Artikelnummer: STA526B40
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Radieregummi weiß 35x15x12mm Kunststoff für Bleistifte
Verantwortliche Person für die EU
STAEDTLER SE
Moosäckerstr. 3
90427
Nürnberg
DE
info@staedtler.com
Artikel-Nr.: STA526B40
Staedtler Radieregummi weiß 35x15x12mm Kunststoff für Bleistifte
Radieregummi weiß 35x15x12mm Kunststoff für Bleistifte 4007817524206 Staedtler 526 B40
Hinweis: Dieses Produkt wird nur in einer Mindestabnahme von 40 angeboten.
ca. 14 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
STA526B40
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
ca 14 Tage ²⁾
Alka Versand
0,89
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: weiß
  • Produktart: Radiergummi
  • Geeignet für: Bleistift
  • Höhe: 13mm
  • Breite: 16mm
  • Länge: 33mm
  • Ausführung Radierer: neutral
  • Maße: 16x13x33mm (BxHxL)
  • Form: Quaderförmig
  • Serie: Rasoplast
  • Produktverwendung: für Blei-, Buntstift
  • Breite (mm): 16,0
  • Höhe (mm): 13,0
  • Länge (mm): 33,0
  • Material der Schiebemanschette: Karton
  • Produkttypbezeichnung: Radierer
  • Werkstoff: PVC
  • Zeichnungsträger: Papier, mattierte Zeichenfolie
Produktdaten
Staedtler   Staedtler in Radierer anzeigen
526 B40
für Blei-, Buntstift
neutral    neutral in Radierer anzeigen
16mm
Rasoplast
33mm
weiß
weiß
Kunststoff    Kunststoff in Radierer anzeigen
Quaderförmig
16x13x33mm (BxHxL)
1 Stück
Bleistift    Bleistift in Radierer anzeigen
13mm
Radiergummi    Radiergummi in Radierer anzeigen
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Radieregummi weiß 35x15x12mm Kunststoff für Bleistifte Radiergummi rasoplast 42 x 18 x 12mm weiß Radiergummi Mars 65 x 23 x 12 mm weiß Radierer Tikky 20 Radiergummi 60x22x11mm für.Bleistifte Radiergummi 40 x 27 x 13mm 7041-20 weiß Radiergummi rasoplast 65 x 23 x 12mm weiß Radiergummi rasoplast 42 x 18 x 12mm weiß/blau Radierer PVC-frei weiß 65x23x13 Radiergummi 43 x 19 x 13 mm PVC-frei weiß Pelikan Radiergummis WS30 weiß
Produktname
Staedtler Radiergummi rasoplast 42 x 18 x 12mm weiß Staedtler Radiergummi Mars 65 x 23 x 12 mm weiß Rotring Radierer Tikky 20 Q-connect Radiergummi 60x22x11mm für.Bleistifte Faber-Castell Radiergummi 40 x 27 x 13mm 7041-20 weiß Staedtler Radiergummi rasoplast 65 x 23 x 12mm weiß Staedtler Radiergummi rasoplast 42 x 18 x 12mm weiß/blau Staedtler Radierer PVC-frei weiß 65x23x13 Staedtler Radiergummi 43 x 19 x 13 mm PVC-frei weiß Pelikan Radiergummis WS30 weiß
Preis ab 0,89
Produktverwendung
für Blei-, Buntstift
Bleistifte, Buntstifte
Technische Zeichnungen Blei
Radierung von Blei- und Farben
für Blei-, Buntstift und Tinte
Ausführung Radierer
neutral
neutral
Breite
16mm
19mm
23mm
22mm
22mm
27mm
65mm
19mm
23mm
19mm
2,9cm
Serie
Rasoplast
Mars plastic
Tikky 20
Länge
33mm
43mm
65
66mm
60mm
40mm
23mm
43mm
65
38mm
Besonderheiten
phthalat- und latexfrei
Radi
PVC frei, phthalat- und latexfrei
geringe Krümelbildung, schützende Zellophan-Verpackung
Phtalat- und PVC-frei, Zart wie Cotton
Farbewert
weiss
blau
Farbe
weiß/blau
Material
Kunststoff
Kunststoff
Kautschuk
Polyvinylchlorid (PVC)
Form
Quaderförmig
Maße
16x13x33mm (BxHxL)
19x13x43mm (BxHxL)
23x13x65mm (BxHxL)
22x13x66mm (BxHxL)
22x11x60mm (BxHxL)
27x10x40mm (BxHxL)
23x13x65mm (BxHxL)
19x13x43mm (BxHxL)
23x13x65mm (BxHxL)
19x13x43mm (BxHxL)
30x10x38mm (BxHxL)
Inhalt
1 / 20 Stück
Geeignet für
Bleistift
Bleistift
Bleistift/Buntstift
Bleistift/Buntstift
Bleistift/Tinte
Blei- und Buntstift
Blei- und Buntstift
Höhe
13mm
13mm
13mm
13mm
11mm
13mm
13mm
13mm
13mm
13mm
1cm
Produktart
Radiergummi
Radiergummi
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse