Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl
Esmeyer Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl
Artikelnummer: H11340173-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl
Verantwortliche Person für die EU
Esmeyer Gmb&co.KG
Bessemer Str. 3
40699
Erkrath
DE
info@esmeyer.de
Artikel-Nr.: H11340173-76247

Esmeyer Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl

Esmeyer Besteck SYLVIA - Messer-Set, 12-tlg • Ausführung Messer-Set, 12-tlg
28,70 €
(2.39 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
28,13 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl
Esmeyer Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl

H11340173-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl
Esmeyer Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
31,43 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.62 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
28,70 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.39 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
38,35 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.20 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
36,35 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
3.03 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Esmeyer Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl

Esmeyer Menümesser SYLVIA sind Mehrweg-Messer aus Chrom-Edelstahl mit glänzend polierter Oberfläche.

Besondere Eigenschaften:

  • Spülmaschinengeeignet
  • Rostfrei
  • Mehrweg-Ausführung
  • Mit Edelstahlgriff
  • Menümesser für den gedeckten Tisch

Weitere Eigenschaften:

  • Produkttypbezeichnung: Menümesser SYLVIA
  • Spülmaschinen geeignet: ja
  • Anzahl verpackter Einheiten: 12
  • Ursprungsland: DE
  • Einweg: Nein
Produktdaten

Hersteller: Esmeyer
EAN: 4007796033799
Herstellernummer: 156-117
Einweg / Mehrweg Mehrweg
Serie SYLVIA
Marke Esmeyer
Gewicht 555g
Eigenschaft Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Länge 20,4cm
Farbe silber
Verpackungseinheit Packung
Material Chrom-Edelstahl 13/0
Oberfläche glänzend, poliert
Ausführung 12-teiliges Messerset
Art Messer
Inhalt 12 Stück
Produktart Menümesser

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl Messer Bettina 21,7cm silber Edelstahl Messer CELINE 208-051 si Messer Atlantic 20,8cm silber Edelstahl Menümesser Star 12ST Menümesser Verona 12 ST 12 solex Messer TM 80 silber Messer Karina 20,8cm silber Edelstahl 204-045 Menümesser Stockholm, 210mm, Chrom-Stahl, poliert Menümesser Larissa 12-tlg. Messer 21,5cm silber/schwarz Stahl/Kunststoff
Produktname
Esmeyer Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl
Esmeyer Messer Bettina 21,7cm silber Edelstahl Esmeyer Menümesser CELINE silber Edelstahl 18/10, poliert 208-051 Amefa Messer Atlantic 20,8cm silber Edelstahl METRO PROFESSIONAL Menümesser Star silber Chromstahl 13/0 6458 ARO Menümesser Verona silber Chromstahl 13/0 6485 solex Menümesser TM 80 silber Edelstahl 18/0 100984 Solex Messer Karina 20,8cm silber Edelstahl Esmeyer 204-045 Menümesser Stockholm, 210mm, Chrom-Stahl, poliert METRO PROFESSIONAL Menümesser Larissa silber Chromstahl 13/0 11835.6 Victorinox Messer 21,5cm silber/schwarz Stahl/Kunststoff
Preis ab 28,70
2,39 € / St
37,66 €
3,14 € / St
33,59 €
2,80 € / St
39,59 €
3,30 € / St
22,55 €
1,88 € / St
13,41 €
1,12 € / St
14,96 €
1,25 € / St
51,56 €
4,30 € / St
36,72 €
3,06 € / St
34,20 €
2,85 € / St
43,15 €
43,15 € / St
Einweg / Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Serie
SYLVIA
Bettina
CELINE
Atlantic
Star
Verona
TM 80
Karina
–
Larissa
–
Marke
Esmeyer
Esmeyer
Esmeyer
Amefa
– –
Solex
Solex
– –
Victorinox
Gewicht
555g
– – – – – – – – – –
Eigenschaft
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
– –
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
– –
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
– –
Kunststoffgriff, rostfrei, spülmaschinenfest
Länge
20,4cm
21,7cm
23cm
21,1cm
– –
20,3cm
20,8cm
21cm
–
21,5cm
Farbe
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber/schwarz
Verpackungseinheit
Packung
– –
Packung
– –
Packung
Set
– –
Packung
Material
Chrom-Edelstahl 13/0
Edelstahl 18/10, poliert
Edelstahl 18/10, poliert
Chrom-Edelstahl 18/10
Chromstahl 13/0
Chromstahl 13/0
Edelstahl 18/0
Edelstahl 18/10
Edelstahl 13/0
Chromstahl 13/0
Molybdänstahl
Oberfläche
glänzend, poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
spülmaschinengeeignet
spülmaschinengeeignet
poliert
poliert
glatter Schliff
Ausführung
12-teiliges Messerset
– – –
Menümesser
Menümesser
– – –
Menümesser
–
Art
Messer
Messer
–
Messer
– – –
Messer
– –
Messer
Inhalt
12 Stück
12 Stück
12 Stück/Pack
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
6 Stück
Produktart
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Menümesser
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl

Messer Sylvia 20,4cm silber Edlestahl

Esmeyer Besteck SYLVIA - Messer-Set, 12-tlg • Ausführung Messer-Set, 12-tlg
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben