Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch
Post-it Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch
Artikelnummer: H620292-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch
Verantwortliche Person für die EU
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41460
Neuss
DE
consumer_emea@mmm.com
Artikel-Nr.: H620292-76138

Post-it Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch

Post-it Recycling Notes Rainbow 7100259123 Haftnotizen • Zettelmaß: 76 x 76mm • Farbe: farbig sortiert (blau/grün/pink) • Ausführung: Block
10,51 €  *
(1.75 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
10,30 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch
Post-it Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch

H620292-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch
Post-it Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
14,36 €
/ 6 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.39 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
15,10 €
/ 6 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.52 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
16,80 €
/ 600 Blatt
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.03 € / Blatt
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
14,61 €
/ 6 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.44 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Post-it Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch

Die Post-it Recycling Notes Rainbow sind quadratische Haftnotizen zum schnellen Festhalten von Notizen und zum Strukturieren von Informationen. Die Notizen bestehen aus Recyclingpapier und sind selbstklebend. Die Packung enthält 6 Blöcke mit insgesamt 600 Blatt.

Besondere Eigenschaften:

  • Aus Recyclingpapier gefertigt
  • Selbstklebend für kurzfristiges Anheften von Notizen
  • Wiederverwendbar
  • Mit PEFC Recycled-Zertifikat
  • Rückstandslos wieder ablösbar

Weitere Eigenschaften:

  • Papiertyp: 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht
  • Lieferzusammenstellung: 6 Blöcke à 100 Blatt
  • Je 1 Block pro Farbe: grasgrün, hellgrün, bananengelb, mandarinenorange, himmelblau, hellblau
  • Umweltmerkmal: aus 100 % Altpapier, Blauer Engel
  • Ursprungsland: DE
  • Produkttypbezeichnung: Recycling Notes
Produktdaten

Hersteller: Post-it   Post-it in Haftnotizen anzeigen
EAN: 4054596926677
Herstellernummer: 7100259123
Marke Post-It
Länge 7,6cm
Besonderheiten in praktischer Vorratsbox aus Karton
Serie Recycling Notes Rainbow
Ausführung Haftnotizen Block    Block in Haftnotizen anzeigen
Breite 7,6cm
Recycling-Papier Ja
Selbstklebend selbstklebend
Zettelmaß 76x76mm    76x76mm in Haftnotizen anzeigen
Eigenschaft wiederverwendbar
Farbe farbig sortiert (blau/grün/pink)    farbig sortiert (blau/grün/pink) in Haftnotizen anzeigen
Format 76x76mm
Papiergrammatur 80 g/m²
Blattanzahl 6x100 Blatt (600 Blatt)    6x100 Blatt (600 Blatt) in Haftnotizen anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Papier
Ausführung Block
Form quadratisch    quadratisch in Haftnotizen anzeigen
Maße 76x76mm (BxH)
Zertifikat PEFC Recycled
Inhalt 6x100 Blatt
Farbgebung pastell    pastell in Haftnotizen anzeigen
Höhe 76mm
Produktart Haftnotizen    Haftnotizen in Haftnotizen anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch Haftnotizen 654 RSSCOL14+4F, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, farbig sortiert (denimblau/rosa/limonengrün/flieder/grün/min Haftnotizen 654 RSS12COL, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, farbig sortiert (denimblau/rosa/limonengrün/flieder/grün/mint), Haftnotizen 654-1T, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654-1B, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654 RSSCY 14+4F, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 654 RSS12CY, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen R330-1B, Recycling Z-Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Haftnotizen 7100259204, 76x76mm, farbig sortiert, quadratisch Haftnotizen 7100259201, 76x76mm, farbig sortiert (mintgrün/aqua/gelb/orange/pink), quadratisch Haftnotizen 654-6SS-MIA/70005291227, 76x76mm, farbig sortiert (aquawave/neongrün/neonpink/poppy), quadratisch
Produktname
Post-it Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch
3M Haftnotizen 654 RSSCOL14+4F, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, farbig sortiert (denimblau/rosa/limonengrün/flieder/grün/mint), quadratisch 3M Haftnotizen 654 RSS12COL, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, farbig sortiert (denimblau/rosa/limonengrün/flieder/grün/mint), quadratisch Post-it Haftnotizen 654-1T, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 654-1B, Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch 3M Haftnotizen 654 RSSCY 14+4F, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch 3M Haftnotizen 654 RSS12CY, Super Sticky Recycling Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen R330-1B, Recycling Z-Notes, 76x76mm, gelb, quadratisch Post-it Haftnotizen 7100259204, 76x76mm, farbig sortiert, quadratisch Post-it Haftnotizen 7100259201, 76x76mm, farbig sortiert (mintgrün/aqua/gelb/orange/pink), quadratisch 3M Haftnotizen 654-6SS-MIA/70005291227, 76x76mm, farbig sortiert (aquawave/neongrün/neonpink/poppy), quadratisch
Preis ab 10,51
1,75 € / St
30,35 €
1,69 € / St
25,99 €
2,17 € / St
36,49 €
2,28 € / St
14,52 €
2,42 € / St
25,62 €
1,42 € / St
21,94 €
1,83 € / St
15,23 €
2,54 € / St
16,78 €
2,80 € / St
16,49 €
2,75 € / St
16,78 €
2,80 € / St
Marke
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Post-It
Länge
7,6cm
7,6cm
7,6cm
7,6cm
7,6cm
7,6cm
7,6cm
7,6cm
– – –
Besonderheiten
in praktischer Vorratsbox aus Karton
bestehen zu 100 % aus recyceltem Papier und sind recycelbar, Verpackung aus recycelter Pappe
bestehen zu 100 % aus recyceltem Papier und sind recycelbar, Verpackung aus recycelter Pappe
–
haften sicher und sind rückstandsfrei immer wieder ablösbar
bestehen zu 100 % aus recyceltem Papier und sind recycelbar, Verpackung aus recycelter Pappe
bestehen zu 100 % aus recyceltem Papier und sind recycelbar, Verpackung aus recycelter Pappe
für die schnelle und komfortable Einzelblattentnahme, ein Blatt herausziehen und das nächste kommt automatisch hinterher, selbsthaftend, rückstandsfrei ablösbar, immer wieder sicher haftend
– – –
Serie
Recycling Notes Rainbow
Super Sticky Recycling Notes
Super Sticky Recycling Notes
Recycling Notes
Recycling Notes
Super Sticky Recycling Notes
Super Sticky Recycling Notes
Recycling Z-Notes
– – –
Ausführung Haftnotizen
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Block
Breite
7,6cm
7,6cm
7,6cm
7,6cm
76mm
7,6cm
7,6cm
76mm
– – –
Recycling-Papier
Ja
Ja
Ja
Ja
Ja
Ja
Ja
Ja
– – –
Selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
– – –
Zettelmaß
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
Eigenschaft
wiederverwendbar
– –
wiederverwendbar
wiederverwendbar
– –
wiederverwendbar
– – –
Farbe
farbig sortiert (blau/grün/pink)
farbig sortiert (denimblau/rosa/limonengrün/flieder/grün/mint)
farbig sortiert (denimblau/rosa/limonengrün/flieder/grün/mint)
gelb
gelb
gelb
gelb
gelb
farbig sortiert
farbig sortiert (mintgrün/aqua/gelb/orange/pink)
farbig sortiert (aquawave/neongrün/neonpink/poppy)
Format
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
76x76mm
– – –
76x76mm
76x76mm
76x76mm
Papiergrammatur
80 g/m²
– –
74 g/m²
80 g/m²
– –
70 g/m²
– – –
Blattanzahl
6x100 Blatt (600 Blatt)
18x70 Blatt (1260 Blatt)
12x70 Blatt (840 Blatt)
16x100 Blatt (1600 Blatt)
6x100Blatt (600 Blatt)
18x70 Blatt (1260 Blatt)
12x70 Blatt (840 Blatt)
6x100 Blatt (600 Blatt)
6x90 Blatt (540 Blatt)
6x90 Blatt (540 Blatt)
6x90 Blatt (540 Blatt)
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
– – –
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Ausführung
Block
Block
Block
Block
76 x 76 mm
Block
Block
6 Blöcke à 100 Blatt, 76 x 76 mm
– – –
Form
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
quadratisch
Maße
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
7,6x7,6cm
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
76x76mm (BxH)
– – –
Zertifikat
PEFC Recycled
PEFC
PEFC
PEFC Recycled
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
PEFC
Inhalt
6x100 Blatt
– –
16x100 Blatt
6x100 Blatt
– –
6x100 Blatt
– – –
Farbgebung
pastell
– – – – – – – – – –
Höhe
76mm
76mm
76mm
–
76mm
76mm
76mm
76mm
– – –
Produktart
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Haftnotizen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch

Haftnotizen 7100259123, Recycling Notes Rainbow, 76x76mm, farbig sortiert (blau/grün/pink), quadratisch

Post-it Recycling Notes Rainbow 7100259123 Haftnotizen • Zettelmaß: 76 x 76mm • Farbe: farbig sortiert (blau/grün/pink) • Ausführung: Block
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben