Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl
Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl
Artikelnummer: H798181-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl
Verantwortliche Person für die EU
Esmeyer Gmb&co.KG
Bessemer Str. 3
40699
Erkrath
DE
info@esmeyer.de
Artikel-Nr.: H798181-76138

Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl

  1 Bewertungen |
Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 250-09 14,3cm Edelstahl si /Pack.
16,21 €
(1.35 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
15,88 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl
Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl

H798181-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
2 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl
Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
16,21 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.35 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
21,09 €
/ 12 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.76 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl

Der Esmeyer Kaffeelöffel Bettina ist ein Mehrweg-Besteckteil aus Edelstahl der Serie Bettina. Die Oberfläche ist glänzend und poliert; laut vorliegenden Angaben ist der Löffel mit Edelstahlgriff, rostfrei und spülmaschinengeeignet.

Besondere Eigenschaften:

  • Rostfrei für den wiederholten Einsatz ausgelegt
  • Spülmaschinengeeignet für die einfache Reinigung
  • Mehrweg-Ausführung statt Einwegprodukt
  • Glänzend polierte Oberfläche
  • Teil der Besteckserie Bettina

Weitere Eigenschaften:

  • Einweg: Nein
  • spülmaschinengeeignet: Ja
  • Ursprungsland: CN
Produktdaten

Hersteller: Esmeyer
EAN: 4007796025824
Herstellernummer: 250-092
Einweg / Mehrweg Mehrweg
Eigenschaft Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Länge 14,3cm
Marke Esmeyer
Serie Bettina
Farbe silber
Verpackungseinheit Packung
Material Edelstahl 13/0
Oberfläche glänzend, poliert
Art Kaffeelöffel
Inhalt 12 Stück
Produktart Kaffeelöffel

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl Kaffeelöffel Sylvia 13,7cm silber Edlestahl Kaffeelöffel Saskia 231-004, Edelstahl 1810, Länge: 14,5cm Kaffeelöffel CELINE 208-054 Chromstahl si Kaffeelöffel Larissa 12-tlg. Kaffeelöffel Star 12ST Kaffeelöffel Atlantic 13,9cm silber Edelstahl 141000B000375 Kaffeelöffel AUSTIN 12ST 12 solex Kaffeelöffel TM 80 silber 12 solex Kaffeelöffel Karina silber Kaffeelöffel Verona 12ST
Produktname
Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl
Esmeyer Kaffeelöffel Sylvia 13,7cm silber Edlestahl Esmeyer Kaffeelöffel Saskia 231-004, Edelstahl 1810, Länge: 14,5cm Esmeyer Kaffeelöffel CELINE 208-054 Chromstahl si METRO PROFESSIONAL Kaffeelöffel Larissa silber Edelstahl 18/0 11793.7 METRO PROFESSIONAL Kaffeelöffel Star silber Edelstahl 18/0 6441 Amefa Kaffeelöffel Atlantic 13,9cm silber Edelstahl Amefa 141000B000375 Kaffeelöffel AUSTIN 12ST solex 12 solex Kaffeelöffel TM 80 silber solex 12 solex Kaffeelöffel Karina silber ARO Kaffeelöffel Verona silber Edelstahl 18/0 6467
Preis ab 16,21
1,35 € / St
9,91 €
0,83 € / St
15,05 €
1,25 € / St
18,78 €
1,56 € / St
21,66 €
1,80 € / St
11,64 €
0,97 € / St
17,27 €
1,44 € / St
13,07 €
1,09 € / St
5,53 €
0,46 € / St
21,49 €
1,79 € / St
2,83 €
0,24 € / St
Einweg / Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Mehrweg
Eigenschaft
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
– – – –
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
–
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahlgriff, rostfrei, spülmaschinengeeignet
–
Länge
14,3cm
13,7cm
14,5cm
15,8cm
– –
13,8cm
14,15cm
13,6cm
13,9cm
–
Marke
Esmeyer
Esmeyer
Esmeyer
Esmeyer
– –
Amefa
–
Solex
Solex
–
Serie
Bettina
SYLVIA
–
CELINE
Larissa
Star
Atlantic
Austin
TM 80
Karina
Verona
Farbe
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
silber
Verpackungseinheit
Packung
Packung
– – – –
Packung
–
Packung
Packung
–
Material
Edelstahl 13/0
Edelstahl 18/10
Stahl
Edelstahl 18/10, poliert
Edelstahl 18/0
Edelstahl 18/0
Chrom-Edelstahl 18/10
Klingenstahl 13/0 und Edelstahl 18/0
Edelstahl 18/0
Edelstahl 18/0
Edelstahl 18/0
Oberfläche
glänzend, poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
poliert
hochglanzpoliert
spülmaschinengeeignet
spülmaschinengeeignet
poliert
Art
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
– – – –
Kaffeelöffel
– – – –
Inhalt
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück/Pack
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
12 Stück
Produktart
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Kaffeelöffel
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Gesamt: 1 Bewertungen
5 / 5

Rating
Bewertung
Datum
5 / 5
Vitis. T

Spitzen Verkaüfer

Ich bin sehr Zufrieden, gute Qualität (wie erwartet) zum besten Preis , sehr gut verpackt und schnell geliefert. Einfach gut. Bravo

15.04.2017

Ihre Meinung zählt! - Im Bereich scrollen um weitere Bewertungen zu lesen
Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl

Kaffeelöffel Bettina 14,3cm silber Edelstahl

Esmeyer Kaffeelöffel Bettina 250-09 14,3cm Edelstahl si /Pack.
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben