Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm
Leitz Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm
Artikelnummer: H126246000-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm
Verantwortliche Person für die EU
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
DE
info@leitz.com
Artikel-Nr.: H126246000-76645

Leitz Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm

Leitz Standard 4000-60-03 Sichthüllen in A4.
Farbe: farblos • Öffnung: oben & rechts offen • Folienstärke: 0,13mm / 130my
• dokumentenecht • mit Greifausschnitt
• Material: Polypropylen (PP) (transluzent / genarbt)
4,63 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (ab 0.46 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,53 € (0.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,08 € (0.51 € / St) -2,26 €
ab 10 Pakete 4,63 € (0.46 € / St) -9,04 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
4,54 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm
Leitz Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm

H126246000-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Stärke:
Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm
Leitz Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,53 € (0.55 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,08 € (0.51 € / St) -2,26 €
ab 10 Pakete 4,63 € (0.46 € / St) -9,04 €
4,63 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.46 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,64 € (0.56 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 5,18 € (0.52 € / St) -2,32 €
ab 10 Pakete 4,71 € (0.47 € / St) -9,28 €
4,71 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.47 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 7,33 € (0.73 € / St) -0,00 €
ab 5 Pakete 6,66 € (0.67 € / St) -3,33 €
ab 10 Pakete 6,03 € (0.60 € / St) -12,97 €
6,03 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.60 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Leitz Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm

Leitz Sichthüllen Standard 4000-60-03 sind Sichthüllen für DIN A4 mit oben und rechts offener Zugriffsseite. Die Hüllen sind transluzent genarbt und bieten durch den Greifausschnitt einen schnellen Zugriff auf eingelegte Unterlagen. Das dokumentenechte, recycelbare Polypropylen in 0,13 mm Stärke eignet sich auch für die dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden.

Besondere Eigenschaften:

  • oben und rechts offen für direkten Zugriff auf den Inhalt
  • Greifausschnitt erleichtert das Herausnehmen von Dokumenten
  • dokumentenecht für die Aufbewahrung geeigneter Unterlagen
  • Kantenschweißnaht für eine saubere Verarbeitung
  • recycelbares Polypropylen
  • geeignet für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden

Weitere Eigenschaften:

  • Zugriffsseite oben und rechts offen
  • mit Greifausschnitt
  • nicht strapazierfähig
  • Folienstärke 0,13 mm
  • Ursprungsland: PL
Produktdaten

Hersteller: Leitz   Leitz in Sichthüllen anzeigen
EAN: 4002432368105
Herstellernummer: 4000-60-03
Marke Leitz
Eigenschaft mit Aufdruck, dokumentenecht
dokumentenecht dokumentenecht
Serie Standard
Greifausschnitt mit Greifausschnitt
Materialart Kunststoff
recycelbar recycelbar
Verwendung für Papierformat DIN A4
Folienstärke (µm) 130µm
Verpackung Beutel
Stärke 0,13mm
Folienstärke (mm) 0,13mm    0,13mm in Sichthüllen anzeigen
Farbe farblos    farblos in Sichthüllen anzeigen
Format A4    A4 in Sichthüllen anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Polypropylen (PP)    Polypropylen (PP) in Sichthüllen anzeigen
Oberfläche genarbt
Folienstärke (mic) 130mic
Ausführung genarbt
Lochung ohne    ohne in Sichthüllen anzeigen
Maße 22x31,3cm (BxH)
Verarbeitung 130my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
Öffnung oben & rechts offen    oben & rechts offen in Sichthüllen anzeigen
Narbung genarbt    genarbt in Sichthüllen anzeigen
Geeignet für auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
Transparenz transluzent    transluzent in Sichthüllen anzeigen
Bestückung mit Greifausschnitt, mit Kantenschweißnaht
Produktart Sichthüllen

Kunden kauften auch
Zubehör
passende Produkte ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Sichthüllen Standard 4000-00-25, A4, rot, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Sichthüllen Standard 4000-00-15, A4, gelb, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Sichthüllen Standard 4000-00-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Sichthüllen Standard 4000-00-55, A4, grün, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Sichthüllen Standard 4000-00-35, A4, blau, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Sichthüllen Recycle 4001-00-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Sichthüllen Standard 4005-00-03, A5, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,15mm Sichthüllen Budget 400040838, A4, transluzent genarbt, oben offen, 0,13mm Sichthüllen BRG620088, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,1mm Sichthüllen Standard 400040725, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,11mm
Produktname
Leitz Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm
Leitz Sichthüllen Standard 4000-00-25, A4, rot, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Leitz Sichthüllen Standard 4000-00-15, A4, gelb, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Leitz Sichthüllen Standard 4000-00-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Leitz Sichthüllen Standard 4000-00-55, A4, grün, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Leitz Sichthüllen Standard 4000-00-35, A4, blau, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Leitz Sichthüllen Recycle 4001-00-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm Leitz Sichthüllen Standard 4005-00-03, A5, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,15mm Alpedia Sichthüllen Budget 400040838, A4, transluzent genarbt, oben offen, 0,13mm Büroring Sichthüllen BRG620088, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,1mm Alpedia Sichthüllen Standard 400040725, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,11mm
Preis ab 4,63
0,46 € / St
4,40 €
0,44 € / St
4,40 €
0,44 € / St
4,40 €
0,44 € / St
4,40 €
0,44 € / St
4,40 €
0,44 € / St
46,92 €
0,47 € / St
6,31 €
0,63 € / St
6,47 €
0,26 € / St
8,59 €
8,59 € / St
13,36 €
0,13 € / St
Marke
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
Alpedia
Büroring
Alpedia
Eigenschaft
mit Aufdruck, dokumentenecht
mit Aufdruck, dokumentenecht
mit Aufdruck, dokumentenecht
mit Aufdruck, dokumentenecht
mit Aufdruck, dokumentenecht
mit Aufdruck, dokumentenecht
mit Aufdruck, dokumentenecht
mit Aufdruck, dokumentenecht
– – –
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
Serie
Standard
Standard
Standard
Standard
Standard
Standard
Recycle
Standard
Budget
–
Standard
Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt
Materialart
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
– – –
recycelbar
recycelbar
recycelbar
recycelbar
recycelbar
recycelbar
recycelbar
recycelbar
– – – –
Verwendung für Papierformat
DIN A4
DIN A4
DIN A4
A4
DIN A4
A4
A4
DIN A5
–
DIN A4
–
Folienstärke (µm)
130µm
130µm
130µm
130µm
130µm
130µm
130µm
150µm
130µm
100µm
110µm
Verpackung
Beutel
Ohne
Ohne
Ohne
Ohne
Ohne
Ohne
Ohne
– – –
Stärke
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
– –
0,11mm
Folienstärke (mm)
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,13mm
0,15mm
0,13mm
0,1mm
0,11mm
Farbe
farblos
rot
gelb
farblos
grün
blau
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
Format
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A5
A4
A4
A4
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Stück
Packung
Packung
Packung
Packung
– – –
Material
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
recyceltes Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Oberfläche
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
– – –
Folienstärke (mic)
130mic
130mic
130mic
130mic
130mic
130mic
140mic
130mic
–
100mic
–
Ausführung
genarbt
A4 / 130 my
A4 / 130 my
genarbt
A4 / 130 my
genarbt
–
A5 / 130 my
–
genarbt
Genarbt
Lochung
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
Maße
22x31,3cm (BxH)
22x31,3cm (BxH)
22x31,3cm (BxH)
22x31,3cm (BxH)
22x31,3cm (BxH)
22x31,3cm (BxH)
22x31,3cm (BxH)
– – – –
Verarbeitung
130my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
130my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
130my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
130my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
–
130my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
130my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
150my/mic, oben und rechts offen = seitlich / 2 Seiten / 2-seitig offen
– – –
Öffnung
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
oben offen
oben & rechts offen
oben & rechts offen
Narbung
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
genarbt
Geeignet für
auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
–
auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
auch für dauerhafte Archivierung passender Dokumente und Urkunden
– – –
Transparenz
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
transluzent
Bestückung
mit Greifausschnitt, mit Kantenschweißnaht
mit Greifausschnitt, mit Kantenschweißnaht
mit Greifausschnitt, mit Kantenschweißnaht
mit Greifausschnitt, mit Kantenschweißnaht
–
mit Greifausschnitt
mit Greifausschnitt, mit Kantenschweißnaht
mit Greifausschnitt, mit Kantenschweißnaht
– – –
Produktart
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Sichthüllen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm

Sichthüllen Standard 4000-60-03, A4, transluzent genarbt, oben & rechts offen, 0,13mm

Leitz Standard 4000-60-03 Sichthüllen in A4.
Farbe: farblos • Öffnung: oben & rechts offen • Folienstärke: 0,13mm / 130my
• dokumentenecht • mit Greifausschnitt
• Material: Polypropylen (PP) (transluzent / genarbt)
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben