Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
STAEDTLER Buntstift Noris colour 12+4
Staedtler Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1
Artikelnummer: H345531-76642
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
STAEDTLER Buntstift Noris colour 12+4
Verantwortliche Person für die EU
STAEDTLER SE
Moosäckerstr. 3
90427
Nürnberg
DE
info@staedtler.com
Artikel-Nr.: H345531-76642

Staedtler Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1

Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1 4007817374771
4,11 €
(0.26 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,02 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1
Staedtler Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1

H345531-76642

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
STAEDTLER Buntstift Noris colour 12+4
Staedtler Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
4,11 €
/ 16 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.26 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
5,08 €
/ 16 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.32 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
4,46 €
/ 16 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.28 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Staedtler Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1

Staedtler Noris colour 12+4 ist ein Buntstift-Set im dreikant Format mit 16 Stiften im Kartonetui.

Besondere Eigenschaften:

  • Dreikantform für eine ergonomische Stiftführung.
  • Mine mit ca. 3 mm Stärke für Farbauftrag beim Malen und Colorieren.
  • Stifte aus Wopex-Material mit hoher Bruchfestigkeit.
  • Ergonomische Soft-Oberfläche für angenehmes Halten.
  • Holzanteil aus PEFC-zertifizierten deutschen Wäldern.
  • Made in Germany.

Weitere Eigenschaften:

  • Durchmesser: 8 mm
  • Schaftmaterial: Holz
  • Produkttypbezeichnung: dreikant Bonuspack 12+4 - 100% PEFC
  • wasservermalbar: nein
  • Be green: true
  • Durchmesser in mm: 8
  • Umweltfreundliches Merkmal: PEFC zertifiziert
  • Ursprungsland: DE
  • Made in Germany: Ja
Produktdaten

Hersteller: Staedtler   Staedtler in Spezialstifte anzeigen
EAN: 4007817374771
Herstellernummer: 187 C12P1
Marke Staedtler
Anzahl Farben 12
Durchmesser 8mm
Schaftform dreikant
Schaftfarbe sortiert
Besonderheiten Farbstifte aus Wopex Material garantieren hohe Bruchfestigkeit, ergonomische Soft-Oberfläche, Einmaliges Schreibgefühl, Holzanteil aus PEFC-zertifizierten deutschen Wäldern.
Stiftserie 16er Kartonetui, dreikant
Serie Noris digital
Verpackung Kartonetui
Länge 175
Farbe farbig sortiert
Ausführung 16er Kartonetui, dreikant
Minenstärke 3mm
Zertifikat PEFC   PEFC
Schreibfarbe farbig sortiert
Produktart Eingabestift

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
STAEDTLER Buntstift Noris colour 12+4 Kugelschreiber Touchpen mini sortiert STAEDTLER Noris digital Jumbo Eingabestift Noris digital, 180 22-1, schwarz/gelb, 0,7mm, 0,7 mm Monitor Stylus Stift Typ 1 PN7522W Active Pen Smooth Writing III Passiv Stylus Weiß Yoga Pen (P) N-20 Stylus Eingabestift Stylus XS sort. iPad Stylus Pen Magnetic Wireless Charging White
Produktname
Staedtler Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1
WEDO Kugelschreiber Touchpen mini sortiert Staedtler Eingabestift Noris digital jumbo gelb/schwarz WOPEX-Material 9,1x140mm (ØxH) 180J 22-1 Staedtler Eingabestift Noris digital, 180 22-1, schwarz/gelb, 0,7mm, 0,7 mm Ricoh Monitor Stylus Stift Typ 1 Dell PN7522W Active Pen Baseus Smooth Writing III Passiv Stylus Weiß Lenovo Yoga Pen (P) Lenco N-20 Stylus Online Eingabestift 80438/18 ALOGIC iPad Stylus Pen Magnetic Wireless Charging White
Preis ab 4,11
0,26 € / St
190,21 €
11,89 € / St
49,98 €
49,98 € / St
38,52 €
38,52 € / St
136,53 €
136,53 € / St
122,70 €
122,70 € / St
13,61 €
13,61 € / St
73,34 €
73,34 € / St
31,21 €
31,21 € / St
59,33 €
3,30 € / St
79,24 €
79,24 € / St
Marke
Staedtler
–
Staedtler
Staedtler
– – – – – – –
Anzahl Farben
12
– – – – – – – – – –
Durchmesser
8mm
– – – – – – – – – –
Schaftform
dreikant
– –
sechskant, ergonomisch
– – – – –
rund
–
Schaftfarbe
sortiert
– –
schwarz/gelb
– – – – –
sortiert
–
Besonderheiten
Farbstifte aus Wopex Material garantieren hohe Bruchfestigkeit, ergonomische Soft-Oberfläche, Einmaliges Schreibgefühl, Holzanteil aus PEFC-zertifizierten deutschen Wäldern.
– – – – – – – – – –
Stiftserie
16er Kartonetui, dreikant
– – – – – – – – – –
Serie
Noris digital
–
Noris digital jumbo
Noris digital
– – – – – – –
Verpackung
Kartonetui
– – – – – – – – – –
Länge
175
– –
190mm
– – – – – –
166 Millimeter
Farbe
farbig sortiert
farbig sortiert
gelb/schwarz
gelb/schwarz
grau
schwarz
weiß
grau
grün
–
weiß
Ausführung
16er Kartonetui, dreikant
–
Jumbo, Dreikant-Form, weicher, digitaler Radierer
klassische Sechskant-Form
– – – – – – –
Minenstärke
3mm
– –
0,7mm
– – – – – – –
Zertifikat
PEFC
–
PEFC
PEFC
– – – – – – –
Schreibfarbe
farbig sortiert
blau
– – – – – – – – –
Produktart
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Eingabestift
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1

Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1

Eingabestift Noris digital farbig sortiert 187 C12P1 4007817374771
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben