Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.
Rubbermaid Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.
Artikelnummer: H173210100-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.
Verantwortliche Person für die EU
Newell Brands NWL Germany GmbH
Albert-Einstein-Ring 17
22761 Hamburg
DE
info@newellbrands.com
Artikel-Nr.: H173210100-76645

Rubbermaid Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.

Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St. 3026980273019 Newell Rubbermaid 2027797
2,25 €  *
(0.56 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
2,20 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.
Rubbermaid Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.

H173210100-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.
Rubbermaid Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
2,25 €
/ 4 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.56 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Rubbermaid Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.

Rubbermaid Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St. ist ein Tintenlöscher zum Korrigieren von Tinte.

Besondere Eigenschaften:

  • Für Tinte geeignet
  • Mit blauer Schreibfarbe für die Korrektur
  • Strichstärke von 0,7 mm für präzises Arbeiten
  • Vier Stück in der Verpackung
  • Aus der Serie Magic+
Produktdaten

Hersteller: Rubbermaid   Rubbermaid in Tintenlöscher anzeigen
EAN: 3026980273019
Herstellernummer: 2027797
Verpackung Blister
Marke Paper Mate
Schaftfarbe weiß/blau
Serie Magic+
Farbe blau/weiß    blau/weiß in Tintenlöscher anzeigen
Strichstärke 0,7mm
Geeignet für Tinte
Schreibfarbe blau    blau in Tintenlöscher anzeigen
Produktart Tintenlöscher

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St. Tintenlöscher - doppelseitig auf Blisterkarte Tintenlöscher 4-0026-2-1000 2St DONAU 4600000-10 Tintenlöscher M Super Pirat Color Tintenlöschstift Super-Pirat 850F Tintenlöschstift Pirat Blister 2er Tintenlöschstifte 850M Tintenlöscher Corry Blisterkarte mit 2 Stück Tintenlöscher EDDING 1515
Produktname
Rubbermaid Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.
PBs Tintenlöscher - doppelseitig auf Blisterkarte share Tintenlöscher 4-0026-2-1000 2St PBs Tintenlöscher blau 4600000-10 Pelikan Tintenlöscher M Super Pirat Color Pelikan Tintenlöschstift Super-Pirat 850F Pelikan Tintenlöschstift Pirat Blister 2er Pelikan Tintenlöscher Super Sheriff blau 921759 Schneider Tintenlöscher Corry Blisterkarte mit 2 Stück Online Tintenlöscher Butterfly 10153/30 Edding Tintenlöscher 1515 blau 1515
Preis ab 2,25
0,56 € / St
1,12 €
0,56 € / St
3,92 €
1,96 € / St
20,83 €
0,42 € / St
94,01 €
1,88 € / St
3,69 €
1,84 € / St
36,89 €
1,84 € / St
3,69 €
1,84 € / St
21,42 €
32,49 €
1,08 € / St
58,26 €
1,21 € / St
Verpackung
Blister
Blister
Blister
Plastik Behälter
–
Blister
Blister
Blister
Blister
–
Karton
Marke
Paper Mate
–
Share
– –
Pelikan
Pelikan
Pelikan
Schneider
– –
Schaftfarbe
weiß/blau
–
weiß
–
farbig sortiert
sortiert
sortiert
sortiert
cyan
– –
Serie
Magic+
–
made by Pelikan
– –
Super Pirat
Super Pirat
Super Sheriff
Corry
–
1515
Farbe
blau/weiß
blau/weiß
blau/weiß
blau/weiß
–
farbig sortiert
farbig sortiert
farbig sortiert
blau/weiß
Motiv
blau/weiß
Strichstärke
0,7mm
0,5+1mm
0,7mm
1mm
–
0,8mm
2mm
1,2mm
0,8mm
0,7mm
0,8mm
Geeignet für
Tinte
Tinte
Tinte
Tinte
–
Tinte
Tinte
Tinte
Tinte
Tinte
Tinte
Schreibfarbe
blau
blau
blau
blau
blau
blau
blau
blau
blau
–
blau
Produktart
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Tintenlöscher
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.

Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St.

Paper Mate Tintenlöscher Magic+ 2027797 4St. 3026980273019 Newell Rubbermaid 2027797
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben