Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Artikelnummer: H770082-76167
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Verantwortliche Person für die EU
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
DE
info@leitz.com
Artikel-Nr.: H770082-76167

Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm

Leitz Super Premium 4734-30-00 Prospekthüllen in A4.
• Öffnung: oben offen • Folienstärke: 0,08mm / 80my
• Lochung: 4-fach-Lochung
• Material: Polyvinylchlorid (PVC) (glasklar / glatt)
12,72 €
Staffelpreis ab 6 Pakete (ab 1.27 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 14,90 € (1.49 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 13,72 € (1.37 € / St) -3,53 €
ab 6 Pakete 12,72 € (1.27 € / St) -13,07 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
12,47 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm

H770082-76167

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 14,90 € (1.49 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 13,72 € (1.37 € / St) -3,53 €
ab 6 Pakete 12,72 € (1.27 € / St) -13,07 €
12,72 €
/ 10 Stück
Staffelpreis ab 6 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.27 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
16,87 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.69 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm

Besondere Eigenschaften:

  • Dokumentenechte Ausführung für die Ablage von Unterlagen.
  • Oben offene Hülle für ein schnelles Einlegen und Entnehmen von Blättern.
  • Mit 4-fach-Lochung zur Ablage in Ordnern und Ringbüchern.
  • Verstärkter Lochrand zur Stabilisierung der Lochung.
  • Kombinierter Einreißschutz mit Zughilfe für einfacheres Handling.

Weitere Eigenschaften:

  • Oberfläche: glänzend
  • Oberflächenbeschaffenheit: transparent
  • Hüllen strapazierfähig: Nein
  • min. Dicke: 0,08 mm
Produktdaten

Hersteller: Leitz   Leitz in Prospekthüllen anzeigen
EAN: 4002432331963
Herstellernummer: 4734-30-00
Länge 305mm
Serie Super Premium
Marke Leitz
Verwendung für Papierformat DIN A4
Folienstärke (mm) 0,08mm    0,08mm in Prospekthüllen anzeigen
Folienstärke (µm) 80µm
Besonderheiten Kombinierter Einreißschutz mit Zughilfe
dokumentenecht dokumentenecht
Verpackung Ohne
Lochrandverstärkung verstärkter Lochrand
Farbe farblos    farblos in Prospekthüllen anzeigen
Format A4    A4 in Prospekthüllen anzeigen
Material Polyvinylchlorid (PVC)    Polyvinylchlorid (PVC) in Prospekthüllen anzeigen
Folienstärke (mic) 80mic
Lochung 4-fach-Lochung    4-fach-Lochung in Prospekthüllen anzeigen
Maße 23x30,5cm (BxH)
Inhalt 10 Stück
Öffnung oben offen    oben offen in Prospekthüllen anzeigen
Narbung glatt    glatt in Prospekthüllen anzeigen
Transparenz glasklar    glasklar in Prospekthüllen anzeigen
Modellnummer 47343000
Produktart Prospekthüllen

Kunden kauften auch
passende Produkte ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen Super Premium 47340000, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen Overhead 4744-30-00, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,08mm Prospekthüllen 4770-00-02, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen 070-0280-011, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen 1500, A4 transluzent genarbt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen 1602, A4 klar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen KF17933, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen manageMe! 74420, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen Overhead 4744-00-00, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,08mm Prospekthüllen 207300, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Produktname
Leitz Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Leitz Prospekthüllen Super Premium 47340000, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Leitz Prospekthüllen Overhead 4744-30-00, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,08mm Leitz Prospekthüllen 4770-00-02, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Lands Prospekthüllen 070-0280-011, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Soennecken Prospekthüllen 1500, A4 transluzent genarbt, oben offen, 0,08mm Soennecken Prospekthüllen 1602, A4 klar glatt, oben offen, 0,08mm Q-connect Prospekthüllen KF17933, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Elba Prospekthüllen manageMe! 74420, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Leitz Prospekthüllen Overhead 4744-00-00, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,08mm Bene Prospekthüllen 207300, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Preis ab 12,72
1,27 € / St
121,43 €
1,21 € / St
14,65 €
1,46 € / St
30,39 €
0,30 € / St
2,17 €
0,09 € / St
1,31 €
0,13 € / St
11,11 €
0,11 € / St
5,68 €
0,11 € / St
6,19 €
0,62 € / St
1,33 €
1,33 € / St
22,13 €
0,22 € / St
Länge
305mm
305mm
–
305mm
– – – – – – –
Serie
Super Premium
Super Premium
Overhead
– – – – –
manageMe!
Overhead
–
Marke
Leitz
Leitz
Leitz
Leitz
–
Soennecken
Soennecken
–
Oxford
Leitz
Bene
Verwendung für Papierformat
DIN A4
DIN A4
DIN A4
DIN A4
–
DIN A4
DIN A4
A4
–
A4
DIN A4
Folienstärke (mm)
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
Folienstärke (µm)
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
Besonderheiten
Kombinierter Einreißschutz mit Zughilfe
kombinierter Einreißschutz mit Zugriffshilfe
oben und Lochseite offen, hitzestabil
– – – – – –
oben und Lochseite offen, hitzestabil
–
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
dokumentenecht
–
dokumentenecht
dokumentenecht
– –
dokumentenecht
dokumentenecht
Verpackung
Ohne
Ohne
– – – – – – –
Ohne
–
Lochrandverstärkung
verstärkter Lochrand
verstärkter Lochrand
– – –
verstärkter Lochrand
verstärkter Lochrand
– – –
verstärkter Lochrand
Farbe
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
Format
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
Material
Polyvinylchlorid (PVC)
Polyvinylchlorid (PVC)
Polyvinylchlorid (PVC)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Folienstärke (mic)
80mic
80mic
80mic
80mic
–
80mic
80mic
80mic
–
80mic
80mic
Lochung
4-fach-Lochung
4-fach-Lochung
4-fach-Lochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
4-fach-Lochung
Universallochung
Maße
23x30,5cm (BxH)
23x30,5cm (BxH)
–
23x30,5cm (BxH)
– – – – – –
23x30,2cm (BxH)
Inhalt
10 Stück
– –
100 Stück
–
10 Stück
100 Stück
– – –
100 Stück
Öffnung
oben offen
oben offen
oben & links offen
oben offen
oben offen
oben offen
oben offen
oben offen
oben offen
oben & links offen
oben offen
Narbung
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
genarbt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
Transparenz
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
transluzent
klar
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
Modellnummer
47343000
4734
–
4770
– – – – – –
207300
Produktart
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm

Prospekthüllen Super Premium 4734-30-00, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm

Leitz Super Premium 4734-30-00 Prospekthüllen in A4.
• Öffnung: oben offen • Folienstärke: 0,08mm / 80my
• Lochung: 4-fach-Lochung
• Material: Polyvinylchlorid (PVC) (glasklar / glatt)
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben