Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg
Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg
Artikelnummer: H152006699-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg
Verantwortliche Person für die EU
HOLTZ OFFICE SUPPORT GmbH
Berta-Cramer-Ring 14-16
65205
Wiesbaden
DE
info@holtz-gmbh.de
Artikel-Nr.: H152006699-76645

Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg

Magnetoplan Design Wood Series 16653810 Haftmagnet in farbig sortiert.
• Form: Würfel • Maße: 20x20mm • hält bis zu: 4kg
35,93 €  *
(4.49 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
35,21 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg
Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg

H152006699-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg
Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
35,93 €
/ 8 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.49 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
43,07 €
/ 8 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
5.38 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
66,53 €
/ 8 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
8.32 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg

Besondere Eigenschaften:

  • Einzeln haften die Magnete an Whiteboards, magnetoplan-Glasboards und anderen eisenhaltigen Oberflächen.
  • Die eingelassenen Neodym-Magnete sorgen für eine Haftkraft von bis zu 4 kg.
  • Jeder Magnet hat eine individuelle Holzmaserung und naturbelassene Färbung.
  • Die Ausführung aus Birkenholz ist Teil der Design Wood Series.
  • FSC-zertifiziert.

Weitere Eigenschaften:

  • Ohne Haken
  • 8 Stück pro Verpackungseinheit
  • Blauer Engel
  • Ursprungsland: CN
  • Tragfähigkeit: 4.000 g
  • Naturbelassenes Holz
Produktdaten

Hersteller: Magnetoplan   Magnetoplan in eckige Magnete anzeigen
EAN: 4013695067278
Herstellernummer: 16653810
Tragfähigkeit bis 4kg
Serie Design Wood Series
Gewicht 100
Länge 20mm
Marke Magnetoplan
Breite 20mm
Besonderheiten Haften an Whiteboards, magnetoplan-Glasboards und anderen eisenhaltigen Oberflächen dank eingelassenen Neodym-Magneten.
Farbe farbig sortiert    farbig sortiert in eckige Magnete anzeigen
Material Birkenholz
Form Würfel    Würfel in eckige Magnete anzeigen
Haftkraft 4kg    4kg in eckige Magnete anzeigen
Maße 20x20mm    20x20mm in eckige Magnete anzeigen
Zertifikat FSC   FSC
Inhalt 8 Stück
Höhe 20mm
Produktart Haftmagnet eckig

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg Haftmagnet Design Wood Series, 16653410, Quadratisch, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg Haftmagnet Design Wood Series, 1665349, Würfel, 20x20mm, hellbraun, 4kg Haftmagnet Design Wood Series, 1665351, Würfel, 20x20mm, dunkelbraun, 4kg Haftmagnet DESIGN, 1665249, rechteckig, 60x20mm, hellbraun, 4kg Haftmagnet DESIGN, 1665251, rechteckig, 60x20mm, dunkelbraun, 4kg Haftmagnet 6169496, Würfel, 20x20mm, silber, 20kg Haftmagnet BA705, Würfel, 20x20mm, silber, 13-25 Blatt Haftmagnet C30 Ultra-Strong, BA707, Würfel, 20x20mm, silber, 25 Blatt Haftmagnet 269611, Würfel, 10x10mm, silber, 3kg Haftmagnet 95401-01924, Quadrat, 25x25mm, farbig sortiert, 1kg
Produktname
Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg
Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 16653410, Quadratisch, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 1665349, Würfel, 20x20mm, hellbraun, 4kg Magnetoplan Haftmagnet Design Wood Series, 1665351, Würfel, 20x20mm, dunkelbraun, 4kg Magnetoplan Haftmagnet DESIGN, 1665249, rechteckig, 60x20mm, hellbraun, 4kg Magnetoplan Haftmagnet DESIGN, 1665251, rechteckig, 60x20mm, dunkelbraun, 4kg Maul Haftmagnet 6169496, Würfel, 20x20mm, silber, 20kg Sigel Haftmagnet BA705, Würfel, 20x20mm, silber, 13-25 Blatt Sigel Haftmagnet C30 Ultra-Strong, BA707, Würfel, 20x20mm, silber, 25 Blatt Deskin Haftmagnet 269611, Würfel, 10x10mm, silber, 3kg Dahle Haftmagnet 95401-01924, Quadrat, 25x25mm, farbig sortiert, 1kg
Preis ab 35,93
4,49 € / St
23,43 €
5,86 € / St
33,44 €
8,36 € / St
33,44 €
8,36 € / St
25,23 €
6,31 € / St
25,23 €
6,31 € / St
27,76 €
27,76 € / St
33,06 €
8,26 € / St
35,51 €
17,75 € / St
23,23 €
23,23 € / St
5,08 €
Tragfähigkeit
bis 4kg
bis 4kg
bis 4kg
bis 4kg
– –
bis 25000
bis 8000g
bis 13500g
– –
Serie
Design Wood Series
Design Wood Series
Design Wood Series
Design Wood Series
DESIGN
DESIGN
– –
C30 Ultra-Strong
– –
Gewicht
100
40
– – – – –
100g
–
0kg
–
Länge
20mm
20mm
– – – – – – – – –
Marke
Magnetoplan
Magnetoplan
Magnetoplan
Magnetoplan
Magnetoplan
Magnetoplan
Maul
Sigel
Sigel
– –
Breite
20mm
20mm
20mm
20mm
20mm
20mm
–
20mm
20mm
10mm
–
Besonderheiten
Haften an Whiteboards, magnetoplan-Glasboards und anderen eisenhaltigen Oberflächen dank eingelassenen Neodym-Magneten.
Jeder Magnet ist ein persönliches Unikat.
Eingefasste, extra-starke Neodym-Magnete für eine beeindruckende Haftkraft von 4 kg an Whiteboards.
Eingefasste, extra-starke Neodym-Magnete für hohe Haftkraft (4 kg an Whiteboards)
–
Handgefertigt aus massivem Walnussholz mit extra-starken Neodym-Magneten.
– – – – –
Farbe
farbig sortiert
farbig sortiert
hellbraun
dunkelbraun
hellbraun
dunkelbraun
silber
silber
silber
silber
farbig sortiert
Material
Birkenholz
Birkenholz
Birkenholz
Walnußholz
Birkenholz
Walnußholz
Metall
Neodym, hochglänzend poliertes, eloxiertes Aluminiumgehäuse
Neodym, hochglänzend poliertes, eloxiertes Aluminiumgehäuse
–
Metall
Form
Würfel
Quadratisch
Würfel
Würfel
rechteckig
rechteckig
Würfel
Würfel
Würfel
Würfel
Quadrat
Haftkraft
4kg
4kg
4kg
4kg
4kg
4kg
20kg
13-25 Blatt
25 Blatt
3kg
1kg
Maße
20x20mm
20x20mm
20x20mm
20x20mm
60x20mm
60x20mm
20x20mm
20x20mm
20x20mm
10x10mm
25x25mm
Zertifikat
FSC
FSC
FSC
FSC
FSC
FSC
– – – – –
Inhalt
8 Stück
4 Stück
4 Stück
4 Stück
4 Stück
4 Stück
1 Stück
4 Stück
2 Stück
4 Stück
4 Stück
Höhe
20mm
20mm
20mm
20mm
13mm
13mm
20mm
10mm
30mm
10mm
–
Produktart
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Haftmagnet eckig
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg

Haftmagnet Design Wood Series, 16653810, Würfel, 20x20mm, farbig sortiert, 4kg

Magnetoplan Design Wood Series 16653810 Haftmagnet in farbig sortiert.
• Form: Würfel • Maße: 20x20mm • hält bis zu: 4kg
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben