Artikelnummer: HHAM00200004-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Netzadapter Universal, für Laptop
Verantwortliche Person für die EU
Hama GmbH & Co. KG
Dresdner Str. 9
86652
Monheim
DE
info.de@hama.com
Artikel-Nr.: HHAM00200004-76495
Hama Netzadapter Universal, für Laptop
hama 200004 Netzadapter Universal, für Laptop 1 Stück
ca. 10 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HHAM00200004-76495
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CorpXpress
0
ca 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Geeignet für weltweiten Einsatz in Verbindung mit länderspezifischem Adapter (nicht im Lieferumfang enthalten), Ausgangsspannung: 12 V, 14 V, 15 V, 16 V, 18 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V, 21 V, 22 V, Eingangsspannungsbereich von 100 bis 240 V, Laptop-Eingangsspannung: 12 - 22 V, maximale Ausgangsleistung: 90 W, Klettkabelbinder ermöglicht ein ordentliches Kabelmanagement ohne Kabelsalat, USB-Power-Socket versorgt weitere USB-Geräte mit Strom, LED-Funktionsanzeige gibt Auskunft über den Gerätestatus. Lieferumfang: Universal-Laptopnetzteil, 8 Laptopstecker für verschiedene Modelle gängiger Hersteller, Netzkabel, Bedienungsanleitung.
• für Laptop
Produktdaten
Hama   Hama in Notebookzubehör anzeigen
IT ZUBEHÖR
90W
Hama
Eingang: 1,2m, Ausgang: 1,6m
8 Notebookstecker, Netzkabel
DE 38720470
700g
schwarz
15,5x3,8x6cm (BxHxT)
Notebook-Netzteil
Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Netzadapter Universal, für Laptop Netzadapter Standard, 65 W, USB C, EU Netzadapter ThinkPad Slim Tip, 65 W, EU
Produktname
Lenovo Netzadapter Standard, 65 W, USB C, EU Lenovo Netzadapter ThinkPad Slim Tip, 65 W, EU
Preis ab 78,81
WEEE-Geräteart
IT ZUBEHÖR
max. Ausgangsleistung
90W
65W
65W
Marke
Hama
Lenovo
Lenovo
Besonderheiten
Warnhinweis
Kabellänge
Eingang: 1,2m, Ausgang: 1,6m
Lieferung inkl.
8 Notebookstecker, Netzkabel
WEEE-Registrierungsnummer
DE 38720470
Gefahrenhinweis
Gewicht
700g
458
Farbe
schwarz
Maße
15,5x3,8x6cm (BxHxT)
Geeignet für
Notebook
Notebooks von Lenovo mit Slim Tip Anschluss
Produktart
Notebook-Netzteil
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse