Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack
Sun Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack
Artikelnummer: HJHD362786-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack
Verantwortliche Person für die EU
Diversey
Mallaustr. 50-56
68219
Mannheim
DE
info.de@solenis.com
Artikel-Nr.: HJHD362786-76495

Sun Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack

Sun Spülmaschinenregeneriersalz PROFESSIONAL, grobkörnig, Kst.btl. • 100848994
4,59 €
(2.30 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,50 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack
Sun Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack

HJHD362786-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack
Sun Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
4,52 €
/ 2000 Gramm
Preis pro Gramm inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.26 € / kg
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
4,59 €
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.30 € / kg
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Sun Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack

Besondere Eigenschaften:

  • Grobkörniges Regeneriersalz für die Spülmaschine
  • Unterstützt die Wasserenthärtung in der Geschirrspülmaschine
  • Wirkt gegen Kalkablagerungen in Schläuchen, Leitungen und im Innenraum
  • Kann Wasserflecken reduzieren
  • Für die optimale Funktion der Wasserenthärtungsanlage vorgesehen
  • Keine Zusätze

Weitere Eigenschaften:

  • Anzahl verpackter Einheiten: 1
  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Sun
EAN: 7615400170708
Herstellernummer: 100848994
pH-Wert 6, 8
Gewicht 2kg
Sicherheitshinweis Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Typ Pulver
Serie Professional
Eigenschaft verhindert Kalkablagerungen in den Schläuchen, Leitungen und im Innenraum, verbessert Hygienesicherheit, grobkörnig, reduziert Wasserflecken, effektive Wasserenthärtung
Marke SUN
Inhalt 2 kg
Referenzeinheit 1 kg
Im Produkt enthaltene Referenzmenge 2 kg
Produktart Spülmaschinen-Salz

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack Spülmaschinensalz 55120 grob 2kg Spülmaschinensalz Spülan S 100169-002-000 2kg Spezialsalz SZ8 für Spülmaschinen 1,2kg RASAL 120010610 DIN 19604 SPEZIAL-SALZ Spülmaschinenregeneriersalz Karton Spülmaschinensalz 432010001, Inhalt: 10kg Soft Sel Geschirrspülsatz, 4x1 kg Spezial-Salz für Spülmaschinen Karton G&G 1237020007 Spülmaschinensalz Professional 3295975 10kg
Produktname
Sun Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack
REGESOFT Spülmaschinensalz 55120 grob 2kg Eilfix Spülmaschinensalz Spülan S 100169-002-000 2kg Somat Spezialsalz SZ8 für Spülmaschinen 1,2kg RASAL Regeneriersalz Tablettenform 25kg Somat SPEZIAL-SALZ Spülmaschinenregeneriersalz Karton Greenspeed Spülmaschinensalz 432010001, Inhalt: 10kg Greenspeed Soft Sel Geschirrspülsatz, 4x1 kg Finish Spezial-Salz für Spülmaschinen Karton Gut und Günstig Spülmaschinen-Salz 1237020007 Quantum Spülmaschinensalz Professional 3295975 10kg
Preis ab 4,59
2,30 € / kg
2,84 €
1,42 € / kg
3,77 €
1,89 € / kg
2,46 €
2,05 € / kg
29,74 €
1,19 € / kg
2,12 €
2,12 € / kg
38,01 €
38,01 € / St
7,66 €
1,92 € / kg
1,99 €
1,66 € / kg
1,81 €
0,90 € / kg
16,87 €
1,69 € / kg
pH-Wert
6, 8
– – – – – – – – – –
Gewicht
2kg
– – – –
1213g
10kg
–
1260g
2140g
–
Sicherheitshinweis
Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
– – – –
Spülmaschinensalz vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
1/7 keine
1/7 keine
Allgemein : Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Prävention : Nicht anwendbar. Reaktion : Nicht anwendbar. Lagerung : Nicht anwendbar. Entsorgung : Nicht anwendbar. Gefährliche Inhaltsstoffe : Nicht anwendbar. Ergänzende : Nicht anwendbar. Kennzeichnungselemente Spezielle Verpackungsanforderungen Mit kindergesicherten : Nicht anwendbar. Verschlüssen auszustattende Behälter Tastbarer Warnhinweis : Nicht anwendbar. Verordnung über Biozidprodukte
Spülmaschinensalz vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht verschlucken. Wenn das Produkt verschluckt worden ist, Arzt aufsuchen!
Typ
Pulver
– – – –
Pulver
Pulver
– – – –
Serie
Professional
–
Spülan S
Spezial 5in1
–
Spezial
–
Soft Sel
finish
–
Professional Spezial
Eigenschaft
verhindert Kalkablagerungen in den Schläuchen, Leitungen und im Innenraum, verbessert Hygienesicherheit, grobkörnig, reduziert Wasserflecken, effektive Wasserenthärtung
grobkörnig, effektive Wasserenthärtung
feinkörnig
verhindert Kalkablagerungen in den Schläuchen, Leitungen und im Innenraum, verbessert Hygienesicherheit, grobkörnig, reduziert Wasserflecken, effektive Wasserenthärtung
Tabletten, effektive Wasserenthärtung
verhindert Kalkablagerungen in den Schläuchen, Leitungen und im Innenraum, grobkörnig, reduziert Wasserflecken, effektive Wasserenthärtung
biologisch abbaubar. schnell und vollständig löslich
–
grobkörnig, effektive Wasserenthärtung - reduziert Wasserflecken, schützt Maschine vor Kalkablagerungen in den Schläuchen, Leitungen und im Innenraum
grobkörnig, voll löslich, reduziert Wasserflecken, schützt vor Kalkablagerungen, optimale Wasserenthärtung
zuverlässige Wasserenthärtung und verbesserter Wasserdurchfluss, leicht löslich, verhindert Kalkablagerungen, schützt Spülmaschine und Geschirr
Marke
SUN
Regesoft
Eilfix
Somat
–
Henkel
Greenspeed
–
Finish
Gut & Günstig
Quantum
Inhalt
2 kg
2 kg
2 kg
1,2 kg
25 kg
1,2 kg
10 kg
4 x 1 Kg
1,2 kg
2 kg
10 kg
Referenzeinheit
1 kg
– – – –
1 kg
– –
1 kg
– –
Im Produkt enthaltene Referenzmenge
2 kg
– – – –
1.2 kg
– –
1.2 kg
– –
Produktart
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Spülmaschinen-Salz
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack

Professional Spülmaschinensalz 100848994 2kg Sack

Sun Spülmaschinenregeneriersalz PROFESSIONAL, grobkörnig, Kst.btl. • 100848994
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben