Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose
Frischli Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose
Artikelnummer: H19995447-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose
Verantwortliche Person für die EU

frischli Milchwerke GmbH
Bahndamm 4
31547 Rehburg-Loccum info@frischli.de
Artikel-Nr.: H19995447-76495

Frischli Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose

Frischli Kaffeesahne 1142 in Portionsdose.
• glutenfrei • vegetarisch
• Fettgehalt: 10%
17,27 €
Staffelpreis ab 3 Pakete (ab 4.80 € / kg)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,84 € (5.23 € / kg) -0,00 €
ab 2 Pakete 18,03 € (5.01 € / kg) -1,63 €
ab 3 Pakete 17,27 € (4.80 € / kg) -4,72 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
16,92 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose
Frischli Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose

H19995447-76495

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose
Frischli Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 18,84 € (5.23 € / kg) -0,00 €
ab 2 Pakete 18,03 € (5.01 € / kg) -1,63 €
ab 3 Pakete 17,27 € (4.80 € / kg) -4,72 €
17,27 €
/ 240 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
4.80 € / kg
Alle Preise inkl. 7% MwSt.& zzgl. Versand
Frischli Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose

Frischli Kaffeesahne 1142 ist eine Kaffeesahne mit 10 % Fett in Portionsdosen zu 15 g. Sie eignet sich zum Verfeinern von Kaffee und enthält Sahne auf tierischer Milchbasis. Das Produkt ist vegetarisch und glutenfrei.

Besondere Eigenschaften:

  • 10 % Fett für die Verwendung als Kaffeesahne
  • Vegetarisch
  • Glutenfrei
  • Enthält Milch und Laktose
  • Milch auf tierischer Basis

Weitere Eigenschaften:

  • 240 verpackte Einheiten
  • 15 g Einzelgewicht
  • EU
  • Nicht laktosefrei
Produktdaten

Hersteller: Frischli   Frischli in Milch / Sahne uvm anzeigen
EAN: 4045500511423
Herstellernummer: 1142
Marke Frischli
Verpackung in Portionsdose
Fettgehalt 10%    10% in Milch / Sahne uvm anzeigen
Allergene Milch (einschließlich Laktose)
Vegetarisch vegetarisch    vegetarisch in Milch / Sahne uvm anzeigen   vegetarisch
Glutenfrei glutenfrei    glutenfrei in Milch / Sahne uvm anzeigen
Gewicht 3950
Inhalt 240x15g    240x15g in Milch / Sahne uvm anzeigen
Produktart Kaffeesahne    Kaffeesahne in Milch / Sahne uvm anzeigen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose Kaffeesahne 1143, 10% Fett, 240x10g, in Portionsdose Kaffeesahne 36800, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Kaffeesahne 70102696, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Kaffeesahne 3936221004, 10% Fett, 20x 10ml, in Portionsdose Kaffeesahne 4051071002, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Kaffeesahne 64222, 10% Fett, 20 x 10 g/Pack., Portionsdose Kaffeesahne Professional 4031766, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Kaffeesahne 1164, 10% Fett, 1 Liter, im Tetrapack Kaffeesahne my basics 0000136622, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Kaffeesahne 4051126001, 10% Fett, 240x 10ml, in Portionsdose
Produktname
Frischli Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose
Frischli Kaffeesahne 1143, 10% Fett, 240x10g, in Portionsdose TURM Kaffeesahne 36800, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Hellma Kaffeesahne 70102696, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Gut und Günstig Kaffeesahne 3936221004, 10% Fett, 20x 10ml, in Portionsdose MAITRE Kaffeesahne 4051071002, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Gut und Günstig Kaffeesahne 64222, 10% Fett, 20 x 10 g/Pack., Portionsdose Jacobs Kaffeesahne Professional 4031766, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose Frischli Kaffeesahne 1164, 10% Fett, 1 Liter, im Tetrapack convivo Kaffeesahne my basics 0000136622, 10% Fett, 240x 7,5ml, in Portionsdose MAITRE Kaffeesahne 4051126001, 10% Fett, 240x 10ml, in Portionsdose
Preis ab 17,27
4,80 € / kg
13,89 €
5,79 € / kg
12,50 €
6,94 € / kg
16,45 €
9,14 € / kg
1,55 €
7,76 € / kg
15,92 €
8,85 € / kg
1,53 €
7,65 € / l
16,23 €
9,02 € / kg
3,36 €
3,36 € / kg
12,26 €
6,81 € / kg
16,90 €
7,04 € / kg
Marke
Frischli
Frischli
Turm
Hellma
– –
Gut & Günstig
Jacobs
Frischli
My Basics
Maitre
Verpackung
in Portionsdose
in Portionsdose
in Portionsdose
in Portionsdose
in Portionsdose
in Portionsdose
Portionsdose
in Portionsdose
im Tetrapack
in Portionsdose
in Portionsdose
Fettgehalt
10%
10%
10%
10%
10%
10%
10%
10%
10%
10%
10%
Allergene
Milch (einschließlich Laktose)
Milch (einschließlich Laktose)
–
Milch und -erzeugnisse
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)
–
Lactose
Milch (einschließlich Laktose)
–
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose)
Vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
vegetarisch
–
vegetarisch
Glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
glutenfrei
Gewicht
3950
265
18kg
– – – –
18kg
1026
– –
Inhalt
240x15g
240x10g
240x 7,5ml
240x 7,5ml
20x 10ml
240x 7,5ml
20 x 10 g/Pack.
240x 7,5ml
1 Liter
240x 7,5ml
240x 10ml
Produktart
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Kaffeesahne
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose

Kaffeesahne 1142, 10% Fett, 240x15g, in Portionsdose

Frischli Kaffeesahne 1142 in Portionsdose.
• glutenfrei • vegetarisch
• Fettgehalt: 10%
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben