Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz
Artikelnummer: H221633-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz
Verantwortliche Person für die EU
Ritzenhoff & Breker GmbH & Co. KG
Industriestr. 21
33014
Bad Driburg
DE
info@ritzenhoff-breker.de
Artikel-Nr.: H221633-76247

Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz

Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz 4006344412987 Ritzenhoff und Breker 412987
58,86 €
(9.81 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
ca. 14 Tage ²⁾
57,68 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz

H221633-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
58,86 €
/ 6 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
9.81 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz

Besondere Eigenschaften:

  • Glanzglasur auf Innen- und Oberseiten
  • Mattglasur auf Außen- und Unterseiten
  • Soft-Touch-Haptik an der Außenseite
  • Robustes Steinzeug
  • Spülmaschinengeeignet

Weitere Eigenschaften:

  • Spülmaschinen geeignet
Produktdaten

Hersteller: Ritzenhoff und Breker   Ritzenhoff und Breker in Geschirr anzeigen
EAN: 4006344412987
Herstellernummer: 412987
Serie Jasper
Einweg / Mehrweg Mehrweg    Mehrweg in Geschirr anzeigen
Farbe schwarz    schwarz in Geschirr anzeigen
Material Keramik
Ausführung Kaffee-Obertasse 240 ml
Volumen 240 ml
Produktart Kaffeetasse    Kaffeetasse in Geschirr anzeigen

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz Kaffee-Obertasse 240ml 6ST grau Kaffee-Obertasse 240ml 6ST taupe Kaffee-Obertasse 240ml 6ST mint Kaffee-Obertasse 220ml 6ST blau Kaffeetasse Tropical Birds Kaffeetasse Tropical Leaves Kaffeetasse Secret Garden pink Kaffeetasse Secret Garden blue Kaffee-Obertasse 180ml 6St weiß Kaffee-Obertasse 220ml 6ST weiß
Produktname
Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz
Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST grau Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST taupe Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 240ml 6ST mint Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 220ml 6ST blau TURNOWSKY Kaffeetasse 46 971 TURNOWSKY Kaffeetasse 46 972 TURNOWSKY Kaffeetasse Secret Garden pink TURNOWSKY Kaffeetasse Secret Garden blue Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 180ml 6St weiß Ritzenhoff und Breker Kaffee-Obertasse 220ml 6ST weiß
Preis ab 58,86
9,81 € / St
58,86 €
9,81 € / St
58,86 €
9,81 € / St
58,86 €
66,56 €
11,09 € / St
7,85 €
7,85 € / St
7,85 €
7,85 € / St
7,85 €
7,85 €
48,71 €
8,12 € / St
66,56 €
11,09 € / St
Serie
Jasper
Jasper
Jasper
–
bali
– – – –
Bianco
Skagen
Einweg / Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Farbe
schwarz
grau
taupe
mint
blau
– – – –
weiß
weiß
Material
Keramik
Keramik
Keramik
–
Keramik
– – – –
Porzellan
Porzellan
Ausführung
Kaffee-Obertasse 240 ml
– – – – – – – – – –
Volumen
240 ml
240 ml
240 ml
–
220 ml
– – – –
180 ml
220 ml
Produktart
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Kaffeetasse
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz

Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz

Kaffee-Obertasse 240ml 6ST schwarz 4006344412987 Ritzenhoff und Breker 412987
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben