Artikelnummer: DOR26230015
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Schlüsselringe Metall gewellt je 3x Durchmesser 25mm 30mm 35mm
Verantwortliche Person für die EU
Werner Dorsch GmbH
Dieselstr. 13
64807
Dieburg
DE
produktinfo@wedo.de
Artikel-Nr.: DOR26230015
WEDO Schlüsselringe Metall gewellt je 3x Durchmesser 25mm 30mm 35mm
Schlüsselringe Metall gewellt je 3x Durchmesser 25mm 30mm 35mm 4003801030906 WEDO 26230015
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
DOR26230015
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Durchmesser:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
6,18
/ 15 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie die hochwertigen WEDO Schlüsselringe aus Metall, die sich durch ihre gewellte und flache Form auszeichnen. Dieses 15er Set beinhaltet Schlüsselringe in unterschiedlichen Größen: je drei Stück mit einem Durchmesser von 25 mm, 30 mm und 35 mm. Die Ringe sind aus gehärtetem Stahl gefertigt und glanzvernickelt, was sie besonders langlebig und widerstandsfähig macht.
Die Eigenschaften der WEDO Schlüsselringe im Überblick:
  • Ausführung: je 3 St. mit Ø 2,0 cm, 2,5 cm, 2,5 cm gewellt, 2,6 cm und 2,6 cm flach
  • Beschriftungsfenster: Nein
  • Breite: 3 x 2,5, 6 x 3,0, 6 x 3,5 cm
  • Durchmesser: 3 x 2,5, 6 x 3,0, 6 x 3,5 cm
  • Farbe: silber
  • Länge: 3 x 2,5, 6 x 3,0, 6 x 3,5 cm
  • Marke: WEDO
  • Maße (BxL): 3 x 2,5, 6 x 3,0, 6 x 3,5 x 3 x 2,5, 6 x 3,0, 6 x 3,5 cm
  • Material: Stahl
  • Produktart: Schlüsselring
  • Außendurchmesser (mm): 25, 30, 35
  • Farbe: silber
Produktdaten
WEDO   WEDO in Schlüsselringe anzeigen
Wedo
3 x 2,5, 6 x 3, 6 x 3,5cm
3 x 2,5, 6 x 3, 6 x 3,5cm
silber    silber in Schlüsselringe anzeigen
Packung
Stahl
je 3 St. mit Ø 2,0 cm, 2,5 cm, 2,5 cm gewellt, 2,6 cm und 2,6 cm flach
3x2,5, 6x3,0, 6x3,5x3x2,5, 6x3,0, 6x3,5cm
Schlüsselringe
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Schlüsselringe Metall gewellt je 3x Durchmesser 25mm 30mm 35mm Schlüsselringe SR 25 Metall Durchmesser 25mm 20mm Schlüsselring Metall SR 20  Schlüsselringe 35mm Stahl 38mm Schlüsselringe 2623038 Metall silber Schlüsselring silber SchlüsselMet.Ringe si Schlüsselringe SR 16 Metall Durchmesser 16mm Schlüsselringe Alco 1925-1, 25mm, metall, silber Schlüsselringe SR 30 Metall Durchmesser 30mm Schlüsselring 1925-10 25mm Metall silber
Produktname
WEDO Schlüsselringe SR 25 Metall Durchmesser 25mm WEDO 20mm Schlüsselring Metall SR 20 WEDO Schlüsselringe 35mm Stahl WEDO 38mm Schlüsselringe 2623038 Metall silber WEDO Schlüsselring silber WEDO SchlüsselMet.Ringe si WEDO Schlüsselringe SR 16 Metall Durchmesser 16mm Alco Schlüsselringe Alco 1925-1, 25mm, metall, silber WEDO Schlüsselringe SR 30 Metall Durchmesser 30mm Alco Schlüsselring 1925-10 25mm Metall silber
Preis ab 6,18
Marke
Wedo
Alco
Breite
25mm
16mm
30mm
Durchmesser
25mm
20mm
35mm
38mm
16mm
25mm
30mm
25mm
Länge
16mm
30mm
Farbe
silber
silber
Verpackungseinheit
Packung
Stück
Material
Stahl
Metall, glanzvernickelt
Ausführung
Ø 25,0 mm
Ø 16,0 mm
Ø 30,0 mm
Maße
16x16mm
30x30mm
Produktart
Schlüsselringe
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse