Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig
Herma Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig
Artikelnummer: HER10021
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig
Verantwortliche Person für die EU
HERMA GmbH
Heinrich-Hermann-Str. 14
70794
Filderstadt
DE
mail@herma.de
Artikel-Nr.: HER10021

Herma Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig

Herma Special 10021 Universaletiketten in weiß. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 210x297mm (rechteckig)
• enthält: 25 Etiketten auf 25 Blatt (1 Etikett pro Blatt)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
10,91 €
Staffelpreis ab 5 Pakete (ab 0.44 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,16 € (0.49 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 11,35 € (0.45 € / St) -2,43 €
ab 5 Pakete 10,91 € (0.44 € / St) -6,25 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
10,69 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig
Herma Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig

HER10021

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig
Herma Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,16 € (0.49 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 11,35 € (0.45 € / St) -2,43 €
ab 5 Pakete 10,91 € (0.44 € / St) -6,25 €
10,91 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.44 € / St
Loghead
0
ca. 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 12,57 € (0.50 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 11,66 € (0.47 € / St) -2,71 €
ab 5 Pakete 11,19 € (0.45 € / St) -6,90 €
11,19 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.45 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Herma Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig

Herma Etiketten Special 10021 sind selbstklebende Universaletiketten auf A4-Bögen. Sie sind für den Einsatz mit Laserdruckern, Inkjetdruckern, Kopierern und Farblaserdruckern vorgesehen.

Besondere Eigenschaften:

  • Wiederablösbar und wiederhaftend: lässt sich rückstandsfrei entfernen und erneut positionieren.
  • Geeignet für glatte, trockene, unbeschädigte und staubfreie Oberflächen.
  • Mit Movables®-Technology für zeitlich befristete oder wechselnde Kennzeichnungen.
  • Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage für störungsfreie Verarbeitung.
  • Mit Singelprintvorlage für die passende Druckanwendung.
  • FSC® Mix Credit-zertifiziert und mit lösemittelfreiem Haftkleber.
  • 100 % recyclingfähig mit dem Altpapier.

Weitere Eigenschaften:

  • 1 Etikett pro Blatt
  • 25 Bogen pro Packung
  • Produktart: A4 Etiketten
  • Spitze Ecken
  • Ursprungsland: DE
  • abziehbar und wiederhaftend
  • Typ: Universaletikett
Produktdaten

Hersteller: Herma   Herma in Universaletiketten anzeigen
EAN: 4008705100212
Herstellernummer: 10021
Etikettengröße 210x297mm
Etiketten pro Blatt 1 Etikett pro Blatt
Etikettenbreite 210mm
Selbstklebend selbstklebend
Produktverwendung Laser,Inkjet,Kopierer,Farblaser
Etiketten pro Packung 25 Stück    25 Stück in Universaletiketten anzeigen
Breite 210mm
Marke Herma
Blatt pro Packung 25 Blatt
Eigenschaft wiederablösbar
Etikettenhöhe 297mm
Besonderheiten Free-to-move® Technology, Singelprintvorlage
Serie Special
Farbewert weiß
Farbe weiß    weiß in Universaletiketten anzeigen
Format A4
Blattanzahl 25 Blatt / Packung
Verpackungseinheit Packung
Material Papier    Papier in Universaletiketten anzeigen
Oberfläche matt
Ausführung Bogen DIN A4 (210 x 297 mm)
Form rechteckig
Maße 210x297mm    210x297mm in Universaletiketten anzeigen
Zertifikat FSC   FSC
Inhalt 25 Etiketten
Klebung wiederablösbar    wiederablösbar in Universaletiketten anzeigen
Geeignet für Inkjet/Laser/Kopierer    Inkjet/Laser/Kopierer in Universaletiketten anzeigen
Etikettenträger A4 Bogen
Modellnummer 10021
Größe 210 x 297mm
Höhe 297mm
Produktart Universaletiketten

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten LA230, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten Special 4230, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten Special 10911, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten Special 10315, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten Special 4909, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten LA181, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten Premium 5065, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten L4735REV-25, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten Special 4824, weiß, 210x297mm, rechteckig Etiketten Special 8895, weiß, 210x297mm, rechteckig
Produktname
Herma Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig
Sigel Etiketten LA230, weiß, 210x297mm, rechteckig Herma Etiketten Special 4230, weiß, 210x297mm, rechteckig Herma Etiketten Special 10911, weiß, 210x297mm, rechteckig Herma Etiketten Special 10315, weiß, 210x297mm, rechteckig Herma Etiketten Special 4909, weiß, 210x297mm, rechteckig Sigel Etiketten LA181, weiß, 210x297mm, rechteckig Herma Etiketten Premium 5065, weiß, 210x297mm, rechteckig AVERY Zweckform Etiketten L4735REV-25, weiß, 210x297mm, rechteckig Herma Etiketten Special 4824, weiß, 210x297mm, rechteckig Herma Etiketten Special 8895, weiß, 210x297mm, rechteckig
Preis ab 10,91
0,44 € / St
19,02 €
0,76 € / St
11,02 €
0,44 € / St
11,53 €
0,46 € / St
36,45 €
0,36 € / St
29,74 €
1,19 € / St
19,02 €
0,76 € / St
11,02 €
0,44 € / St
15,77 €
0,53 € / St
15,40 €
0,62 € / St
9,26 €
0,93 € / St
Etikettengröße
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
Etiketten pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
1 Etikett pro Blatt
Etikettenbreite
210mm
–
210mm
210mm
210mm
210mm
–
210mm
210mm
210mm
210mm
Selbstklebend
selbstklebend
–
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
–
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
Produktverwendung
Laser,Inkjet,Kopierer,Farblaser
–
Korrigieren, Abdecken, Kennzeichnen
–
Laser,Inkjet,Kopierer,Farblaser
– – – – – –
Etiketten pro Packung
25 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
100 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
30 Stück
25 Stück
10 Stück
Breite
210mm
210mm
210mm
210mm
210mm
210mm
210mm
210mm
210mm
210mm
210mm
Marke
Herma
–
Herma
Herma
Herma
Herma
–
Herma
Avery Zweckform
Herma
Herma
Blatt pro Packung
25 Blatt
25 Blatt
25 Blatt
25 Blatt
100 Blatt
25 Blatt
25 Blatt
25 Blatt
30 Blatt
25 Blatt
10 Blatt
Eigenschaft
wiederablösbar
–
blickdicht
extrem stark haftend
wiederablösbar
– – – – – –
Etikettenhöhe
297mm
–
297mm
297mm
297mm
297mm
–
297mm
297mm
297mm
297mm
Besonderheiten
Free-to-move® Technology, Singelprintvorlage
–
Ideal zum Überkleben, Abdecken und Korrigieren von unerwünschten oder fehlerhaften Texten und Bildern oder auf farbigem Untergrund. Absolut deckend - nichts scheint durch.
extrem stark haftend
Free-to-move® Technology, Singelprintvorlage
Spezialbeschichtung
–
permanent haftend, extra stark
–
Spezialpapier in Foto Qualität
–
Serie
Special
–
Special
Special
Special
Special
–
Premium
–
Special
Special
Farbewert
weiß
–
weiß
–
weiß
weiß
–
weiß
weiß
weiß
–
Farbe
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
weiß
Format
A4
–
A4
–
A4
A4
–
210x297mm
A4
210x297mm
A4
Blattanzahl
25 Blatt / Packung
–
25 Blatt / Packung
25 Blatt / Packung
100 Blatt / Packung
– – – – – –
Verpackungseinheit
Packung
–
Packung
Packung
Packung
Packung
–
Packung
Packung
Packung
Packung
Material
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Papier
Oberfläche
matt
–
matt
matt
matt
glänzend
–
matt
matt
matt
hochglänzend
Ausführung
Bogen DIN A4 (210 x 297 mm)
– – – – – –
Bogen DIN A4 (210 x 297 mm)
Packung á 25 Blatt + 5 Blatt Extra
– –
Form
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
rechteckig
Maße
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
210x297mm
Zertifikat
FSC
–
FSC
FSC
FSC
FSC
–
PEFC
FSC
– –
Inhalt
25 Etiketten
25 Etiketten
25 Etiketten
25 Etiketten
100 Etiketten
25 Etiketten
25 Etiketten
25 Etiketten
30 Etiketten
25 Etiketten
10 Etiketten
Klebung
wiederablösbar
wiederablösbar
permanent
permanent extra stark
wiederablösbar
permanent
permanent
permanent
wiederablösbar
permanent
permanent
Geeignet für
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet/Laser/Kopierer
Inkjet
Inkjet
Etikettenträger
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
A4 Bogen
Modellnummer
10021
– –
10911
10315
– –
5065
L4735REV
4824
–
Größe
210 x 297mm
– – –
210 x 297mm
– –
210 x 297mm
210 x 297mm
– –
Höhe
297mm
297mm
297mm
297mm
297mm
297mm
297mm
297mm
297mm
297mm
297mm
Produktart
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Universaletiketten
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig

Etiketten Special 10021, weiß, 210x297mm, rechteckig

Herma Special 10021 Universaletiketten in weiß. • Trägermaterial: Papier • A4 Bogen • Klebung: wiederablösbar
• Etikettenmaße: 210x297mm (rechteckig)
• enthält: 25 Etiketten auf 25 Blatt (1 Etikett pro Blatt)
• Geeignet für: Inkjet/Laser/Kopierer
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben