Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Wassereis blau 10x40ml
HITSCHIES Wassereis blau 10x40ml
Artikelnummer: H492255800-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Wassereis blau 10x40ml
Artikel-Nr.: H492255800-76645

HITSCHIES Wassereis blau 10x40ml

3,35 €
(8.37 € / l)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
3,28 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Wassereis blau 10x40ml
HITSCHIES Wassereis blau 10x40ml

H492255800-76645

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Wassereis blau 10x40ml
HITSCHIES Wassereis blau 10x40ml
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
3,35 €
/ 400 Milliliter
Preis pro Milliliter inkl. MwSt.
zzgl. Versand
8.37 € / l
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
HITSCHIES Wassereis blau 10x40ml

Das HITSCHIES Wassereis ist als Wassereis zum direkten Verzehr gedacht und gehört zur Serie Saure Drachenzungen.

Besondere Eigenschaften:

  • Geschmack: blaue Himbeere
  • Zugehörig zur Serie Saure Drachenzungen
  • Wassereis mit saurem Geschmacksprofil
  • Mehrfachpackung mit 10 Einzelportionen
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: HITSCHIES   HITSCHIES in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
EAN: 4003840003992
Herstellernummer: 20399
Serie Saure Drachenzungen
Marke Hitschies
Geschmack Blaue Himbeere
Inhalt 10 x 40 ml/Pack.    10 x 40 ml/Pack. in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen
Produktart Wassereis    Wassereis in Gebäck / Süßigkeiten anzeigen

ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Wassereis blau 10x40ml BUSSY Wassereis Mix 30034 10x40ml
Produktname
HITSCHIES Wassereis blau 10x40ml
Busemann BUSSY Wassereis Mix 30034 10x40ml
Preis ab 3,35
8,37 € / l
1,37 €
3,42 € / kg
Serie
Saure Drachenzungen
Mix
Marke
Hitschies
Bussy
Geschmack
Blaue Himbeere
Kirsche, Pfirsich, Cola, Zitrone, Waldmeister
Inhalt
10 x 40 ml/Pack.
10 x 40 ml
Produktart
Wassereis
Wassereis
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Wassereis blau 10x40ml

Wassereis blau 10x40ml

Wassereis blau 10x40ml
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben