Artikelnummer: H10520175-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Telefonregister 1716-2 Schuppen 22x16cm rot
Verantwortliche Person für die EU
Roth GmbH Niederlassung RNK Verlag
Hauptstr. 14
14979
Großbeeren
DE
service@rnk-verlag.de
Artikel-Nr.: H10520175-76247
RNK Telefonregister 1716-2 Schuppen 22x16cm rot
RNK Verlag Telefon-Klappregister, hochwertige Ausführung, weinrot, Maße (BxH): 160 x 230 mm
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H10520175-76247
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Farbe:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Produktart: Telefonregister
  • Material: Kunstleder
  • Farbe: weinrot
  • Breite: 16cm
  • Höhe: 220mm
  • Tiefe: 10mm
  • Ausführung: 14 Registerblätter
  • Besonderheiten: gepolstert
  • Maße (BxT): 160x10mm
Das Unternehmen hinter diesem hochwertigen Produkt ist die Roth GmbH - Niederlassung RNK Verlag.
Produktdaten
RNK   RNK in Telefonregister anzeigen
160x10mm
16cm
10mm
gepolstert
weinrot    weinrot in Telefonregister anzeigen
Kunstleder
14 Registerblättern
220mm
Telefonregister
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Telefonregister 1716-2 Schuppen 22x16cm rot Telefonregister 1716-9 Schuppen 22x16cm schwarz Telefonregister Index 19 x 23 x 3,5cm für 800 Einträge schwarz Telefonringbuch 4-Ring A-Z schwarz A5 24-teilig 64340 Ersatztelefonregister für Index für 800 Einträge Ersatztelefonregister für Confon 2000 für 700 Einträge Telefonringbuch/321814 schwarz A5 Telefonringbuch A5 TELINDEX anthrazit Telef.Register Karton f. 4152. Telefonringbuch A5 PVC schwarz 4-Ring-Mechanik Ring-Ø 16mm Telefonbuch Exquisit schwarz 4-Ring 16 mm
Produktname
RNK Telefonregister 1716-9 Schuppen 22x16cm schwarz Arlac Telefonregister Index 19 x 23 x 3,5cm für 800 Einträge schwarz Brunnen Telefonringbuch 4-Ring A-Z schwarz A5 24-teilig 64340 Arlac Ersatztelefonregister für Index für 800 Einträge Arlac Ersatztelefonregister für Confon 2000 für 700 Einträge Bene Telefonringbuch/321814 schwarz A5 Durable Telefonringbuch A5 TELINDEX anthrazit Veloflex Karton Ersatzeinlagen f.4152 f.Fax u.Tele 25 Bl Veloflex Telefonringbuch A5 PVC schwarz 4-Ring-Mechanik Ring-Ø 16mm Veloflex Telefonringbuch Exquisit A5 schmal/4150780 145x225mm schwarz Weichfolie
Preis ab 19,50
Maße (BxT)
160x10mm
160x10mm
Breite
16cm
175mm
18,5cm
Tiefe
10mm
10mm
Besonderheiten
gepolstert
A5, PVC Ledernarbung, 4-Rund-Ring-Mechanik 16 mm Füllhöhe, Goldprägung, mit PP-Register 12tlg. A-Z und 25 Blatt-Einlage für Telefon und Fax
Farbe
weinrot
schwarz
schwarz
weiß
weiß
anthrazit
Material
Kunstleder
Polyethylen
Papier
Leichtkarton
Kunststoff
Kunststoff
Ausführung
14 Registerblättern
für 800 Einträge
für 800 Einträge
für 700 Einträge
12-tlg. Register und 25 Einlagen
Höhe
220mm
220mm
230cm
225mm
Produktart
Telefonregister
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse