Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Tinte & Toner Schnellsuche

Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten
Epson Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten
Artikelnummer: H511795-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten
Verantwortliche Person für die EU
Epson Deutschland GmbH
Schiessstr. 49
40549 Düsseldorf
DE
info@epson.de
Artikel-Nr.: H511795-76138

Epson Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten

Epson original Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 502XL • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten

• geeignet für: Epson Expression Home XP-5100 / XP-5100 Series / XP-5105 / XP-5115 / XP-5150 / XP-5155 / Epson WorkForce WF-2860 DWF / WF-2865 DWF / WF-2880 DWF / WF-2885 DWF
103,45 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 25.86 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 111,61 € (27.90 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 108,75 € (27.19 € / St) -5,71 €
ab 4 Pakete 103,45 € (25.86 € / St) -32,65 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
101,38 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten
Epson Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten

H511795-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten
Epson Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 111,61 € (27.90 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 108,75 € (27.19 € / St) -5,71 €
ab 4 Pakete 103,45 € (25.86 € / St) -32,65 €
103,45 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
25.86 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 115,75 € (28.94 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 112,78 € (28.19 € / St) -5,95 €
ab 4 Pakete 107,28 € (26.82 € / St) -33,89 €
107,28 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
26.82 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 114,70 € (28.68 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 111,76 € (27.94 € / St) -5,88 €
ab 4 Pakete 106,30 € (26.58 € / St) -33,61 €
106,30 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
26.58 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 118,46 € (29.62 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 115,23 € (28.81 € / St) -6,47 €
ab 4 Pakete 109,24 € (27.31 € / St) -36,89 €
109,24 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
27.31 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Epson Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten

Epson Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 ist eine originale Tintenpatrone als Multipack für den Tintenstrahldruck. Enthalten sind vier Patronen in den Druckfarben Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb.

Besondere Eigenschaften:

  • XL-Ausführung für eine höhere Druckkapazität pro Patronensatz
  • Seitenleistung von ca. 550 Seiten in Schwarz
  • Seitenleistung von ca. 470 Seiten je Farbpatrone
  • Multipack mit 4 Patronen für Schwarz und Farbe
  • Originalzubehör von Epson
  • Für kompatible Epson Expression Home- und WorkForce-Drucker der genannten Serien vorgesehen

Weitere Eigenschaften:

  • Originalzubehör: Ja
  • Für Druckertyp: Epson Expression Home XP-5100/XP-5105, WorkForce WF 2860 DWF/WorkForce WF 2865 DWF
  • Kategorie (WEEE): Geräte, bei denen keine der äußeren Abmessungen mehr als 50 Zentimeter beträgt (Kleingeräte)
  • Produkttyp: Original
  • Seitenleistung Tintendrucker: 1x550, 3x470
  • VE: 4 Stück
  • Seitenleistung: 1 x 9,2, 3 x 6,4 ml
  • Ursprungsland: MX
  • Verwendung für Gerätetyp: Expression Home XP-5100 / 5105 / WorkForce WF-2860DWF / WF-2865DWF
  • Druckkapazität: Hoch
  • kompatible Drucker: Epson Expression Home XP-5150, Epson WorkForce WF-2865 DWF, Epson Expression Home XP-5100 Series, Epson Expression Home XP-5100, Epson Expression Home XP-5155, Epson WorkForce WF-2880 DWF, Epson Expression Home XP-5115, Epson WorkForce WF-2885 DWF, Epson Expression Home XP-5105, Epson WorkForce WF-2860 DWF
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Epson   Epson in Druckerpatronen Original anzeigen
EAN: 8715946653198
Herstellernummer: C13T02W64010
Gewicht 013kg
Packungstyp Multipack    Multipack in Druckerpatronen Original anzeigen
Geeignet für Geräte Expression Home XP5100/XP5105, WorkForce WF2860DWF/WF2865DWF/WF2880DWF
Füllmenge (ca.) 1x 9,2, 3x 6,4 ml
Drucktechnologie Tintenstrahl
Druckfarbe schwarz, cyan, magenta, gelb
Marke Epson
Set-Inhalt T02W14/T02W24/T02W34/T02W44
WEEE-Registrierungsnummer 71851252
Anzahl Farben 4
Sicherheitshinweis ; Keine 2.3. Sonstige Gefahren: Einstufung(PBT,vPvB(EG)Nr. 1907/2006) Nicht bestimmt
WEEE-Geräteart Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können
Motiv Fernglas
Serie 502XL/T02W64
Druckleistung ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten    ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten in Druckerpatronen Original anzeigen
Farbe schwarz/cyan/magenta/gelb    schwarz/cyan/magenta/gelb in Druckerpatronen Original anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Ausführung Tintenpatrone XL - Multipack
Verarbeitung Tintenpatrone
Geeignet für Epson Expression Home XP-5100 / XP-5100 Series / XP-5105 / XP-5115 / XP-5150 / XP-5155 / Epson WorkForce WF-2860 DWF / WF-2865 DWF / WF-2880 DWF / WF-2885 DWF
Modellnummer 502XL    502XL in Druckerpatronen Original anzeigen
Produktart Druckerpatrone original

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten

Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 (502XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten

Epson original Druckerpatrone 502XL/T02W64 C13T02W64010 502XL • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 1x 550 (schwarz), 3 x 470 (color) Seiten

• geeignet für: Epson Expression Home XP-5100 / XP-5100 Series / XP-5105 / XP-5115 / XP-5150 / XP-5155 / Epson WorkForce WF-2860 DWF / WF-2865 DWF / WF-2880 DWF / WF-2885 DWF
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben