Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Jacobs Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Artikelnummer: FSE61374229
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Verantwortliche Person für die EU
Jacobs Douwe Egberts DE GmbH
Langemarckstr. 16
28199 Bremen
DE
https://www.jacobsdouweegberts.com/contact-us/
Artikel-Nr.: FSE61374229

Jacobs Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Jacobs Krönung Balance 121780005 Kaffee im Vakuumbeutel. • Inhalt: 500g (gemahlen)
• Geeignet für: Filterkaffeemaschinen
15,28 €  *
(30.56 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
* Aktionspreis
0
sofort lieferbar ¹⁾
14,97 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Jacobs Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

FSE61374229

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Serie:
Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Jacobs Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
14,28 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
28.57 € / kg
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
14,68 €
/ 500 Gramm
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
29.36 € / kg
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
16,47 €
/ 500 Gramm
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
32.93 € / kg
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Jacobs Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Jacobs Kaffee Krönung Balance ist gemahlener Kaffee für Filterkaffeemaschinen. Die Mischung ist sanft und hat einen mittleren Röstgrad. Der Kaffee ist in einem Vakuumbeutel verpackt.

Besondere Eigenschaften:

  • Gemahlener Kaffee für die Zubereitung in Filterkaffeemaschinen
  • Sanftes Aroma für eine milde Tasse Kaffee
  • Mittlerer Röstgrad
  • Im Vakuumbeutel verpackt, um die Frische zu schützen
  • Aus nachhaltig angebautem Kaffee
  • Ohne deklarationspflichtige Zusatzstoffe

Weitere Eigenschaften:

  • Produktart: Kaffee
  • Serie: Krönung Balance
  • Bezeichnung: KRÖNUNG Balance
  • Ursprungsland: DE
  • Kaffee geröstet
  • Glutenfrei gem. VO (EG) Nr. 41/2009
  • Referenzeinheit: 1 kg
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Jacobs   Jacobs in Kaffee anzeigen
EAN: 4000508058516
Herstellernummer: 121780005
Sorte Arabicabohnen
Verpackung im Vakuumbeutel
Serie Krönung Balance
Zutaten keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten
Eigenschaft nachhaltiger Anbau
Marke Jacobs
Darreichungsform gemahlen
Gewicht 500g
Ausführung gemahlen
Inhalt 500g    500g in Kaffee anzeigen
Geeignet für Filterkaffeemaschinen    Filterkaffeemaschinen in Kaffee anzeigen
Referenzeinheit 1 kg
Im Produkt enthaltene Referenzmenge 0.5 kg
Produktart Kaffee    Kaffee in Kaffee anzeigen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Milde Mischung 8950925, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Classic 1475292000, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Feine Milde 10000759, 2x 250g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Bio Cafe 458629, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Professional Forte 477424, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Professional Mild 477426, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Klassische Auslese 67607, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Caffe Crema 8950908, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee Royal 4039434, 1kg, gemahlen im Vakuumbeutel Kaffee prodomo 121722009, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Produktname
Jacobs Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Gepa Kaffee Milde Mischung 8950925, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Dallmayr Kaffee Classic 1475292000, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Tchibo Kaffee Feine Milde 10000759, 2x 250g, gemahlen im Vakuumbeutel Tchibo Kaffee Bio Cafe 458629, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Eduscho Kaffee Professional Forte 477424, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Eduscho Kaffee Professional Mild 477426, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Jacobs Kaffee Klassische Auslese 67607, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Gepa Kaffee Caffe Crema 8950908, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel Jacobs Kaffee Royal 4039434, 1kg, gemahlen im Vakuumbeutel Dallmayr Kaffee prodomo 121722009, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel
Preis ab 15,28
30,56 € / kg
15,43 €
15,43 € / St
9,66 €
19,32 € / kg
15,53 €
31,05 € / kg
19,54 €
39,08 € / kg
12,35 €
24,70 € / kg
12,79 €
25,57 € / kg
11,93 €
23,86 € / kg
12,10 €
12,10 € / St
34,41 €
34,41 € / kg
11,73 €
23,45 € / kg
Sorte
Arabicabohnen
Arabicabohnen
Arabica- und Robustabohnen
Arabicabohnen
Arabicabohnen
Arabica- und Robusta-Bohnen
Arabica- und Robusta-Bohnen
Auslese
Arabica- und Robustabohnen
Arabicabohnen
Arabicabohnen
Verpackung
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
im Vakuumbeutel
Serie
Krönung Balance
Milde Mischung
Classic
Feine Milde
Bio Cafe
Professional Forte
Professional Mild
Klassische Auslese
Caffe Crema
Royal
prodomo
Zutaten
keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten
–
keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe enthalten
– – – – – – –
gemahlener Röstkaffee
Eigenschaft
nachhaltiger Anbau
– – – – – –
nachhaltiger Anbau
– – –
Marke
Jacobs
–
Dallmayr
Tchibo
Tchibo
Tchibo
Tchibo
Jacobs
–
Jacobs
Dallmayr
Darreichungsform
gemahlen
– – – – – – – – – –
Gewicht
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
500g
–
500g
Ausführung
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
gemahlen
Inhalt
500g
500g
500g
2x 250g
500g
500g
500g
500g
500g
1kg
500g
Geeignet für
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Filterkaffeemaschinen
Referenzeinheit
1 kg
–
1 kg
1 kg
1 kg
1 kg
1 kg
– – –
1 kg
Im Produkt enthaltene Referenzmenge
0.5 kg
– –
0.5 kg
0.5 kg
0.5 kg
0.5 kg
– – –
0.5 kg
Produktart
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Kaffee
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Kaffee Krönung Balance 121780005, 500g, gemahlen im Vakuumbeutel

Jacobs Krönung Balance 121780005 Kaffee im Vakuumbeutel. • Inhalt: 500g (gemahlen)
• Geeignet für: Filterkaffeemaschinen
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben