Artikelnummer: H497017800-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Waschsauger Puzzi 101 1.100-131.0
Verantwortliche Person für die EU
Alfred Kärcher Vertriebs-GmbH
Friedrich-List-Str. 4
71364
Winnenden
DE
Kam-professional-sales@vertrieb.kaercher.com
Artikel-Nr.: H497017800-76645
KÄRCHER Waschsauger Puzzi 101 1.100-131.0
Waschsauger Puzzi 10/1 1.100-131.0 4039784917095 KÄRCHER 1.100-131.0
ca. 5 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H497017800-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
ca 5 Tage ²⁾
SoOn Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Produktart: Waschsauger
  • Kabellänge: 7,5m
  • Gewicht: 10,5kg
  • Geräteart Reinigung: Reinigungsmaschinen
  • Maße: 32,2x43,8x70,9cm (BxHxT)
  • Serie: Puzzi 10/1
  • Marke: KÄRCHER
  • Herstellergarantie: 12 Monate
  • Produktverwendung: Teppiche, Polster
  • Arbeitsbreite: 240 mm
  • Arbeitsdruck: 1 bar
  • Behältervolumen des Frischwassertanks: 10 l
  • Behältervolumen des Schmutzwassertanks: 9 l
  • erforderlicher Bodenbelag: weiche Böden
  • Flächenleistung (je Stunde): 20-25 m²
  • Länge des Schlauches: 2,5 m
  • Leistungsaufnahme der Saugturbine: 1.250 W
  • Leistungsaufnahme der Wasserpumpe: 40 W
  • Luftvolumenstrom pro Saugmotor: 74 l/s
  • min. erreichbares Vakuum: 25,4 mbar
  • Netzspannung: 220-240 V
  • Schalldruckpegel: 71 dB
  • Sprühvolumen: 1 l/min
  • Stromversorgung: Netzbetrieb
zum Datenblatt
Produktdaten
KÄRCHER   KÄRCHER in Reinigungsgeräte & Zubehör anzeigen
Kärcher
7,5m
Teppiche, Poster
Reinigungsmaschinen    Reinigungsmaschinen in Reinigungsgeräte & Zubehör anzeigen
Puzzi 10/1
12 Monate
10,5kg
32,2x43,8x70,9cm (BxHxT)
Waschsauger    Waschsauger in Reinigungsgeräte & Zubehör anzeigen
Datenblatt Download
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Waschsauger Puzzi 101 1.100-131.0 Kärcher Bodenreinigungsmaschine 1.783-228.0 Akku BR 30/4 C Bp Pack Scheuersaugmaschine BR 40/10 C Adv 1.783-311.0 Puzzi 101 Waschsauger 1.250 W Kärcher Waschsauger Puzzi 81 1.100-240.0 Scheuersaugmaschine BR 301 C Bp 1.783-054.0 Scheuersaugmaschine BR 30/4 C +MF 1.783-223.0 Scheuersaugmaschine SC100 E 230V 800W Scheuersaugmaschine DRYFT V1 EU
Produktname
KÄRCHER Bodenreinigungsmaschine 1.783-228.0 Akku BR 304 C Bp Pack Kärcher Scheuersaugmaschine BR 40/10 C Adv 1.783-311.0 KÄRCHER Puzzi 101 Waschsauger 1.250 W KÄRCHER Waschsauger Puzzi 81 1.100-240.0 KÄRCHER Scheuersaugmaschine BR 301 C Bp 1.783-054.0 Kärcher Scheuersaugmaschine BR 30/4 C +MF 1.783-223.0 Nilfisk Scheuersaugmaschine SC100 E 230V 800W Nilfisk Scheuersaugmaschine DRYFT V1 EU
Preis ab 1.017,38
Marke
Kärcher
Nilfisk
Nilfisk
Kabellänge
7,5m
7m
10m
Produktverwendung
Teppiche, Poster
Polster, Teppichböden
Geräteart Reinigung
Reinigungsmaschinen
Reinigungsmaschinen
Serie
Puzzi 10/1
BR 30/4 C Bp Pack
BR 40/10 C Adv
Puzzi 8/1
BR 30/1 C Bp
BR 30/4 C + MF
SC100 E
DRYFT V1 EU
Herstellergarantie
12 Monate
2 Jahre
Gewicht
10,5kg
18kg
30kg
8,6kg
8,6kg
11kg
11,5kg
15kg
7,3kg
Maße
32,2x43,8x70,9cm (BxHxT)
33,5x118x39cm (BxHxT)
47x38x52cm (BxHxT)
33,2x52,4x44,2cm
33,2x44,2x52,4cm (BxHxT)
30,5x120x34cm (BxHxT)
33,5x118x39cm (BxHxT)
36x1115x40cm (BxHxT)
43x148,5x23cm (BxHxT)
Produktart
Waschsauger
Waschsauger
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse