Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Jacobs Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Artikelnummer: H492166400-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Verantwortliche Person für die EU
Jacobs Douwe Egberts DE GmbH
Langemarckstr. 16
28199 Bremen
DE
https://www.jacobsdouweegberts.com/contact-us/
Artikel-Nr.: H492166400-76645

Jacobs Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Jacobs Krönung Signature Mild 4091342 Kaffee im Vakuumbeutel. • Inhalt: 500g (gemahlen)
• Geeignet für: Filterkaffeemaschinen
13,76 €  *
(27.52 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
13,48 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Jacobs Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

H492166400-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Serie:
Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Jacobs Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
14,28 €
/ 500 Gramm
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
28.57 € / kg
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
12,86 €
/ 500 Gramm
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
25.72 € / kg
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
14,37 €
/ 500 Gramm
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
28.74 € / kg
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Jacobs Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Jacobs Kaffee Krönung Signature Mild ist ein gemahlener Röstkaffee für Filterkaffeemaschinen. Die Mischung ist auf eine milde Variante ausgelegt und wird im Vakuumbeutel verpackt. Das Produkt gehört zur Serie Krönung Signature Mild und wird in Deutschland hergestellt.

Besondere Eigenschaften:

  • Gemahlener Röstkaffee für die direkte Verwendung in Filterkaffeemaschinen
  • Milde Variante innerhalb der Serie Krönung Signature Mild
  • Vakuumbeutel zur Verpackung des Kaffees
  • Hergestellt in Deutschland

Weitere Eigenschaften:

  • Bezeichnung des Lebensmittels: Röstkaffee, gemahlen.
  • Gemahlen
  • Nährwertangaben für 100 g
  • Zusatzinformation zur Aufbewahrung: geöffnete Packung gut verschlossen, kühl und trocken aufbewahren
  • Variante: Mild
  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Jacobs   Jacobs in Kaffee anzeigen
EAN: 8711000708682
Herstellernummer: 4091342
Sorte Arabica- und Robustabohnen
Gewicht 500g
Marke Jacobs
Serie Krönung Signature Mild
Verpackung im Vakuumbeutel
Ausführung gemahlen
Inhalt 500g    500g in Kaffee anzeigen
Geeignet für Filterkaffeemaschinen    Filterkaffeemaschinen in Kaffee anzeigen
Produktart Kaffee    Kaffee in Kaffee anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Krönung Signature 4091341, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Sinfonie Classic 4031757, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Gastro Mild 606, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Mondo Blu 408, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Klassische Auslese 67607, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Professional Mild Cafe 528398, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Harmonie Mild 121758008, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Auslese Klassisch 121757005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Krönung Signature entkoffeiniert 4091345, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Caffe Crema 8950908, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Produktname
Jacobs Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Jacobs Kaffee Krönung Signature 4091341, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Jacobs Kaffee Sinfonie Classic 4031757, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Melitta Kaffee Gastro Mild 606, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Melitta Kaffee Mondo Blu 408, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Jacobs Kaffee Klassische Auslese 67607, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Tchibo Kaffee Professional Mild Cafe 528398, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Melitta Kaffee Harmonie Mild 121758008, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Melitta Kaffee Auslese Klassisch 121757005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Jacobs Kaffee Krönung Signature entkoffeiniert 4091345, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Gepa Kaffee Caffe Crema 8950908, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Preis ab 13,76
27,52 € / kg
13,76 €
27,52 € / kg
11,32 €
22,64 € / kg
12,53 €
25,06 € / kg
9,90 €
19,80 € / kg
11,93 €
23,86 € / kg
12,53 €
25,06 € / kg
10,24 €
20,48 € / kg
11,92 €
23,84 € / kg
16,12 €
32,25 € / kg
12,10 €
12,10 € / St
Sorte
Arabica- und Robustabohnen
Arabica- und Robustabohnen
Arabica- und Robustabohnen
Arabica- und Robustabohnen
Arabica- und Robustabohnen
Auslese
Arabica- und Robustabohnen
Arabica- und Robustabohnen
Arabica- und Robustabohnen
Krönung entkoffeiniert
Arabica- und Robustabohnen
Gewicht
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
Marke
Jacobs
Jacobs
Sinfonie
Melitta
Melitta
Jacobs
Eduscho
Melitta
Melitta
Jacobs
–
Serie
Krönung Signature Mild
Krönung Signature
Sinfonie Classic
Gastro Mild
Mondo Blu
Klassische Auslese
Professional Mild Cafe
Harmonie Mild
Auslese Klassisch
Krönung Signature entkoffeiniert
Caffe Crema
Verpackung
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
Ausführung
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
Inhalt
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
Geeignet für
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Produktart
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Kaffee Krönung Signature Mild 4091342, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Jacobs Krönung Signature Mild 4091342 Kaffee im Vakuumbeutel. • Inhalt: 500g (gemahlen)
• Geeignet für: Filterkaffeemaschinen
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben