Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm
Leitz Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm
Artikelnummer: HLEI47523003-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm
Verantwortliche Person für die EU
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
DE
info@leitz.com
Artikel-Nr.: HLEI47523003-76495

Leitz Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm

Leitz Premium Maxi 4752-30-03 Prospekthüllen niedrige Vorderseite, mit Klappe, mit einem 2 cm Falz auf drei Seiten in A4.
• Öffnung: oben offen mit Klappe • Folienstärke: 0,18mm / 180my
• Lochung: Universallochung
• Material: Polypropylen (PP) (glasklar / glatt)
16,02 €
Staffelpreis ab 6 Pakete (ab 3.20 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,77 € (3.75 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 17,28 € (3.46 € / St) -4,46 €
ab 6 Pakete 16,02 € (3.20 € / St) -16,49 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
15,70 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm
Leitz Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm

HLEI47523003-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm
Leitz Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,77 € (3.75 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 17,28 € (3.46 € / St) -4,46 €
ab 6 Pakete 16,02 € (3.20 € / St) -16,49 €
16,02 €
/ 5 Stück
Staffelpreis ab 6 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.20 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
24,45 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.89 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Leitz Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm

Leitz Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03 sind transparente Prospekthüllen für A4-Unterlagen mit glasklarer, glatter Oberfläche.

Besondere Eigenschaften:

  • Oben offen mit Klappe für einfaches Einlegen und Sicherung des Inhalts
  • Maxi-Ausführung mit 20 mm Falz auf drei Seiten für bis zu 200 Seiten Schriftgut
  • Klappe kann in die niedrigere Vorderseite eingeschoben werden
  • Mit Universallochung für die Ablage in Ordnern und Ringbüchern
  • Dokumentecht ausgeführt
  • Materialstärke 0,18 mm

Weitere Eigenschaften:

  • Ausführung mit dezenterem Design
  • Glänzende Oberflächen-Beschaffenheit
  • 11 gestanzte Löcher
  • Verpackungseinheit: 5 Stück
  • Blattkapazität: 200
  • Ursprungsland: CN
Produktdaten

Hersteller: Leitz   Leitz in Prospekthüllen anzeigen
EAN: 4002432398669
Herstellernummer: 4752-30-03
Besonderheiten mit Klappe, mit einem 20 mm Falz auf drei Seiten für bis zu 200 Seiten Schriftgut, Einschieben der Klappe in die niedrigere Vorderseite möglich
Ausführung Prospekthüllen niedrige Vorderseite, mit Klappe, mit einem 2 cm Falz auf drei Seiten    niedrige Vorderseite, mit Klappe, mit einem 2 cm Falz auf drei Seiten in Prospekthüllen anzeigen
Folienstärke (µm) 180µm
Marke Leitz
Verwendung für Papierformat A4
Verpackung Beutel
Gewicht 172g
Länge 307mm
Serie Premium Maxi
Stärke 0,18mm
Folienstärke (mm) 0,18mm    0,18mm in Prospekthüllen anzeigen
Farbe farblos    farblos in Prospekthüllen anzeigen
Format A4    A4 in Prospekthüllen anzeigen
Material Polypropylen (PP)    Polypropylen (PP) in Prospekthüllen anzeigen
Folienstärke (mic) 180mic
Ausführung transparent
Lochung Universallochung    Universallochung in Prospekthüllen anzeigen
Dicke 18 /100
Öffnung oben offen mit Klappe    oben offen mit Klappe in Prospekthüllen anzeigen
Narbung glatt    glatt in Prospekthüllen anzeigen
Transparenz glasklar    glasklar in Prospekthüllen anzeigen
Größe A4
Produktart Prospekthüllen

Kunden kauften auch
passende Produkte ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm Prospekthüllen 119603, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm Prospekthüllen 266719, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,18mm Prospekthüllen 1002-1, A4 klar glatt, rechts offen mit Klappe Prospekthüllen 070-0280-011, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Prospekthüllen KF14843, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,075mm Prospekthüllen KF14842, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,15mm Prospekthüllen KF00714, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,08mm Prospekthüllen KF15435, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,075mm Prospekthüllen KF14841, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,1mm Prospekthüllen KF17933, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Produktname
Leitz Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm
Alpedia Prospekthüllen 119603, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm Durable Prospekthüllen 266719, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,18mm Jüscha Prospekthüllen 1002-1, A4 klar glatt, rechts offen mit Klappe Lands Prospekthüllen 070-0280-011, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm Q-connect Prospekthüllen KF14843, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,075mm Q-connect Prospekthüllen KF14842, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,15mm Q-connect Prospekthüllen KF00714, A4 glasklar glatt, oben & links offen, 0,08mm Q-connect Prospekthüllen KF15435, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,075mm Q-connect Prospekthüllen KF14841, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,1mm Q-connect Prospekthüllen KF17933, A4 glasklar glatt, oben offen, 0,08mm
Preis ab 16,02
3,20 € / St
16,73 €
3,35 € / St
363,43 €
3,63 € / St
17,48 €
3,50 € / St
2,17 €
0,09 € / St
7,91 €
0,08 € / St
16,40 €
0,16 € / St
4,38 €
0,18 € / St
1,29 €
0,13 € / St
14,46 €
0,14 € / St
5,68 €
0,11 € / St
Besonderheiten
mit Klappe, mit einem 20 mm Falz auf drei Seiten für bis zu 200 Seiten Schriftgut, Einschieben der Klappe in die niedrigere Vorderseite möglich
–
geeignet für Kataloge, Beutel mit 5 Stück
mit Klappe
– – – – – – –
Ausführung Prospekthüllen
niedrige Vorderseite, mit Klappe, mit einem 2 cm Falz auf drei Seiten
mit großer Verschlussklappe
dokumentenecht, mit Lochrandverstärkung
mit Klappe
– – – – – – –
Folienstärke (µm)
180µm
180µm
180µm
–
80µm
75µm
150µm
80µm
75µm
100µm
80µm
Marke
Leitz
Alpedia
Durable
– – – – – – – –
Verwendung für Papierformat
A4
–
A4
A4
–
A4
A4
A4
A4
A4
A4
Verpackung
Beutel
–
Beutel
– – – – – – – –
Gewicht
172g
209g
– –
230g
– – – – – –
Länge
307mm
– – – – – – – – – –
Serie
Premium Maxi
– – – – – – – – – –
Stärke
0,18mm
–
0,8mm
– – – – – – – –
Folienstärke (mm)
0,18mm
0,18mm
0,18mm
–
0,08mm
0,075mm
0,15mm
0,08mm
0,075mm
0,1mm
0,08mm
Farbe
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
Format
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
A4
Material
Polypropylen (PP)
Polyvinylchlorid (PVC)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Polypropylen (PP)
Folienstärke (mic)
180mic
– – – –
75mic
150mic
80mic
75mic
100mic
80mic
Ausführung
transparent
Transparent
genarbt
– –
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
klar
Lochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
4-fach-Lochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Universallochung
Dicke
18 /100
180μm
180μm
– – – – – – – –
Öffnung
oben offen mit Klappe
oben offen mit Klappe
oben offen
rechts offen mit Klappe
oben offen
oben offen
oben & links offen
oben & links offen
oben offen
oben offen
oben offen
Narbung
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
glatt
Transparenz
glasklar
glasklar
glasklar
klar
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
glasklar
Größe
A4
–
A4
– – – – – – – –
Produktart
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Prospekthüllen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm

Prospekthüllen Premium Maxi 4752-30-03, A4 glasklar glatt, oben offen mit Klappe, 0,18mm

Leitz Premium Maxi 4752-30-03 Prospekthüllen niedrige Vorderseite, mit Klappe, mit einem 2 cm Falz auf drei Seiten in A4.
• Öffnung: oben offen mit Klappe • Folienstärke: 0,18mm / 180my
• Lochung: Universallochung
• Material: Polypropylen (PP) (glasklar / glatt)
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben