Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
PAPERFLOW Bobba Barhocker schwarz
PAPERFLOW Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01
Artikelnummer: H546592-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
PAPERFLOW Bobba Barhocker schwarz
Verantwortliche Person für die EU
PFP S.A.
Av.Comendador Ang.SilvaAzevedo
3700-648
Cesar
PT
geral@pfpsa.com
Artikel-Nr.: H546592-76138

PAPERFLOW Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01

Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01 3660141230253
140,75 €  *
(70.38 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
ca. 10 Tage ²⁾
137,94 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01
PAPERFLOW Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01

H546592-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
PAPERFLOW Bobba Barhocker schwarz
PAPERFLOW Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01
SoOn
0
ca. 15 Tage ²⁾
SoOn Versand
201,74 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
100.87 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
140,75 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
70.38 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
212,34 €
/ 2 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
106.17 € / St
Loghead
0
ca. 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
267,51 €
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
267.51 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
PAPERFLOW Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01

PAPERFLOW Bobba Barhocker schwarz ist ein Barhocker mit höhenverstellbarer Sitzposition und 360°-Drehfunktion. Das Sitzkissen aus Kunstleder ist im Lieferumfang enthalten. Das verchromte Stahlgestell mit Tellerfuß unterstützt einen stabilen Stand. Geliefert wird der Hocker zerlegt.

Besondere Eigenschaften:

  • 360° drehbar für flexible Bewegungsfreiheit beim Sitzen
  • Höhenverstellbar von 59 bis 71 cm
  • Sitzkissen aus Kunstleder für zusätzlichen Sitzkomfort
  • Tellerfuß-Gestell für einen stabilen Stand
  • Tragfähigkeit bis 100 kg
  • Zerlegt geliefert

Weitere Eigenschaften:

  • Drehbereich: 360°
  • Material der Sitzfläche: Polypropylen/Kunstleder
  • Breite des Sitzes: 385,0 mm
  • Max. Höhe: 1.040,0 mm
  • Max. Sitzhöhe: 710,0 mm
  • Min. Höhe: 830,0 mm
  • Min. Sitzhöhe: 590,0 mm
  • Produkttypbezeichnung: Barhocker Bobba
  • Sitzhöhenverstellbereich: 120,0 mm
  • Werkstoff des Fußkreuzes: Metall
  • Blauer Engel: ja
  • Dichte: 24 kg/m³
  • Garantie: 02Y
  • Maximal empfohlene Nutzungsdauer: 10 Stunden
  • Rückenlehnenbreite: 39 cm
  • Rückenlehnenhöhe: 33.5 cm
  • Rückenlehnenmaterial: Polypropylen
  • Set of 2 height-adjustable bar stools
Produktdaten

Hersteller: PAPERFLOW   PAPERFLOW in Loungemöbel anzeigen
EAN: 3660141230253
Herstellernummer: THBOBBA.35.01
Farbe Sitzfläche schwarz
Gestellfarbe chrom
Marke Paperflow
Materialart Kunststoff
Eigenschaft höhenverstellbar, drehbar
Gestellform Tellerfuß
Tragfähigkeit bis 100kg
Tiefe 420mm
klappbar nein
Montageart bei Lieferung zerlegt
Gestellmaterial Stahl
Serie Bobba
Modell Barhocker
Sitzhöhe 59-71cm
Stapelbar nein
Gewicht 7,1kg
Farbe schwarz    schwarz in Loungemöbel anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Polypropylen (PP)
Ausführung mit Sitzkissen aus Kunstleder
Maße 39x83/104x42cm (BxHxT)
Sitzbreite 38,5cm
Sitztiefe 33cm
Sitzhöhe max 71 cm
Höhe 104cm
Produktart Barhocker    Barhocker in Loungemöbel anzeigen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
PAPERFLOW Bobba Barhocker schwarz PAPERFLOW Bobba Barhocker weiß Sacramento Barhocker schwarz Barhocker ANZIO Kunstleder sw 2St Sacramento Barhocker grau Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, grau Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, blau Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, anthrazit Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, gelb Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, grün Woody Barhocker schwarz
Produktname
PAPERFLOW Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01
PAPERFLOW Barhocker Bobba weiß Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.13 PAPERFLOW Barhocker Sacramento schwarz Polypropylen (PP) 39x81,5-104x42cm (BxHxT) THSACRA.35.01 Soennecken Barhocker ANZIO Kunstleder sw 2St PAPERFLOW Barhocker Sacramento grau Polypropylen (PP) 39x81,5-104x42cm (BxHxT) THSACRA.35.02 PAPERFLOW Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, grau PAPERFLOW Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, blau PAPERFLOW Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, anthrazit PAPERFLOW Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, gelb PAPERFLOW Barhocker mit Stoffbezug, Stahlbeine, grün PAPERFLOW Barhocker Woody schwarz ABS Kunststoff 33x76cm (ØxH) THWOOD.23.01
Preis ab 140,75
70,38 € / St
140,80 €
70,40 € / St
227,55 €
113,78 € / St
297,58 €
148,79 € / St
227,55 €
113,78 € / St
231,34 €
115,67 € / St
231,34 €
115,67 € / St
231,34 €
115,67 € / St
231,34 €
115,67 € / St
231,34 €
115,67 € / St
278,98 €
139,49 € / St
Farbe Sitzfläche
schwarz
weiß
schwarz
schwarz
grau
– – – – –
schwarz
Gestellfarbe
chrom
chrom
chrom
chrom
chrom
– – – – –
buche
Marke
Paperflow
Paperflow
Paperflow
Alpedia
Paperflow
– – – – –
Paperflow
Materialart
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
–
Kunststoff
– – – – –
Kunststoff
Eigenschaft
höhenverstellbar, drehbar
höhenverstellbar, drehbar
höhenverstellbar, drehbar
–
höhenverstellbar, drehbar
– – – – – –
Gestellform
Tellerfuß
Tellerfuß
Tellerfuß
Tellerfuß
Tellerfuß
– – – – –
4-Fuß-Gestell
Tragfähigkeit
bis 100kg
bis 100kg
bis 100kg
–
bis 100kg
– – – – –
bis 100kg
Tiefe
420mm
– – – – – – – – – –
klappbar
nein
nein
– – – – – – – – –
Montageart bei Lieferung
zerlegt
zerlegt
zerlegt
zerlegt
zerlegt
– – – – –
zerlegt
Gestellmaterial
Stahl
Stahl
Stahl
Stahl
Stahl
– – – – –
Holz
Serie
Bobba
Bobba
Sacramento
ANZIO
Sacramento
– – – – –
Woody
Modell
Barhocker
Barhocker
Barhocker
–
Barhocker
– – – – –
Barhocker
Sitzhöhe
59-71cm
59-71cm
59-81,5cm
–
59-81,5cm
– – – – –
76cm
Stapelbar
nein
nein
– – – – – – – –
nein
Gewicht
7,1kg
7,1kg
11,4kg
10kg
11,4kg
– – – – –
6,9kg
Farbe
schwarz
weiß
schwarz
schwarz
grau
grau
blau
anthrazit
gelb
grün
schwarz
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
–
Packung
– – – – –
Packung
Material
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
–
Polypropylen (PP)
– – – – –
ABS Kunststoff
Ausführung
mit Sitzkissen aus Kunstleder
mit Sitzkissen aus Kunstleder
– – – – – – – – –
Maße
39x83/104x42cm (BxHxT)
39x83/104x42cm (BxHxT)
39x81,5-104x42cm (BxHxT)
41x92,5-114,5x51cm (BxHxT)
39x81,5-104x42cm (BxHxT)
– – – – –
33x76cm (ØxH)
Sitzbreite
38,5cm
38,5cm
39cm
41cm
39cm
– – – – –
33cm
Sitztiefe
33cm
33cm
33,5cm
39cm
33,5cm
– – – – –
33cm
Sitzhöhe max
71 cm
71 cm
81,5 cm
–
81,5 cm
– – – – –
76 cm
Höhe
104cm
104cm
– – – – – – – – –
Produktart
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Barhocker
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01

Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01

Barhocker Bobba schwarz Polypropylen (PP) 39x83/104x42cm (BxHxT) THBOBBA.35.01 3660141230253
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben