Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt
Fellowes Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt
Artikelnummer: Hfel5452003-76641
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt
Verantwortliche Person für die EU
Fellowes GmbH
Fliegerstr. 1
30179
Hannover
DE
cs-germany@fellowes.com
Artikel-Nr.: Hfel5452003-76641

Fellowes Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt

Fellowes Enhance80 5452003 Laminiertaschen für DIN A3
• Maße: 297x420mm • Folienstärke: 80 micron • Oberfläche: matt
77,85 €
Staffelpreis ab 10 Pakete (ab 0.78 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 94,24 € (0.94 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 87,35 € (0.87 € / St) -20,67 €
ab 5 Pakete 81,38 € (0.81 € / St) -64,26 €
ab 10 Pakete 77,85 € (0.78 € / St) -163,86 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
76,29 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt
Fellowes Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt

Hfel5452003-76641

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Variante Laminierfolien:
Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt
Fellowes Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 94,24 € (0.94 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 87,35 € (0.87 € / St) -20,67 €
ab 5 Pakete 81,38 € (0.81 € / St) -64,26 €
ab 10 Pakete 77,85 € (0.78 € / St) -163,86 €
77,85 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.78 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
106,77 €
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Loghead
0
ca. 14 Tage ²⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 108,18 € (1.08 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 99,17 € (0.99 € / St) -27,02 €
ab 5 Pakete 91,55 € (0.92 € / St) -83,18 €
ab 10 Pakete 87,08 € (0.87 € / St) -210,99 €
87,08 €
/ 100 Stück
Staffelpreis ab 10 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.87 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Fellowes Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt

Fellowes Laminierfolien Enhance80 sind als Standard-Laminierfolien für das Format A3 ausgeführt. Die matte Oberfläche reduziert Spiegelungen und erleichtert die Beschriftung der laminierten Dokumente. Mit 80 µm Folienstärke bieten sie einen üblichen Schutz für Unterlagen, Fotos oder Hinweisschilder.

Besondere Eigenschaften:

  • Matte Oberfläche für geringere Lichtreflexion
  • Geeignet zum Beschriften laminierter Dokumente
  • Standard-Laminierfolie für den alltäglichen Dokumentenschutz
  • Folienstärke 80 µm

Weitere Eigenschaften:

  • Ursprungsland: CN
  • Produkttypbezeichnung: Enhance 80 Mikron
Produktdaten

Hersteller: Fellowes   Fellowes in Laminierfolien anzeigen
EAN: 0043859522323
Herstellernummer: 5452003
Folienstärke (µm) 80µm
Verwendung für Papierformat DIN A3
wasserdicht nein    nein in Laminierfolien anzeigen
Selbstklebend nein    nein in Laminierfolien anzeigen
Folienstärke (mm) 0,08mm
Variante Laminierfolien A3, 80mic, 100 Stück, matt
Ausführung Laminierfolie Standard
Breite 297mm
Marke Fellowes
Serie Enhance80
Farbe farblos
Format A3    A3 in Laminierfolien anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Material Polyester, Polyethylen
Oberfläche matt    matt in Laminierfolien anzeigen
Folienstärke (mic) 80mic    80mic in Laminierfolien anzeigen
Ausführung 80 Micron
Lochung ohne    ohne in Laminierfolien anzeigen
Maße 297x420mm    297x420mm in Laminierfolien anzeigen
Inhalt 100 Stück
Höhe 420mm
Produktart Laminierfolien

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt Laminierfolien Enhance80 53023, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend, selbstklebend Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5396403, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend Laminierfolien 100143436, A3, 303x406mm (BxH), 80mic, matt Laminierfolien Capture125 5328601, A3, 306x428mm, 125mic, matt Laminierfolien Impress100 5351205, A3, 297x420mm, 100mic, glänzend Laminierfolien iLAM Premium UDT 7485-00-00, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic IB583032, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5306207, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend Laminierfolien Enhance80 FW5452103, A4, 210x297mm, 80mic, matt Laminierfolien iLAM Quality 33819, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend
Produktname
Fellowes Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt
Fellowes Laminierfolien Enhance80 53023, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend, selbstklebend Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5396403, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend Fellowes Laminierfolien 100143436, A3, 303x406mm (BxH), 80mic, matt Fellowes Laminierfolien Capture125 5328601, A3, 306x428mm, 125mic, matt Fellowes Laminierfolien Impress100 5351205, A3, 297x420mm, 100mic, glänzend Leitz Laminierfolien iLAM Premium UDT 7485-00-00, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend GBC Laminierfolien EZ-In Document Pouch Classic IB583032, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend Fellowes Laminierfolien Enhance80 ImageLast 5306207, A3, 297x420mm, 80mic, glänzend Fellowes Laminierfolien Enhance80 FW5452103, A4, 210x297mm, 80mic, matt Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33819, A3, 303x426mm, 80mic, glänzend
Preis ab 77,85
0,78 € / St
154,80 €
1,55 € / St
15,47 €
0,62 € / St
85,66 €
0,86 € / St
146,00 €
1,46 € / St
54,34 €
0,54 € / St
70,47 €
0,70 € / St
57,85 €
0,58 € / St
36,83 €
0,37 € / St
47,60 €
0,48 € / St
50,71 €
0,51 € / St
Folienstärke (µm)
80µm
80µm
80µm
80µm
125µm
100µm
80µm
80µm
80µm
80µm
80µm
Verwendung für Papierformat
DIN A3
DIN A3
DIN A3
–
DIN A3
DIN A3
DIN A3
DIN A3
DIN A3
DIN A4
DIN A3
wasserdicht
nein
–
nein
–
nein
nein
nein
nein
nein
nein
nein
Selbstklebend
nein
selbstklebend
nein
–
nein
nein
nein
nein
nein
nein
nein
Folienstärke (mm)
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,125mm
0,1mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
0,08mm
Variante Laminierfolien
A3, 80mic, 100 Stück, matt
A3, 80mic, 100 Stück, selbstklebend
A3, 80mic, 25 Stück
–
A3, 125mic, 100 Stück, matt
A3, 100mic, 100 Stück
A3, 80mic, 100 Stück
A3, 80mic, 100 Stück
A3, 80mic, 100 Stück
A4, 80mic, 100 Stück, matt
A3, 80mic, 100 Stück
Ausführung Laminierfolie
Standard
–
Standard
–
Standard
Standard
Standard
Standard
Standard, glänzend glasklar
Standard
Standard
Breite
297mm
297mm
–
303mm
297mm
297mm
303mm
303mm
306mm
216mm
426mm
Marke
Fellowes
Fellowes
Fellowes
Fellowes
Fellowes
Fellowes
Leitz
GBC
Fellowes
Fellowes
Leitz
Serie
Enhance80
Enhance80
Enhance80 ImageLast
–
Capture125
Impress100
iLAM Premium UDT
EZ-In Document Pouch Classic
Enhance80 ImageLast
Enhance80
iLAM Quality
Farbe
farblos
farblos
farblos
–
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
farblos
Format
A3
A3
A3
A3
A3
A3
A3
A3
A3
A4
A3
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Material
Polyester, Polyethylen
Polyester
Polyester (PET) + Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA) + Low Density Polyethylen (LDPE)
PET und EVA
Polyester, Polyethylen
Polyester, Polyethylen
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Polyester, Polyethylen
Polyester (PET) + Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA) + Low Density Polyethylen (LDPE)
Polyester (PET) + Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA) + Low Density Polyethylen (LDPE)
Polyester (PET) + Klebeschicht: Ethyl-Vinyl-Acetat (EVA)
Oberfläche
matt
glänzend
glänzend
matt
matt
glänzend
glänzend
glänzend
glänzend
matt
glänzend
Folienstärke (mic)
80mic
80mic
80mic
80mic
125mic
100mic
80mic
80mic
80mic
80mic
80mic
Ausführung
80 Micron
80 Micron, glänzend
Glänzend
–
125 Micron
100 Mic.
A3 - 80 Micron
glänzend
80 Mic.
80 Micron
–
Lochung
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
ohne
Maße
297x420mm
297x420mm
297x420mm
303x406mm (BxH)
306x428mm
297x420mm
297x420mm
303x426mm
297x420mm
210x297mm
303x426mm
Inhalt
100 Stück
100 Stück
25 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
100 Stück
Höhe
420mm
420mm
–
426mm
420mm
420mm
426mm
426mm
430mm
303mm
303mm
Produktart
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Laminierfolien
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt

Laminierfolien Enhance80 5452003, A3, 297x420mm, 80mic, matt

Fellowes Enhance80 5452003 Laminiertaschen für DIN A3
• Maße: 297x420mm • Folienstärke: 80 micron • Oberfläche: matt
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben