Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent
Alpha label Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent
Artikelnummer: H98912700-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent
Verantwortliche Person für die EU
Z-Products GmbH
Im Bruch 13
35329 Gemünden
Deutschland
info@z-products.de
Artikel-Nr.: H98912700-76247

Alpha label Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent

Alpha label Rückenschild breit kurz 5847 5847 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
1,77 €  *
(0.18 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
1,74 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent
Alpha label Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent

H98912700-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent
Alpha label Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
2,07 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.21 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
2,25 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.22 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Alpha label Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent

Besondere Eigenschaften:

  • Selbstklebend mit permanenter Klebung für sicheren Halt am Ordnerrücken.
  • Für die Handbeschriftung geeignet.
  • Zum Überkleben vorhandener Rückenschilder vorgesehen.
  • Rechteckige Ausführung als Ordnerrückenschild.

Weitere Eigenschaften:

  • Anzahl der Schilder: 10,0
  • Breite des Schildes (mm): 60,0
  • Höhe des Schildes (mm): 192,0
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten

Hersteller: Alpha label   Alpha label in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
EAN: 4082032058477
Herstellernummer: 5847
Inhalt pro Packung 10 Stück    10 Stück in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Selbstklebend selbstklebend
Breite 60mm
Breite/Länge breit/kurz    breit/kurz in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
geeignet für Rückenbreite für 80mm    für 80mm in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Serie Rückenschild breit kurz 5847
Farbe gelb    gelb in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Format breit/kurz
Material Papier    Papier in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Ausführung selbstklebend
Rückenschild zum Aufkleben    zum Aufkleben in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Form rechteckig
Maße 61x190mm (BxH)    61x190mm (BxH) in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Klebung permanent    permanent in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Geeignet für Handbeschriftung    Handbeschriftung in selbstklebende Rückenschilder anzeigen
Modellnummer 5847
Höhe 192mm
Produktart selbstklebende Rückenschilder

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 5845, weiß, breit/kurz, 60x192mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 5848, blau, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 5849, grün, breit/kurz, 60x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 5846, rot, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 521114, weiß, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend Rückenschilder 1642-00-15, gelb, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder Rückenschild lang breit 5859 5859, gelb, breit/lang, 61x285mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 1642-00-25, rot, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 1642-00-35, blau, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent Rückenschilder 1642-00-55, grün, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent
Produktname
Alpha label Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent
Alpha label Rückenschilder 5845, weiß, breit/kurz, 60x192mm, selbstklebend, permanent Alpha label Rückenschilder 5848, blau, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Alpha label Rückenschilder 5849, grün, breit/kurz, 60x190mm, selbstklebend, permanent Alpha label Rückenschilder 5846, rot, breit/kurz, 59x190mm, selbstklebend, permanent Centra Rückenschilder 521114, weiß, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend Leitz Rückenschilder 1642-00-15, gelb, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent Alpha label Rückenschilder Rückenschild lang breit 5859 5859, gelb, breit/lang, 61x285mm, selbstklebend, permanent Leitz Rückenschilder 1642-00-25, rot, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent Leitz Rückenschilder 1642-00-35, blau, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent Leitz Rückenschilder 1642-00-55, grün, breit/kurz, 61,5x192mm, selbstklebend, permanent
Preis ab 1,77
0,18 € / St
1,59 €
0,16 € / St
1,64 €
0,16 € / St
1,64 €
0,16 € / St
1,64 €
0,16 € / St
3,71 €
0,37 € / St
5,19 €
0,52 € / St
3,25 €
0,32 € / St
5,19 €
0,52 € / St
5,19 €
0,52 € / St
5,19 €
0,52 € / St
Inhalt pro Packung
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
Selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
Breite
60mm
60mm
60mm
60mm
60mm
61mm
61mm
60mm
61mm
61mm
61mm
Breite/Länge
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/lang
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
geeignet für Rückenbreite
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
für 80mm
Serie
Rückenschild breit kurz 5847
– – – – – –
Rückenschild lang breit 5859
– – –
Farbe
gelb
weiß
blau
grün
rot
weiß
gelb
gelb
rot
blau
grün
Format
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
breit/lang
breit/kurz
breit/kurz
breit/kurz
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Ausführung
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
breit
selbstklebend
breit
breit
breit
Rückenschild
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
zum Aufkleben
Form
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
–
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
Maße
61x190mm (BxH)
60x192mm (BxH)
59x190mm (BxH)
60x190mm (BxH)
59x190mm (BxH)
61,5x192mm (BxH)
61,5x192mm (BxH)
61x285mm (BxH)
61,5x192mm (BxH)
61,5x192mm (BxH)
61,5x192mm (BxH)
Klebung
permanent
permanent
permanent
permanent
permanent
–
permanent
permanent
permanent
permanent
permanent
Geeignet für
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Handbeschriftung
Modellnummer
5847
5845
5848
5849
5846
–
16420015
5859
16420025
16420035
16420055
Höhe
192mm
192mm
192mm
192mm
192mm
192mm
192mm
280mm
192mm
192mm
192mm
Produktart
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
selbstklebende Rückenschilder
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent

Rückenschilder Rückenschild breit kurz 5847 5847, gelb, breit/kurz, 61x190mm, selbstklebend, permanent

Alpha label Rückenschild breit kurz 5847 5847 Rückenschilder zum Aufkleben für 80mm breite Ordner in gelb.
• Material: Papier • Maße: 61x190mm (BxH) • Form: breit/kurz
• enthaltene Schilder: 10 Stück • beschriftbar mit: Handbeschriftung
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben