSE (4,4 %), VOLLMILCHPULVER (4,1 %), BUTTERREINFETT, Molkenerzeugnis (MILCH), Glukosesirup, MILCHZUCKER, Aromen, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Diphosphate; Salz, Emulgator: Lecithine; HÜHNERVOLLEI, Stärke (WEIZEN), Säuerungsmittel: Citronensäure. *Rainforest Alliance-zertifiziert (Mass Balance).
Serie
UNSERE KEKSFAMILIE
KEKS'N CREAM CHOCO 1er
–
Prinzen Rolle Minis Schoko
Hit Minis
–
Prinzen Rolle
minis ORIGINAL
– – –
Marke
Bahlsen
Leibniz
–
Prinzen Rolle
Bahlsen
–
Prinzen Rolle
Pick Up!
– – –
Gewicht
1120g
– – –
975g
– –
1060g
– – –
Inhalt
4 x 280 g
100 St. / 1900 g
100 g
–
150 x 6,5 g
30 g
–
100 St. / 1060 g
125 g
125 g
–
Produktart
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Kekse
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.

Gebäckmischung Wir lieben Kekse 4 x 280 g/Pack.

Bahlsen Gebäckmischung Wir lieben Kekse
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben