Artikelnummer: RUM323703
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Edelstahl-Lineal 323703 silber 30cm
Verantwortliche Person für die EU
RUMOLD & ECOBRA GmbH
Schlossgasse 5
90520
Oberasbach
DE
info@ecobra.de
Artikel-Nr.: RUM323703
Rumold Edelstahl-Lineal 323703 silber 30cm
Rumold 323703 Lineal in silber. • Material: Edelstahl • Länge: 30cm
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
RUM323703
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Länge:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
2,61
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alka
Alka Versand
3,42
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie das hochwertige Edelstahl-Lineal 323703 in edlem silber, das Ihnen vielseitige Einsatzmöglichkeiten bietet. Dieses Lineal hat eine praktische Länge von 30 cm und stammt vom renommierten Hersteller Rumold.
Das Stahllineal 30cm ist aus rostfreiem Edelstahl gefertigt und zeichnet sich durch seine handliche, leichte Ausführung aus. Mit einer 0-Punkt an der Außenkante und einer präzisen Teilung von 1/2 mm sowie 1 mm ist es ideal für exakte Messungen geeignet. Das Aufhängeloch sorgt dafür, dass Sie es jederzeit griffbereit aufbewahren können.
  • Farbe: silber
  • Maße: 30cm
  • Material: Edelstahl
  • Eigenschaft: ohne Griff
  • Produktart: Lineal
  • Serie: Stahllineal 30cm
  • Geeignet für: Rechtshänder
  • Besonderheiten: mit 0-Punkt an der Außenkante und Aufhängloch, rostfrei
  • Marke: Rumold
  • Griff: ohne
  • Aufhängeloch vorhanden: Ja
  • Griff vorhanden: Nein
  • Länge: 30 cm
  • Maße des Querschnitts: 13 mm x 0,5 mm
  • Maßeinteilung: 0,5 mm-Teilung + 1 mm-Teilung