Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Füllerpatronen 128204 grün
Montblanc Füllerpatronen grün 128204
Artikelnummer: H11208244-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Füllerpatronen 128204 grün
Verantwortliche Person für die EU
Montblanc International GmbH
Hellgrundweg 100
22525
Hamburg
DE
service@montblanc.com
Artikel-Nr.: H11208244-76247

Montblanc Füllerpatronen grün 128204

Füllerpatronen grün 128204 4017941561121
10,23 €  *
(1.28 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
10,03 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Füllerpatronen grün 128204
Montblanc Füllerpatronen grün 128204

H11208244-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Füllerpatronen 128204 grün
Montblanc Füllerpatronen grün 128204
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
10,23 €
/ 8 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.28 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
13,60 €
/ 8 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.70 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Montblanc Füllerpatronen grün 128204

Montblanc Füllerpatronen 128204 grün sind Standardpatronen für Füllhalter.

Besondere Eigenschaften:

  • Füllertinte in Grün
  • Nicht löschbare Tinte
  • Auswaschbar
  • Geeignet für Montblanc Füllfederhalter
  • Standardpatrone für Füllhalter
  • Inhalt: 8 Patronen

Weitere Eigenschaften:

  • Verwendung für Produkt: Füllhalter
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten

Hersteller: Montblanc   Montblanc in Füllerpatronen / -tinte anzeigen
EAN: 4017941561121
Herstellernummer: 128204
Auswaschbar ja
Marke Montblanc
Minentyp Standardpatrone    Standardpatrone in Füllerpatronen / -tinte anzeigen
Farbe irish green (grün)
Verpackungseinheit Packung
Tinteneigenschaft nicht löschbar
Inhalt 8 Stück
Geeignet für Montblanc Füllfederhalter
Schreibfarbe grün    grün in Füllerpatronen / -tinte anzeigen
Produktart Füllerpatronen    Füllerpatronen in Füllerpatronen / -tinte anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Füllerpatronen 128204 grün Füllerpatronen 128202 grau Füllerpatronen 128201 burgund Füllerpatronen 128203 braun Tintenpatrone mystery black Tintenpatronen 8ST pop pink Tintenpatronen 8ST manganese orange Füllerpatronen 128208 blau dokumentenecht Füllerpatronen 128209 schwarz dokumentenecht Füllerpatronen 128199 blauschwarz Tintenpatronen 8ST amethyst purple
Produktname
Montblanc Füllerpatronen grün 128204
Montblanc Füllerpatronen grau 128202 Montblanc Füllerpatronen burgund 128201 Montblanc Füllerpatronen braun 128203 Montblanc Füllerpatronen 128196 permanent schwarz 128197 Montblanc Füllerpatronen pop pink 128206 Montblanc Tintenpatronen 8ST manganese orange Montblanc Füllerpatronen 128208 blau dokumentenecht Montblanc Füllerpatronen 128209 schwarz dokumentenecht Montblanc Füllerpatronen 128199 blauschwarz Montblanc Tintenpatronen 8ST amethyst purple
Preis ab 10,23
1,28 € / St
12,86 €
1,61 € / St
12,86 €
1,61 € / St
12,86 €
1,61 € / St
12,86 €
1,61 € / St
12,86 €
1,61 € / St
12,86 €
1,61 € / St
12,86 €
1,61 € / St
12,86 €
1,61 € / St
11,61 €
1,45 € / St
12,86 €
1,61 € / St
Auswaschbar
ja
ja
ja
ja
– – –
nein
nein
– –
Marke
Montblanc
– – – – – – – –
Montblanc
–
Minentyp
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Standardpatrone
Farbe
irish green (grün)
oyster grey (grau)
burgundy rot (burgund)
toffee brown (braun)
mystery schwarz
pop pink
manganeseorange
blau
schwarz
midnight blue (blauschwarz)
amethyst purple
Verpackungseinheit
Packung
– – – – – – – –
Packung
–
Tinteneigenschaft
nicht löschbar
nicht löschbar
nicht löschbar
nicht löschbar
– – –
nicht löschbar
nicht löschbar
nicht löschbar
löschbar
Inhalt
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
8 Stück
Geeignet für
Montblanc Füllfederhalter
– – – – – – – –
Montblanc Füllfederhalter
–
Schreibfarbe
grün
grau
burgund
braun
schwarz
pop pink
orange
blau
schwarz
blauschwarz
lila / violett
Produktart
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Füllerpatronen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Füllerpatronen grün 128204

Füllerpatronen grün 128204

Füllerpatronen grün 128204 4017941561121
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben