Artikelnummer: HFRKLS50-76495
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Lagerschild magn. Rollenware weiß 50mmx10m
Verantwortliche Person für die EU
Rocada S.L.
C. De les Moreres s/n
08552
Taradell (Barcelona)
ES
service@rocada.de
Artikel-Nr.: HFRKLS50-76495
Franken Lagerschild magn. Rollenware weiß 50mmx10m
ca. 7 Tage ²⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
HFRKLS50-76495
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Maße:
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
SoOn
0
ca 7 Tage ²⁾
SoOn Versand
/ 10 Meter
Preis pro Meter zzgl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise zzgl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: weiß
  • Produktart: Magnetband
  • Eigenschaft: zuschneidbar
  • Maße: 50mm x 10m (BxL)
  • Breite: 5cm
  • Ausführung: Materialstärke: 0,8 mm
  • Geeignet für: Regalbeschriftungen
  • Länge: 1000cm
  • Selbstklebend: nein
  • Stärke: 0,8mm
  • Marke: Franken
  • magnetisch: ja
  • Maße (BxL): 5,0 x 1000,0 cm
  • beschriftbar: Ja
Produktdaten
Franken   Franken in Magnetbänder anzeigen
LS50
1000cm
0,8mm
5cm
Franken
nein
zuschneidbar
weiß    weiß in Magnetbänder anzeigen
Kunststoff
Materialstärke: 0,8 mm
50mmx10m (BxL)
Regalbeschriftungen
Magnetband
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Lagerschild magn. Rollenware weiß 50mmx10m Magnetband 15 mm x 10 m (B x L) nicht selbstklebend weiß Magnetschild 30mm x 10m Rolle x 0,8mm weiß Magnetband 40 mm x 10 m (B x L) nicht selbstklebend weiß Lagerschilder magnetisch weiß 10mmx10m Kennzeichnungsband 6524902 Kennzeichnungsband 6524702 Kennzeichnungsband 6524502 Kennzeichnungsband 6524302 Lagerschilder magnetisch weiß 20mmx10m 0,8mm Kennzeichnungsband 6524102
Produktname
Franken Magnetband 15 mm x 10 m (B x L) nicht selbstklebend weiß Franken Magnetschild 30mm x 10m Rolle x 0,8mm weiß Franken Magnetband 40 mm x 10 m (B x L) nicht selbstklebend weiß Franken Lagerschilder magnetisch weiß 10mmx10m Maul Kennzeichnungsband 6524902 Maul Kennzeichnungsband 6524702 Maul Kennzeichnungsband 6524502 Maul Kennzeichnungsband 6524302 Franken Lagerschilder magnetisch weiß 20mmx10m 0,8mm Maul Kennzeichnungsband 6524102
Preis ab 109,61
Länge
1000cm
Stärke
0,8mm
0,8mm
0,8mm
0,8mm
0,8mm
0,8mm
Breite
5cm
3cm
4cm
4cm
3cm
2cm
20mm
1cm
Marke
Franken
Maul
Maul
Selbstklebend
nein
Eigenschaft
zuschneidbar
Farbe
weiß
weiß
Material
Kunststoff
Ausführung
Materialstärke: 0,8 mm
Materialstärke: 0,8 mm
Materialstärke: 0,8 mm
Materialstärke: 1,0 mm
Materialstärke: 1,0 mm
Materialstärke: 1,0 mm
Materialstärke: 1,0 mm
Materialstärke: 1,0 mm
Maße
50mmx10m (BxL)
15mmx10m (BxL)
30mmx10m (BxL)
40mmx10m (BxL)
10mmx10m (BxL)
10mx50mmx1mm (HxBxT)
40mmx10m (BxL)
30mmx10m (BxL)
20mmx10m (BxL)
20mmx10m (BxL)
1x1000cm
Geeignet für
Regalbeschriftungen
Produktart
Magnetband
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse