Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack
MUH H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack
Artikelnummer: H492168300-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack
Artikel-Nr.: H492168300-76645

MUH H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack

MUH H-Milch 588655 im Tetrapack.
• glutenfrei • vegetarisch
• Fettgehalt: 3,5% • Zertifikat: FSC
20,06 €
Staffelpreis ab 3 Pakete (ab 1.67 € / l)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,89 € (1.82 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 20,94 € (1.74 € / l) -1,90 €
ab 3 Pakete 20,06 € (1.67 € / l) -5,49 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
19,66 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack
MUH H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack

H492168300-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack
MUH H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 21,89 € (1.82 € / l) -0,00 €
ab 2 Pakete 20,94 € (1.74 € / l) -1,90 €
ab 3 Pakete 20,06 € (1.67 € / l) -5,49 €
20,06 €
/ 12 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.67 € / l
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
MUH H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack

Die MUH H-Milch mit 3,5 % Fett ist als Vorratspack mit 12 x 1 Liter erhältlich. Sie ist vegetarisch und glutenfrei. Die Verpackung im Tetrapack unterstützt eine praktische Lagerung und Entnahme einzelner Literpackungen.

Besondere Eigenschaften:

  • H-Milch für längere Lagerfähigkeit durch Erhitzungsverfahren
  • 3,5 % Fettgehalt
  • Vegetarisch
  • Glutenfrei
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: MUH   MUH in Milch / Sahne uvm anzeigen
EAN: 4100290025172
Herstellernummer: 588655
Marke MUH
Glutenfrei glutenfrei    glutenfrei in Milch / Sahne uvm anzeigen
Vegetarisch vegetarisch    vegetarisch in Milch / Sahne uvm anzeigen   vegetarisch
Verpackung im Tetrapack
Fettgehalt 3,5%    3,5% in Milch / Sahne uvm anzeigen
Zertifikat FSC   FSC
Inhalt 12x 1 Liter    12x 1 Liter in Milch / Sahne uvm anzeigen
Produktart H-Milch    H-Milch in Milch / Sahne uvm anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 588652, 1,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 3872, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch H Milch 920 920, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch Berg und Alpen 21195, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch Berg und Alpen 10001643, 3,5% Fett, 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 3871, 1,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack H-Milch 50739, 3,5% Fett, 12x1 Liter, im Tetrapack H-Milch 50837, 3,5% Fett, 12x0,5l, im Tetrapack H-Milch 9058019, 3,5% Fett, 20x 500ml, im Tetrapack H-Milch 002970, 3,5% Fett, laktosefrei, 12x 1 Liter, im Tetrapack
Produktname
MUH H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack
MUH H-Milch 588652, 1,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Hochwald H-Milch 3872, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Naarmann H-Milch H Milch 920 920, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Berchtesgadener H-Milch Berg und Alpen 21195, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Berchtesgadener H-Milch Berg und Alpen 10001643, 3,5% Fett, 1 Liter, im Tetrapack Hochwald H-Milch 3871, 1,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack Sachsenmilch H-Milch 50739, 3,5% Fett, 12x1 Liter, im Tetrapack Sachsenmilch H-Milch 50837, 3,5% Fett, 12x0,5l, im Tetrapack Milram H-Milch 9058019, 3,5% Fett, 20x 500ml, im Tetrapack Naarmann H-Milch 002970, 3,5% Fett, laktosefrei, 12x 1 Liter, im Tetrapack
Preis ab 20,06
1,67 € / l
18,93 €
1,58 € / l
21,29 €
1,77 € / l
22,44 €
1,87 € / l
28,00 €
2,33 € / l
2,39 €
2,39 € / l
18,95 €
1,58 € / l
24,09 €
2,01 € / l
19,99 €
3,33 € / l
27,20 €
2,72 € / l
23,55 €
1,96 € / l
Marke
MUH
MUH
Hochwald
–
Berchtesgadener Land
–
Hochwald
Sachsen Milch
Sachsen Milch
Milram
Naarmann
Glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
Vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
– –
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
Verpackung
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
im Tetrapack
Fettgehalt
3,5%
1,5%
3,5%
3,5%
3,5%
3,5%
1,5%
3,5%
3,5%
3,5%
3,5%
Zertifikat
FSC
FSC
– – – – – – – – –
Inhalt
12x 1 Liter
12x 1 Liter
12x 1 Liter
12x 1 Liter
12x 1 Liter
1 Liter
12x 1 Liter
12x1 Liter
12x0,5l
20x 500ml
12x 1 Liter
Produktart
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
H-Milch
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack

H-Milch 588655, 3,5% Fett, 12x 1 Liter, im Tetrapack

MUH H-Milch 588655 im Tetrapack.
• glutenfrei • vegetarisch
• Fettgehalt: 3,5% • Zertifikat: FSC
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben