Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g
Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g
Artikelnummer: H121020580-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g
Verantwortliche Person für die EU
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
DE
info@leitz.com
Artikel-Nr.: H121020580-76645

Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g

Leitz 1651 1651-00-85 Staffel-Trennblätter in grau. • Grammatur: 200 g/m² • 10-fach-Lochung • Karton • Zertifikate: Blauer Engel
31,52 €
Staffelpreis ab 3 Pakete (ab 0.32 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 33,86 € (0.34 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 32,36 € (0.32 € / St) -3,00 €
ab 3 Pakete 31,52 € (0.32 € / St) -7,00 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
30,89 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g
Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g

H121020580-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g
Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 33,86 € (0.34 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 32,36 € (0.32 € / St) -3,00 €
ab 3 Pakete 31,52 € (0.32 € / St) -7,00 €
31,52 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.32 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 34,34 € (0.34 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 32,68 € (0.33 € / St) -3,33 €
ab 3 Pakete 31,75 € (0.32 € / St) -7,78 €
31,75 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.32 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g

Die Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 sind für die strukturierte Ablage von Unterlagen mit Registertaben ausgelegt. Durch die gestaffelte Anordnung lassen sich Register mit 3, 4, 6 oder 11 Blatt bilden; durch zusätzliches Ausschneiden von vier Taben ist eine Erweiterung auf 15 Blatt möglich.

Besondere Eigenschaften:

  • Versetzte, staffelbare Anordnung zur flexiblen Registerbildung
  • Erweiterbar durch Ausschneiden von vier Taben auf bis zu 15 Blatt Register
  • Gebrauchsanweisung direkt auf jedem Blatt aufgedruckt
  • Überbreite Ausführung für DIN A4, damit Prospekthüllen nicht über die Registertabe stehen
  • Kraftkarton aus Recyclingkarton für eine stabile Trennblatt-Ausführung

Weitere Eigenschaften:

  • Alleinstellungsmerkmal: versetzt staffelbar
  • Anzahl der Tabe: 15 Taben
  • Linienaufdruck vorhanden: Nein
  • Taben: blanko
  • Ausführung der Tabe: zuschneidbar
  • Be green: true
  • Umweltfreundliches Merkmal: 100 % Recyclingkarton
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten

Hersteller: Leitz   Leitz in Trennblätter anzeigen
EAN: 4002432473823
Herstellernummer: 1651-00-85
Tabenfarbe graue Taben
Marke Leitz
Farbe Aufdruck schwarz
Serie 1651
Breite 240mm
Verwendung für Papierformat DIN A4, Überbreite
Farbe grau    grau in Trennblätter anzeigen
Papiergrammatur 200 g/m²    200 g/m² in Trennblätter anzeigen
Material Recyclingkarton    Recyclingkarton in Trennblätter anzeigen
Ausführung Karton
Lochung 10-fach-Lochung    10-fach-Lochung in Trennblätter anzeigen
Form Trapez / gestaffelt    Trapez / gestaffelt in Trennblätter anzeigen
Maße 24x20,5cm (BxH)
Zertifikat Blauer Engel    Blauer Engel in Trennblätter anzeigen   Blauer Engel
Inhalt 100 Blatt    100 Blatt in Trennblätter anzeigen
Höhe 205mm
Produktart Staffel-Trennblätter

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 A4 grau 200g Karton Staffel-Trennblätter 3737858 A4 chamois Karton Staffel-Trennblätter 9591100100 A4 chamois 190g Karton
Produktname
Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g
Leitz Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 A4 grau 200g Karton Richter Staffel-Trennblätter 3737858 A4 chamois Karton Wekre Staffel-Trennblätter 9591100100 A4 chamois 190g Karton
Preis ab 31,52
0,32 € / St
34,43 €
0,34 € / St
11,53 €
0,12 € / St
14,28 €
0,14 € / St
Tabenfarbe
graue Taben
graue Taben
chamoise Taben
chamoise Taben
Marke
Leitz
Leitz
–
Wekre
Farbe Aufdruck
schwarz
schwarz
–
ohne
Serie
1651
1651
– –
Breite
240mm
24cm
–
230mm
Verwendung für Papierformat
DIN A4, Überbreite
DIN A4, Überbreite
–
A4
Farbe
grau
grau
chamois
chamois
Papiergrammatur
200 g/m²
200 g/m²
–
190 g/m²
Material
Recyclingkarton
Karton
Karton
Karton
Ausführung
Karton
Karton
– –
Lochung
10-fach-Lochung
Speziallochung
Universallochung
Speziallochung
Form
Trapez / gestaffelt
Trapez / gestaffelt
rechteckig
Trapez / gestaffelt
Maße
24x20,5cm (BxH)
24x20,5cm (BxH)
– –
Zertifikat
Blauer Engel
Blauer Engel
–
Blauer Engel
Inhalt
100 Blatt
100 Blatt
100 Blatt
100 Blatt
Höhe
205mm
20,5cm
–
30cm
Produktart
Staffel-Trennblätter
Staffel-Trennblätter
Staffel-Trennblätter
Staffel-Trennblätter
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g

Staffel-Trennblätter 1651 1651-00-85 grau 200g

Leitz 1651 1651-00-85 Staffel-Trennblätter in grau. • Grammatur: 200 g/m² • 10-fach-Lochung • Karton • Zertifikate: Blauer Engel
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben