Artikelnummer: H172019700-76645
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Rollenschneidegerät RC 08 Plus 4in1 A4
Verantwortliche Person für die EU
GO Europe GmbH
Zum Kraftwerk 1
45527
Hattingen
DE
service@go-europe.com
Artikel-Nr.: H172019700-76645
Genie Rollenschneidegerät RC 08 Plus 4in1 A4
0
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
H172019700-76645
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Farbe: schwarz
  • Produktart: Rollenschneider
  • Marke: Genie
  • Maße: 45x7,3x19cm (BxHxT)
  • Serie: RC 08 Plus
  • auswechselbarer Messerkopf vorhanden: Ja
  • Länge des Schnittes: 320 mm
  • Maße des Tisches: 16 x 32 cm (B x H x T)
  • Material des Tisches: Metall
  • max. Papierformat: DIN A4
  • Schneidleistung (80 g/m²): 10 Bl.
Produktdaten
Genie   Genie in Rollenschneider anzeigen
RC 08 Plus
Genie
schwarz    schwarz in Rollenschneider anzeigen
45x7,3x19cm (BxHxT)
Rollenschneider
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Rollenschneidegerät RC 08 Plus 4in1 A4 Neutron A4 Rollenschneider Electron A3 Rollenschneider Rollenschneidema Gamma A3, Schnittl 455mm, Schneidl 20 Blatt Schneidegerät CT 05 4in1 A4 Schneidemaschine 36cm Roll+S. 560x384 Premium Schneidemaschine 51cm Roll+S. 710 x 384 Premium Rollenschneider A4 36cm Sch.länge 20 Blatt blau Rollenschneider VANTAGE 50 40050-20059 190x420mm DIN A4 grau Rollenschneider A3 552 510mm DAHLE 00554-15002
Produktname
Fellowes Neutron A4 Rollenschneider Fellowes Electron A3 Rollenschneider Fellowes Rollenschneidema Gamma A3, Schnittl 455mm, Schneidl 20 Blatt Genie Schneidegerät CT 05 4in1 A4 Dahle Schneidemaschine 36cm Roll+S. 560x384 Premium Dahle Schneidemaschine 51cm Roll+S. 710 x 384 Premium Dahle Rollenschneider A4 36cm Sch.länge 20 Blatt blau Vantage Rollenschneider VANTAGE 50 40050-20059 190x420mm DIN A4 grau Dahle Rollenschneider A3 552 510mm Dahle Roll- & Schnitt-Schneidemaschine 554 - Schnittlänge 720 mm, A2, mit doppelter Führungsstange, blau
Preis ab 24,79
Serie
RC 08 Plus
CT 05
440
Vantage 50
552 (Generation 3)
554 (Generation 3)
Marke
Genie
Fellowes
Fellowes
Dahle
Dahle
Without Brand
Farbe
schwarz
schwarz
schwarz/rot
blau
blau
blau/grau
blau/grau
Maße
45x7,3x19cm (BxHxT)
43,5x3x10,8cm (BxHxT)
SchL36cm/Tisch 555x360mm
Produktart
Rollenschneider
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse