Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz
Artikelnummer: H221632-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz
Verantwortliche Person für die EU
Ritzenhoff & Breker GmbH & Co. KG
Industriestr. 21
33014
Bad Driburg
DE
info@ritzenhoff-breker.de
Artikel-Nr.: H221632-76247

Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz

Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz 4006344412970 Ritzenhoff und Breker 412970
66,56 €
(11.09 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
ca. 14 Tage ²⁾
65,23 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz

H221632-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
66,56 €
/ 6 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
11.09 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz

Ritzenhoff und Breker Jasper Kaffeebecher

Besondere Eigenschaften:

  • Minimalistische Formensprache
  • Innen- und Oberseiten mit Glanzglasur
  • Außen- und Unterseiten mit Mattglasur
  • Soft-Touch-Haptik an den mattierten Außenflächen
  • Aus Steinzeug gefertigt
  • Spülmaschinengeeignet

Weitere Eigenschaften:

  • Spülmaschinen geeignet: ja
Produktdaten

Hersteller: Ritzenhoff und Breker   Ritzenhoff und Breker in Geschirr anzeigen
EAN: 4006344412970
Herstellernummer: 412970
Einweg / Mehrweg Mehrweg    Mehrweg in Geschirr anzeigen
Serie Jasper
Farbe schwarz    schwarz in Geschirr anzeigen
Material Keramik
Volumen 285 ml
Produktart Kaffeebecher    Kaffeebecher in Geschirr anzeigen

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz Kaffeebecher 285ml 6ST grau Kaffeebecher 285ml 6ST taupe Kaffeebecher 400ml 6ST blau Weihnachtlicher Kaffeebecher Tassen Schöne Weihnachtlicher Weihnachtlicher Kaffeebecher Santa Schöne Weihnachtlicher Kaffeebecher Happy Greetings sortiert Kaffeeobertasse 220ml Volos 6ST Keramikbecher Lets Play swbunt Kaffeebecher Auf uns Mädels Herzen Kaffeebecher Liebe Wünsche Teddy
Produktname
Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher Jasper grau Keramik 403206 Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher Jasper taupe Keramik 403282 Ritzenhoff und Breker Kaffeebecher bali blau Keramik 418309 LA VIDA Weihnachtlicher Kaffeebecher Tassen Schöne Weihnachtlicher LA VIDA Weihnachtlicher Kaffeebecher Santa Schöne Weihnachtlicher LA VIDA Kaffeebecher Happy Greetings sortiert Ritzenhoff und Breker Kaffeeobertasse 220ml Volos 6ST ITOTAL Keramikbecher Lets Play swbunt LA VIDA Kaffeebecher Auf uns Mädels Herzen LA VIDA Kaffeebecher Liebe Wünsche Teddy
Preis ab 66,56
11,09 € / St
66,56 €
11,09 € / St
66,56 €
11,09 € / St
88,61 €
14,77 € / St
7,20 €
7,20 €
86,39 €
51,42 €
8,57 € / St
43,58 €
21,79 € / St
7,27 €
7,27 € / St
7,27 €
7,27 € / St
Einweg / Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Serie
Jasper
Jasper
Jasper
bali
– – –
Kaffeebecher
– – –
Farbe
schwarz
grau
taupe
blau
– – – –
schwarz
rot/rosa/weiß
weiß
Material
Keramik
Keramik
Keramik
Keramik
– – – – – – –
Volumen
285 ml
285 ml
285 ml
400 ml
– – – – – – –
Produktart
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Kaffeebecher
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz

Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz

Kaffeebecher 285ml 6ST schwarz 4006344412970 Ritzenhoff und Breker 412970
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben