Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Sigel Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Artikelnummer: SIGHN650
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Verantwortliche Person für die EU
Sigel GmbH
Bäumenheimer Str. 10
86690
Mertingen
DE
info@sigel.de
Artikel-Nr.: SIGHN650

Sigel Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Sigel neon HN650 Haftmarker • Zettelmaß: 100 x 50mm • Farbe: 5-farbig sortiert • Ausführung: Block
4,32 €
Staffelpreis ab 10 Stück (ab 4.32 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 4,82 € (4.82 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 4,59 € (4.59 € / St) -1,13 €
ab 10 Stück 4,32 € (4.32 € / St) -5,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,23 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Sigel Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig

SIGHN650

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Sigel Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,33 € (0.87 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,06 € (0.81 € / St) -0,55 €
ab 3 Pakete 3,82 € (0.76 € / St) -1,54 €
3,82 €
/ 5 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.76 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Stück 4,82 € (4.82 € / St) -0,00 €
ab 5 Stück 4,59 € (4.59 € / St) -1,13 €
ab 10 Stück 4,32 € (4.32 € / St) -5,00 €
4,32 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 10 Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.32 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,75 € (0.02 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,45 € (0.02 € / St) -0,60 €
ab 3 Pakete 4,19 € (0.02 € / St) -1,68 €
4,19 €
/ 200 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.02 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,44 € (0.89 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,14 € (0.83 € / St) -0,59 €
ab 3 Pakete 3,88 € (0.78 € / St) -1,68 €
3,88 €
/ 5 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.78 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Sigel Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Besondere Eigenschaften:

  • Beschreibbar für Markierungen mit Zusatznotizen.
  • Rückstandsfrei wieder ablösbar.
  • Selbstklebend für das schnelle Anbringen auf Papierunterlagen.
  • FSC-zertifiziertes Papier.
  • Mit lösemittelfreiem Klebstoff gefertigt.
  • Recycelbar.

Weitere Eigenschaften:

  • Klebestärke: Standard
  • Ursprungsland: DE
  • Ausführung des Papiertyps: elementar chlorfrei gebleicht
  • Beschriftbar: Ja
  • Be green: false
  • Maße Produkt: 50 x 100 mm
Produktdaten

Hersteller: Sigel
EAN: 4004360927997
Herstellernummer: HN650
Grammatur 80 g/m²
Motiv unifarben
Breite 2cm
Recycling-Papier Nein
Gewicht 28g
Serie neon
beschreibbar beschreibbar
Set-Inhalt 5 Neonfarben, orange, gelb, rot, grün, pink, im Pocket
Marke Sigel
Besonderheiten wiederablösbar, umweltfreundlich
Länge 5cm
recycelbar recycelbar
Zettelmaß 100x50mm
Selbstklebend selbstklebend
Ausführung Haftnotizen Block
Farbe 5-farbig sortiert
Format 20x50mm
Papiergrammatur 80 g/m²
Blattanzahl 5 x 40 Blatt
Verpackungseinheit Packung
Material Papier
Ausführung Block
Form rechteckig
Maße 50x20mm (BxH)
Zertifikat FSC   FSC
Aufdruck ohne
Farbgebung neon
Höhe 20mm
Produktart Haftmarker

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker HN655, neon, 12x60mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker HN635, SYMBOL, 20x50mm, 4-farbig sortiert, Symbole, rechteckig Haftmarker HN625, brillant, 12x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker HN502, DESIGN, 50x100mm, 5-farbig sortiert, Symbole, rechteckig Haftmarker HN670, TRANSPARENT, 80x50mm, 4-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker HN677, TRANSPARENT, 84x50mm, 7-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker HN604, Recycle, 50x80mm, 4-farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker 8330, 20x50mm, orange/gelb/grün/pink, ohne, rechteckig Haftmarker 7576001PL-99, 20x50mm, farbig sortiert, ohne, rechteckig Haftmarker 5219345, 20x50mm, neonpink/neongelb/neongrün/neonorange, ohne, rechteckig
Produktname
Sigel Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig
Sigel Haftmarker HN655, neon, 12x60mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Sigel Haftmarker HN635, SYMBOL, 20x50mm, 4-farbig sortiert, Symbole, rechteckig Sigel Haftmarker HN625, brillant, 12x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig Sigel Haftmarker HN502, DESIGN, 50x100mm, 5-farbig sortiert, Symbole, rechteckig Sigel Haftmarker HN670, TRANSPARENT, 80x50mm, 4-farbig sortiert, ohne, rechteckig Sigel Haftmarker HN677, TRANSPARENT, 84x50mm, 7-farbig sortiert, ohne, rechteckig Sigel Haftmarker HN604, Recycle, 50x80mm, 4-farbig sortiert, ohne, rechteckig Büroring Haftmarker 8330, 20x50mm, orange/gelb/grün/pink, ohne, rechteckig Donau Haftmarker 7576001PL-99, 20x50mm, farbig sortiert, ohne, rechteckig Tesa Haftmarker 5219345, 20x50mm, neonpink/neongelb/neongrün/neonorange, ohne, rechteckig
Preis ab 4,32
4,32 € / St
3,97 €
0,79 € / St
5,83 €
5,83 € / St
3,95 €
0,79 € / St
97,46 €
0,05 € / St
6,35 €
1,59 € / St
7,82 €
0,03 € / Blatt
4,94 €
0,03 € / St
2,19 €
2,19 € / St
1,89 €
1,89 € / St
3,00 €
3,00 € / St
Grammatur
80 g/m²
80 g/m²
80 g/m²
70 g/m²
80 g/m²
80 g/m²
102 g/m²
70 g/m²
– – –
Motiv
unifarben
unifarben
Unterschrift, Ausrufezeichen, Fragezeichen, Pfeil
unifarben
Smiley
unifarben
unifarben
unifarben
unifarben
– –
Breite
2cm
50mm
2cm
1,2cm
2cm
50mm
1,2cm
2cm
–
50mm
–
Recycling-Papier
Nein
–
Nein
Nein
Nein
–
Nein
Ja
– – –
Gewicht
28g
–
18g
– –
22g
–
160g
– –
60g
Serie
neon
neon
SYMBOL
brillant
DESIGN
TRANSPARENT
TRANSPARENT
Recycle
– – –
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
beschreibbar
Set-Inhalt
5 Neonfarben, orange, gelb, rot, grün, pink, im Pocket
5 Neonfarben, orange, gelb, rot, grün, pink, im Pocket
4 Farben, gelb, orange, grün, pink, im Pocket
5 Farben, gelb, pink, blau, grün, orange, im Pocket
5 Smile-Motive gelb, orange, pink, grün, blau, im Pocket
4 Farben, rot, blau, gelb, grün, im Pocket
7 Farben, rot, türkis, violett, gelb, blau, grün, orange, im Pocket
4 Farben, gelb, blau, grün, rosa, im Pocket
– – –
Marke
Sigel
Sigel
Sigel
Sigel
Sigel
Sigel
Sigel
Sigel
Büroring
– –
Besonderheiten
wiederablösbar, umweltfreundlich
–
Symbole auf den Haftmarkerstreifen
wiederablösbar, umweltfreundlich
Smilies auf Haftmarkerstreifen
wiederablösbar, umweltfreundlich
– – – – –
Länge
5cm
–
5cm
5cm
5cm
–
5cm
5cm
– – –
recycelbar
recycelbar
recycelbar
recycelbar
– – – – – – – –
Zettelmaß
100x50mm
12x60mm
20x50mm
12x50mm
50x100mm
80x50mm
84x50mm
50x80mm
20x50mm
20x50mm
20x50mm
Selbstklebend
selbstklebend
–
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
–
selbstklebend
selbstklebend
– – –
Ausführung Haftnotizen
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Farbe
5-farbig sortiert
5-farbig sortiert
4-farbig sortiert
5-farbig sortiert
5-farbig sortiert
4-farbig sortiert
7-farbig sortiert
4-farbig sortiert
orange/gelb/grün/pink
farbig sortiert
neonpink/neongelb/neongrün/neonorange
Format
20x50mm
12x50mm
20x50mm
12x50mm
20x50mm
20x50mm
–
20x50mm
– – –
Papiergrammatur
80 g/m²
80 g/m²
80 g/m²
70 g/m²
80 g/m²
80 g/m²
102 g/m²
70 g/m²
– – –
Blattanzahl
5 x 40 Blatt
200 Blatt
4 x 40 Blatt
200 Blatt
200 Blatt
4 x 40 Blatt
280 Blatt
4 x 40 Blatt
4 x 40 Blatt
160 Blatt
4 x 50 Blatt
Verpackungseinheit
Packung
–
Packung
Packung
Packung
–
Packung
Packung
– – –
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Ausführung
Block
–
Block
Block
Block
–
Block
Block
– – –
Form
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
Maße
50x20mm (BxH)
50x12mm (BxH)
50x20mm (BxH)
50x12mm (BxH)
50x20mm (BxH)
50x20mm (BxH)
50x12mm (BxH)
50x20mm (BxH)
– – –
Zertifikat
FSC
Blauer Engel
FSC
FSC
FSC
Blauer Engel
FSC
Blauer Engel
– – –
Aufdruck
ohne
ohne
Symbole
ohne
Symbole
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
Farbgebung
neon
neon
normal
brillant
normal
normal
normal
normal
– –
neon
Höhe
20mm
6cm
20mm
12mm
12mm
20mm
84mm
8cm
–
20mm
–
Produktart
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Haftmarker
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Haftmarker HN650, neon, 100x50mm, 5-farbig sortiert, ohne, rechteckig

Sigel neon HN650 Haftmarker • Zettelmaß: 100 x 50mm • Farbe: 5-farbig sortiert • Ausführung: Block
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben