Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g
Franken Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g
Artikelnummer: Hfrahm22cr5-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g
Verantwortliche Person für die EU
LEITZ ACCO Brands GmbH & Co. KG
Siemensstr. 64
70469 Stuttgart
DE
germanyinfo@acco.com
Artikel-Nr.: Hfrahm22cr5-76641

Franken Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g

Franken HM22CR/5 Haftmagnet in silber.
• Form: Rund • Maße: 22mm Ø x 7mm • hält bis zu: 8000g
28,48 €
(5.70 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
27,91 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g
Franken Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g

Hfrahm22cr5-76641

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g
Franken Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g
SoOn
0
ca. 7 Tage ²⁾
SoOn Versand
40,09 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
8.02 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
31,05 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
6.21 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
28,48 €
/ 5 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
5.70 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Franken Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g

Franken Haftmagnet HM22CR/5 ist ein runder Haftmagnet mit Chromkappe und gebürsteter Oberfläche. Die hohe Haftkraft von 8000 g bzw. bis zu 8 kg ermöglicht den festen Halt von bis zu 22 Blatt Papier (80 g/qm DIN A4).

Besondere Eigenschaften:

  • Extra starke Haftkraft für das sichere Befestigen von Unterlagen.
  • Gebürstete Chromoberfläche für eine hochwertige, sachliche Optik.
  • Ausgelegt für den Halt von bis zu 22 Blatt Papier (80 g/qm DIN A4).
  • Packung mit 5 Stück für den gleichzeitigen Einsatz an mehreren Stellen.

Weitere Eigenschaften:

  • Durchmesser: 22,0 mm
  • Tragfähigkeit: 8.000,0 g
  • Durchmesser in mm: 22
Produktdaten

Hersteller: Franken   Franken in runde Magnete anzeigen
EAN: 4016946224208
Herstellernummer: HM22CR/5
Tragfähigkeit bis 8kg
Marke Franken
Durchmesser 22mm    22mm in runde Magnete anzeigen
Farbe silber    silber in runde Magnete anzeigen
Format Ø 22mm, Tragkraft 8 kg
Material Chrom, gebürstet
Form Rund    Rund in runde Magnete anzeigen
Haftkraft 8000g    8000g in runde Magnete anzeigen
Inhalt 5 Stück
Höhe 7mm
Produktart Haftmagnet rund
Außendurchmesser 22mm

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g Haftmagnet HM30CR/5, Rund, 30mm Ø, silber, 21000g Haftmagnet 6800P27, Rund, 22mm Ø, silber, 800g Haftmagnet 6170896, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g Haftmagnet 6170396, 22mm Ø, silber, 8 kg Haftmagnet HM25CR/5, Rund, 25mm Ø, silber, 13000g Haftmagnet 7-181700, Rund, 12mm Ø, silber, 300g Haftmagnet HM25CR, Rund, 25mm Ø, silber, 13000g Haftmagnet HM16CR/5, Rund, 16mm Ø, silber, 2000g Haftmagnet 6170796, Rund, 16mm Ø, silber, 5000g Haftmagnet 7-181610, Rund, 30mm Ø, salbeigrün, 200g
Produktname
Franken Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g
Franken Haftmagnet HM30CR/5, Rund, 30mm Ø, silber, 21000g Alco Haftmagnet 6800P27, Rund, 22mm Ø, silber, 800g Maul Haftmagnet 6170896, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g Maul Haftmagnet 6170396, 22mm Ø, silber, 8 kg Franken Haftmagnet HM25CR/5, Rund, 25mm Ø, silber, 13000g Legamaster Haftmagnet 7-181700, Rund, 12mm Ø, silber, 300g Franken Haftmagnet HM25CR, Rund, 25mm Ø, silber, 13000g Franken Haftmagnet HM16CR/5, Rund, 16mm Ø, silber, 2000g Maul Haftmagnet 6170796, Rund, 16mm Ø, silber, 5000g Legamaster Haftmagnet 7-181610, Rund, 30mm Ø, salbeigrün, 200g
Preis ab 28,48
5,70 € / St
39,73 €
7,95 € / St
3,81 €
0,38 € / St
6,66 €
6,66 € / St
6,47 €
6,47 € / St
45,33 €
9,07 € / St
17,26 €
2,88 € / St
10,29 €
5,15 € / St
33,20 €
6,64 € / St
5,12 €
5,12 € / St
22,42 €
4,48 € / St
Tragfähigkeit
bis 8kg
bis 21kg
–
bis 8kg
–
bis 13kg
bis 0,3kg
–
bis 2kg
–
bis 0,204kg
Marke
Franken
Franken
Alco
Maul
–
Franken
Legamaster
–
Franken
Maul
Legamaster
Durchmesser
22mm
30mm
22mm
22mm
22mm
25mm
12mm
25mm
16mm
16mm
30mm
Farbe
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
salbeigrün
Format
Ø 22mm, Tragkraft 8 kg
Ø 30mm, Tragkraft 21 kg
–
Ø 2,2x0,9cm
–
Ø 25mm, Tragkraft 13 kg
– –
Ø 16mm, Tragkraft 2 kg
Ø 1,6x0,7cm
–
Material
Chrom, gebürstet
Chrom, gebürstet
–
Metall
–
Chrom, gebürstet
–
Chrom
Chrom, gebürstet
Metall
Metall
Form
Rund
Rund
Rund
Rund
–
Rund
Rund
Rund
Rund
Rund
Rund
Haftkraft
8000g
21000g
800g
8000g
8 kg
13000g
300g
13000g
2000g
5000g
200g
Inhalt
5 Stück
5 Stück
10 Stück
1 Stück
–
5 Stück
6 Stück
2 Stück
5 Stück
1 Stück
5 Stück
Höhe
7mm
7mm
4mm
9mm
–
7mm
7mm
–
6mm
7mm
7mm
Produktart
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Haftmagnet rund
Außendurchmesser
22mm
30mm
22mm
– –
25mm
– –
16mm
– –
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g

Haftmagnet HM22CR/5, Rund, 22mm Ø, silber, 8000g

Franken HM22CR/5 Haftmagnet in silber.
• Form: Rund • Maße: 22mm Ø x 7mm • hält bis zu: 8000g
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben