Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl
Esmeyer Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl
Artikelnummer: H11340174-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl
Verantwortliche Person für die EU
Esmeyer Gmb&co.KG
Bessemer Str. 3
40699
Erkrath
DE
info@esmeyer.de
Artikel-Nr.: H11340174-76247

Esmeyer Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl

  1 Bewertungen |
Esmeyer Besteck SYLVIA - Löffel-Set, 12-tlg • Ausführung Löffel-Set, 12-tlg
16,21 €
(1.35 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
15,88 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl
Esmeyer Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl

H11340174-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl
Esmeyer Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
16,21 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.35 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
19,46 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.62 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
16,12 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.34 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Esmeyer Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl

Esmeyer Löffel SYLVIA ist ein Menülöffel aus Edelstahl 18/0 mit glänzend polierter Oberfläche. Das Modell ist als Mehrwegprodukt ausgelegt und Teil der Serie SYLVIA.

Besondere Eigenschaften:

  • Rostfrei
  • Spülmaschinengeeignet
  • Edelstahlgriff
  • 12-teiliges Set

Weitere Eigenschaften:

  • Produkttypbezeichnung: Löffel SYLVIA
  • Spülmaschinen geeignet: ja
  • Einweg: Nein
Produktdaten

Hersteller: Esmeyer
EAN: 4007796033805
Herstellernummer: 156-118
Serie SYLVIA
Einweg / Mehrweg Mehrweg
Marke Esmeyer
Eigenschaft Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Länge 19,6cm
Farbe silber
Verpackungseinheit Packung
Material Edelstahl 18/0
Oberfläche glänzend, poliert
Ausführung 12-teiliges Menülöffelset
Art Löffel
Inhalt 12 Stück
Produktart Menülöffel

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl Löffel, HAMBURG ECO, spülmaschinengeeignet, L: 19 cm, Edelstahl, matt Menülöffel Star 12ST Menülöffel Saskia 231-002, Edelstahl 1810, Länge: 19cm Löffel Bettina 19,5cm silber Edelstahl Menülöffel CELINE 208-052 Edelstahl si 12 solex Löffel TM 80 silber 12 solex Löffel Karina silber 204-046 Menülöffel Stockholm, 192mm, Edelstahl 1810, poliert Löffel Atlantic 18,9cm silber Edelstahl Menülöffel Larissa 12-tlg.
Produktname
Esmeyer Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl
WAS GERMANY Löffel, HAMBURG ECO, spülmaschinengeeignet, L: 19 cm, Edelstahl, matt METRO PROFESSIONAL Menülöffel Star silber Edelstahl 18/0 6457 Esmeyer Menülöffel Saskia 231-002, Edelstahl 1810, Länge: 19cm Esmeyer Löffel Bettina 19,5cm silber Edelstahl Esmeyer Menülöffel CELINE 208-052 Edelstahl si solex Menülöffel TM 80 silber Edelstahl 18/0 100901 solex Menülöffel Karina silber Edelstahl 18/0 101101 Esmeyer 204-046 Menülöffel Stockholm, 192mm, Edelstahl 1810, poliert Amefa Löffel Atlantic 18,9cm silber Edelstahl METRO PROFESSIONAL Menülöffel Larissa silber Edelstahl 18/0 11832.3
Preis ab 16,21
1,35 € / St
13,44 €
1,12 € / St
16,68 €
1,39 € / St
22,59 €
1,88 € / St
24,11 €
2,01 € / St
28,19 €
2,35 € / St
8,31 €
0,69 € / St
39,15 €
3,26 € / St
20,84 €
1,74 € / St
33,15 €
2,76 € / St
34,97 €
2,91 € / St
Serie
SYLVIA
–
Star
–
Bettina
CELINE
TM 80
Karina
–
Atlantic
Larissa
Einweg / Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Marke
Esmeyer
Esmeyer
–
Esmeyer
Esmeyer
Esmeyer
Solex
Solex
–
Amefa
–
Eigenschaft
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
– – – – –
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
–
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
–
Länge
19,6cm
19cm
–
19cm
19,5cm
21cm
18,8cm
19,5cm
19cm
19cm
–
Farbe
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
Verpackungseinheit
Packung
– – – – –
Packung
Packung
–
Packung
–
Material
Edelstahl 18/0
Chromstahl
Edelstahl 18/0
Stahl
Edelstahl 18/10, poliert
Edelstahl 18/10, poliert
Edelstahl 18/0
Edelstahl 18/0
Edelstahl
Chrom-Edelstahl 18/10
Edelstahl 18/0
Oberfläche
glänzend, poliert
matt
poliert
poliert, glatt, glänzend, poliert
poliert
poliert
spülmaschinengeeignet
spülmaschinengeeignet
poliert
poliert
poliert
Ausführung
12-teiliges Menülöffelset
–
Menülöffel
– – – – – – –
Menülöffel
Art
Löffel
– – –
Löffel
– – – –
Löffel
–
Inhalt
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück/Pack
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
Produktart
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Menülöffel
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Gesamt: 1 Bewertungen
5 / 5

Rating
Bewertung
Datum
5 / 5
Wolf M

Altes Besteckergänzen

Esist sehr erfreulich , dass in der heutigen Wegwerfgesellschaft hier noch nach
Jahre Besteck-Einzelteile geliefert werden können. Toll !

19.10.2023

Ihre Meinung zählt! - Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl

Löffel Sylvia 19,6cm silber Edlestahl

Esmeyer Besteck SYLVIA - Löffel-Set, 12-tlg • Ausführung Löffel-Set, 12-tlg
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben