Artikelnummer: MAG16151
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Wandleiste sk weiss 1000 x 50mm 10 St
Verantwortliche Person für die EU
HOLTZ OFFICE SUPPORT GmbH
Berta-Cramer-Ring 14-16
65205
Wiesbaden
DE
info@holtz-gmbh.de
Artikel-Nr.: MAG16151
Magnetoplan Wandmetallleiste magnetowand 16151 weiß 5x100cm beschichteter Stahl selbstklebend
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
Wandmetallleiste magnetowand 16151 weiß 5x100cm beschichteter Stahl selbstklebend
MAG16151
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Maße:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
CorpXpress
CorpXpress Versand
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Entdecken Sie die praktische Metallleiste von Magnetoplan – die ideale Lösung für Büro, Werkstatt und den persönlichen Bereich. Mit der magnetowand 16151 in elegantem Weiß können Sie schnell und einfach Notizen, Fotos und Pläne mit einem Magneten befestigen.
  • Farbe: weiß
  • Klebung: selbstklebend
  • Gesamtlänge: 100cm
  • Produktart: Metallleiste
  • Maße: 5x100cm (BxL)
  • Höhe: 5cm
  • Serie: magnetowand
  • Material: Stahl, kunststoffbeschichtet
  • Gewicht: 1940g
  • Stärke: 0,5mm
  • Marke: Magnetoplan
  • selbstklebend: Ja
  • Anzahl verpackter Einheiten: 1
  • Breite: 5 cm
  • Länge: 100 cm
Produktdaten
Magnetoplan   Magnetoplan in Planhalter / Klemmleisten anzeigen
0,5mm
1940g
100cm
selbstklebend
100cm
magnetowand
Magnetoplan
weiss
weiß    weiß in Planhalter / Klemmleisten anzeigen
Stahl, kunststoffbeschichtet
selbstklebend
5x100cm (BxL)
5cm
100cm    100cm in Planhalter / Klemmleisten anzeigen
Metallleiste    Metallleiste in Planhalter / Klemmleisten anzeigen
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Wandleiste sk weiss 1000 x 50mm 10 St Wandleiste sk weiss 500 x 50mm Magnetleisten 5 x 100cm x 0,5mm weiß Wandmetallleiste 691-10 weiß 5x100cm selbstklebend Magnetleisten 5 x 50 cm x 0,5mm weiß 10 Stück Magnetleiste weiß mit 5 blauen Magneten 50mm x 1m Wandleiste selbstklebend weiß 1000x50mm Magnetschienen 690 skl weiß 500x50 mm selbstklebend Wandleiste selbstklebend weiß 500x50mm Wandleist.-Set 50cm m.bl Magn. Profilleiste zum Nageln silber 1000 x 35mm
Produktname
Preis ab 31,73
Stärke
0,5mm
0,5mm
0,5mm
0,5mm
0.75mm
0,75mm
Gewicht
1940g
200g
200g
110g
118g
260g
Länge
50cm
50cm
nein
Breite
5x100cm
5cm
5
Serie
magnetowand
Marke
Magnetoplan
Franken
Alco
Franken
Dahle
Alco
Dahle
Farbewert
weiss
weiß
weiß
blau
silber
Farbe
Material
Stahl, kunststoffbeschichtet
Kunststoff
Metall
Metall
Metall/Kunststoff
Metall, Kunststoff
Ausführung
zum Annageln
Maße
5x100cm (BxL)
5x50cm (BxL)
5x50cm (BxL)
5x100cm
5x50cm
5x50cm
3,5x100cm
Klebung
Höhe
3,5cm
Gesamtbreite
Gesamtlänge
Produktart
Metallleiste
Metallleiste
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Gesamt: 1 Bewertungen
5 / 5
Rating
Bewertung
Datum
5 / 5
Christian Walter
Wandmetallleiste
Ihre Meinung zählt! - jetzt Produkt bewerten! Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse