Artikelnummer: H133613-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
MROS220 Presenter
Verantwortliche Person für die EU
MediaRange GmbH
Zum Quellenpark 29
65812
Bad Soden a.Ts.
DE
produktsicherheit@mediarange.de
Artikel-Nr.: H133613-76138
MediaRange MROS220 Presenter
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
MROS220 Presenter
MediaRange MROS220 Presenter
H133613-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CorpXpress
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alka
Alka Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Anschluss: USB 2.0
  • Breite: 3,7 cm
  • Farbe: schwarz
  • Farbe Laserlicht: rot
  • Funktionen: 5 Funktionstasten
  • Gewicht: 45 g
  • Höhe: 2,7 cm
  • Länge: 11,5 cm
  • Laserklasse: 2
  • Lieferung inkl.: USB-Empfänger
  • Marke: MediaRange
  • Material: Kunststoff
  • Produktart: Presenter
  • Produkttypenbezeichnung: MROS220
  • Sendereichweite: bis zu 15 m
  • Stromversorgung: 2x AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
  • Systemvoraussetzungen: Plug & Play
  • Technologie: Funk
  • Batteriebetrieb: 2 AAA/LR03
  • Batterien inklusive: nein
  • Laserstrahl: ja
  • WEEE-Geräteart: 86390622
zum Datenblatt
Produktdaten
MediaRange   MediaRange in Laserpointer anzeigen
MROS220
2x AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten)
11,5cm
3,7cm
USB-Empfänger
MROS220
Mediarange
45g
schwarz    schwarz in Laserpointer anzeigen
Kunststoff
Funk
2,7cm
Presenter
Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
MROS220 Presenter Presenter Wireless/K33373EU schwarz R400 Presenter 910-001356 X-Pointer 6in1 Presenter Logitech Presenter R500s 910-005843 Bluetooth hama Presenter Greenlight-Pointer 4in1, grüner Laser Wireless Presenter Expert 41 x 30 x 112 mm (B x H x T) 45m schwarz Presenter Drahtloser Presenter Trust 23333, Kazun, Laser, Aluminium, silberschwarz
Produktname
Kensington Presenter Wireless/K33373EU schwarz Logitech R400 Presenter 910-001356 Hama X-Pointer 6in1 Presenter Logitech Presenter R500s 910-005843 Bluetooth Hama Presenter Greenlight-Pointer 4in1, grüner Laser Kensington Wireless Presenter Expert 41 x 30 x 112 mm (B x H x T) 45m schwarz Dahle Presenter Trust Drahtloser Presenter Trust 23333, Kazun, Laser, Aluminium, silberschwarz
Preis ab 10,85
Stromversorgung
2x AAA-Batterien
2x AAA-Batterien
AAA Batterie
2x Micro AAA-Batterien
Lithium-Ionen-Akku
WEEE-Registrierungsnummer
DE 40725385
DE 39345498
Länge
11,5cm
100mm
11,6cm
23cm
12,4cm
13,5cm
11,2cm
12,8cm
133mm
Breite
3,7cm
3,8cm
9cm
3,5cm
4,1cm
2cm
27mm
Lieferung inkl.
USB-Empfänger
2x AAA-Batterien, Mini-Empfänger, Etui
AAA-Batterie, USB-Drahtlosadapter, Bedienungsanleitung
2 AAA-Batterien, Bedieungsanleitung
Tasche
USB-Ladekabel, USB-Receiver
Serie
R400
X-Pointer 6in1
R500s
Greenlight-Pointer 4in1
Expert
WEEE-Geräteart
Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können
BÜROGERÄTE
BÜROGERÄTE
Marke
Mediarange
Logitech
Hama
Logitech
Hama
Kensington
Dahle
Trust
Gewicht
45g
57g
145g
48,4g
65g
90,5g
97g
47g
Farbe
schwarz
schwarz
grau
silber/schwarz
Material
Kunststoff
Technologie
Funk
Höhe
2,7cm
4,6cm
2,5cm
3cm
3cm
1cm
Produktart
Presenter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse