Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case
Verbatim CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case
Artikelnummer: VER43327
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case
Verantwortliche Person für die EU
Verbatim GmbH
Düsseldorfer Str. 13
65760
Eschborn
DE
info@verbatim-europe.com
Artikel-Nr.: VER43327

Verbatim CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case

Verbatim CD-Rohlinge 43327 • Ausführen: CD-R • einmal • Verpackt in: Jewel Case • Speicherkapazität: 700 MB / 80min • Schreibgeschwindigkeit bis: 52-fach • Oberseite: silber bedruckt • nein
10,97 €
(1.10 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
10,75 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case
Verbatim CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case

VER43327

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case
Verbatim CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
9,71 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.97 € / St
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
10,42 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.04 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
10,97 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.10 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Verbatim CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case

Die Verbatim CD-Rohlinge 43327 sind beschreibbare CD-Rs für die einmalige Aufnahme von Daten, Audio oder anderen Inhalten. Mit 700 MB Speicherkapazität bzw. 80 Minuten Aufnahmezeit bieten sie eine klassische CD-R-Lösung für die Archivierung und Weitergabe von Inhalten. Die Rohlinge werden im Jewel Case geliefert und sind mit bis zu 52-facher Schreibgeschwindigkeit beschreibbar.

Besondere Eigenschaften:

  • AZO-Technologie für erhöhte UV-Lichtbeständigkeit und eine lange Lebensdauer
  • Crystal-Oberfläche mit robuster, klarer Schutzschicht gegen Oberflächenschäden
  • Hohe Kompatibilität mit vielen Laufwerken und Schreibgeschwindigkeiten
  • Für das Beschreiben mit einem CD/DVD-Marker geeignet
  • Entspricht den Standards für Computersicherheit nach Orange Book Teil II Version 3

Weitere Eigenschaften:

  • 10 Stück pro Packung
  • 80 Minuten maximale Aufnahmezeit
  • Ursprungsland: TW
  • 700 Mbyte Speicherkapazität (unkomprimiert)
  • Urheberrechtsabgabe inklusive gesetzlicher Pauschalabgaben
  • Schreibgeschwindigkeit: 52x
Produktdaten

Hersteller: Verbatim   Verbatim in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
EAN: 0023942433279
Herstellernummer: 43327
Modell CD-R
Gewicht 971g
Art Rohling CD-R    CD-R in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Beschreibbarkeit einmal
Stück pro Pack 10 Stück    10 Stück in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Marke Verbatim
Besonderheiten AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer; Crystal: für eine besonders robuste und klare Oberfläche
Bedruckbarkeit nein
Ausführung Rohling Jewel Case    Jewel Case in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Typ CD-R
Eigenschaft AZO-Technologie
Verpackung Jewel Case
Farbe silber bedruckt
Verpackungseinheit Packung
Ausführung Standard
Speicherkapazität 700 MB / 80min    700 MB / 80min in CD/DVD-Rohlinge anzeigen
Schreibgeschwindigkeit 52x
Produktart CD-Rohlinge

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case CD-Rohlinge CR7D5NJ10/00 CD-R, 700 MB, Jewel Case CD-Rohlinge 43325 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case CD-Rohlinge 43415 CD-R, 700 MB / 80min, Slim Case CD-Rohlinge 43343 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel CD-Rohlinge CR7D5NB10/00 CD-R, 700 MB, Spindel CD-Rohlinge 1001125 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel CD-Rohlinge 1001126 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel CD-Rohlinge MR204 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel CD-Rohlinge 43411 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Spindel CD-Rohlinge 43148 CD-RW, wiederbeschreibbar, 700 MB / 80min, Jewel Case
Produktname
Verbatim CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case
Philips CD-Rohlinge CR7D5NJ10/00 CD-R, 700 MB, Jewel Case Verbatim CD-Rohlinge 43325 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case Verbatim CD-Rohlinge 43415 CD-R, 700 MB / 80min, Slim Case Verbatim CD-Rohlinge 43343 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel Philips CD-Rohlinge CR7D5NB10/00 CD-R, 700 MB, Spindel Intenso CD-Rohlinge 1001125 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel Intenso CD-Rohlinge 1001126 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel MediaRange CD-Rohlinge MR204 CD-R, 700 MB / 80min, Spindel Verbatim CD-Rohlinge 43411 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Spindel Verbatim CD-Rohlinge 43148 CD-RW, wiederbeschreibbar, 700 MB / 80min, Jewel Case
Preis ab 10,97
1,10 € / St
8,65 €
0,87 € / St
10,14 €
1,01 € / St
7,40 €
0,74 € / St
20,09 €
0,40 € / St
3,93 €
0,39 € / St
14,89 €
0,30 € / St
26,37 €
0,26 € / St
31,15 €
0,31 € / St
28,13 €
0,28 € / St
16,72 €
1,67 € / St
Modell
CD-R
–
CD-R
CD-R
– –
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-RW
Gewicht
971g
– – – – – – – – –
895g
Art Rohling
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-R
CD-RW
Beschreibbarkeit
einmal
–
einmal
– – – – – –
einmal
wiederbeschreibbar
Stück pro Pack
10 Stück
10 Stück
10 Stück
10 Stück
50 Stück
10 Stück
50 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
10 Stück
Marke
Verbatim
Philips
Verbatim
Verbatim
Verbatim
–
Intenso
Intenso
Mediarange
Verbatim
Verbatim
Besonderheiten
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer; Crystal: für eine besonders robuste und klare Oberfläche
–
AZO: für eine hervorragende UV-Lichtbeständigkeit und lange Lebensdauer
Extra Protection
– – – – –
für alle gängigen Brenner geeignet
–
Bedruckbarkeit
nein
–
mit Inkjetdrucker bedruckbar
–
nein
–
nein
nein
–
nein
–
Ausführung Rohling
Jewel Case
Jewel Case
Jewel Case
Slim Case
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Jewel Case
Typ
CD-R
– – – – – – – – –
CD-RW
Eigenschaft
AZO-Technologie
– –
Extra Protection Oberflächenbeschichtung
AZO-Technologie
– – – –
Extra Protection Oberflächenbeschichtung
–
Verpackung
Jewel Case
Jewel Case
Jewel Case
Slim Case
– –
Spindel
Spindel
Spindel
Spindel
Jewel Case
Farbe
silber bedruckt
–
weiß unbedruckt
weiß bedruckt
silber bedruckt
–
silber bedruckt
silber bedruckt
silber bedruckt
weiß bedruckt
silber bedruckt
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
– –
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Ausführung
Standard
Standard
bedruckbar
Standard
50er Spindel
–
Standard
Standard
Standard
Standard
wiederbeschreibbar
Speicherkapazität
700 MB / 80min
700 MB
700 MB / 80min
700 MB / 80min
700 MB / 80min
700 MB
700 MB / 80min
700 MB / 80min
700 MB / 80min
700 MB / 80min
700 MB / 80min
Schreibgeschwindigkeit
52x
–
52x
52x
52x
52x
52x
52x
52x
52x
12x
Produktart
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
CD-Rohlinge
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case

CD-Rohlinge 43327 CD-R, einmal, 700 MB / 80min, Jewel Case

Verbatim CD-Rohlinge 43327 • Ausführen: CD-R • einmal • Verpackt in: Jewel Case • Speicherkapazität: 700 MB / 80min • Schreibgeschwindigkeit bis: 52-fach • Oberseite: silber bedruckt • nein
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben