Artikelnummer: DOR78409
Proficutter Auto Load, 9mm Abbrechklinge
produktinfo@wedo.de
Artikel-Nr.: DOR78409
WEDO Proficutter Auto Load, 9mm Abbrechklinge
Proficutter WEDO Auto Load 78409 in schwarz/rot
• Klinge: Abbrechklinge 9mm Stahl • Griff: ABS Kunststoff/Metall ergonomisch, gummiert • Gewicht: 54g • Länge gesamt: 140mm
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
DOR78409
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
5,22
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Klingenlänge: 9mm
  • Material: ABS Kunststoff
  • Ausführung: 5 Ersatzklingen
  • Eigenschaft: 5 Klingen
  • Farbe: schwarz/rot
  • Maße: 15x30x140mm (BxHxL)
  • Serie: Auto Load
  • Länge: 140mm
  • Gewicht: 54g
  • Marke: WEDO
  • Material Klinge: Stahl
  • Klingenform: Abbrechklinge
  • Griffmaterial: ABS Kunststoff/Metall
  • Griffform: ergonomisch, gummiert
  • rostfrei: rostfrei
  • Ausführung der Lieferzusammenstellung: inkl. 5 Ersatzklingen im Magazin
  • Breite der Klinge: 9 mm
  • Griffzone: gummiert, ergonomisch
Produktdaten
WEDO   WEDO in Cutter anzeigen
rostfrei
140mm
9mm
5Klingen
Wedo
Auto Load
54g
schwarz/rot
ABS Kunststoff
5 Ersatzklingen
15x30x140mm (BxHxL)
9mm    9mm in Cutter anzeigen
ergonomisch, gummiert    ergonomisch, gummiert in Cutter anzeigen
ABS Kunststoff/Metall    ABS Kunststoff/Metall in Cutter anzeigen
Proficutter
Alternativen vergleichen
Proficutter Auto Load, 9mm Abbrechklinge Proficutter 2in1 (Safety und Standard), 18mm Abbrechklinge, automatischer Klingenrückzug Proficutter, 9mm Abbrechklinge Proficutter Profi, 9mm Abbrechklinge Proficutter Profi, 18mm Abbrechklinge Proficutter Auto-Load Profi-Cutter, 18mm Abbrechklinge Proficutter, 18mm Abbrechklinge Proficutter Safety-Cutter Profi Plus, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug Proficutter Safety Premium, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug Proficutter Safety, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug Proficutter Premium, 18mm Abbrechklinge
Produktname
WEDO Proficutter 2in1 (Safety und Standard), 18mm Abbrechklinge, automatischer Klingenrückzug Alpedia Proficutter, 9mm Abbrechklinge WEDO Proficutter Profi, 9mm Abbrechklinge Alco Proficutter Profi, 18mm Abbrechklinge WEDO Proficutter Auto-Load Profi-Cutter, 18mm Abbrechklinge Alpedia Proficutter, 18mm Abbrechklinge WEDO Proficutter Safety-Cutter Profi Plus, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug WEDO Proficutter Safety Premium, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug WEDO Proficutter Safety, 19mm Trapezklinge, automatischer Klingenrückzug Alpedia Proficutter Premium, 18mm Abbrechklinge
Preis ab 5,22
rostfrei
Länge
140mm
18,6cm
148mm
143mm
17cm
174mm
18cm
16,7cm
15,6cm
165mm
Klingenbreite
9mm
18mm
9mm
9mm
18mm
18mm
18mm
19mm
19mm
19mm
18mm
Eigenschaft
5Klingen
6Klingen
5Klingen/rechts-+links Händer
Marke
Wedo
Alpedia
Alco
Alpedia
Serie
Auto Load
2in1 (Safety und Standard)
Profi
Profi
Auto-Load Profi-Cutter
Safety-Cutter Profi Plus
Safety Premium
Safety
Premium
Gewicht
54g
170g
30g
28g
150g
60g
220g
226g
182g
167g
Farbe
schwarz/rot
blau
rot/schwarz
orange
blau
schwarz/rot/silber
silber/schwarz
blau/grau
Material
ABS Kunststoff
Kunstoff, rutschfester Gummigrif
Kunstsoff / Metall
Kunstsoff / Metall
Ausführung
5 Ersatzklingen
6 Ersatzklingen
15,6 mm
Maße
15x30x140mm (BxHxL)
24x38x186mm (BxHxL)
17x24x143mm (BxHxL)
20x45x170mm (BxHxL)
25x54x173mm (BxHxL)
20x41x156mm (BxHxL)
Klingenlänge
9mm
18mm
18mm
16,7mm
Griffform
ergonomisch, gummiert
ergonomisch, gummiert
ergonomisch
ergonomisch
Griffmaterial
ABS Kunststoff/Metall
Metall, ABS Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Metall
Metall, Kunststoff
Kunststoff/Metall
Aluminium
Produktart
Proficutter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse