Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Tinte & Toner Schnellsuche

Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten
Epson Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten
Artikelnummer: H272134-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten
Verantwortliche Person für die EU
Epson Deutschland GmbH
Schiessstr. 49
40549 Düsseldorf
DE
info@epson.de
Artikel-Nr.: H272134-76138

Epson Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten

Epson original Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 405XL / T05H6 • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 4x 1100 Seiten

• geeignet für: Epson WorkForce EC-C 7000 / WF-3800 Series / WF-3820 DWF / WF-3825 DWF / WF-3830 DWTF / WF-4800 Series / WF-4820 DWF / WF-4825 DWF / WF-4830 DTWf / WF-7800 Series / WF-7835 DTWf / WF-7840 DTWf / WF-7310 DTW / WF-7830 DTWf
171,59 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 171.59 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 186,08 € (186.08 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 180,99 € (180.99 € / St) -10,19 €
ab 4 Pakete 171,59 € (171.59 € / St) -57,98 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
168,15 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten
Epson Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten

H272134-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
5 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten
Epson Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten
Somit
0
sofort lieferbar ¹⁾
Somit Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 186,08 € (186.08 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 180,99 € (180.99 € / St) -10,19 €
ab 4 Pakete 171,59 € (171.59 € / St) -57,98 €
171,59 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
171.59 € / St
SoOn
0
ca. 7 Tage ²⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 182,56 € (182.56 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 177,88 € (177.88 € / St) -9,35 €
ab 4 Pakete 169,21 € (169.21 € / St) -53,41 €
169,21 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
169.21 € / St
CorpXpress
0
ca. 10 Tage ²⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 185,18 € (46.29 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 180,43 € (45.11 € / St) -9,50 €
ab 4 Pakete 171,62 € (42.91 € / St) -54,22 €
171,62 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
42.91 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 201,29 € (50.32 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 196,12 € (49.03 € / St) -10,33 €
ab 4 Pakete 186,56 € (46.64 € / St) -58,93 €
186,56 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
46.64 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 214,80 € (53.70 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 208,90 € (52.23 € / St) -11,78 €
ab 4 Pakete 198,05 € (49.51 € / St) -66,97 €
198,05 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
49.51 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Epson Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten

Epson Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 ist ein originales Tintenpatronen-Multipack für Tintenstrahldrucker. Es enthält vier Patronen für die Druckfarben Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb. Die angegebene Druckleistung liegt bei ca. 4 x 1100 Seiten.

Besondere Eigenschaften:

  • Original-Patronen für den Einsatz im Tintenstrahldruck
  • Multipack mit vier Patronen für die vier Druckfarben
  • Hohe Reichweite mit ca. 1100 Seiten je Patrone
  • Ausführung als XL-Version

Weitere Eigenschaften:

  • Passend für Epson WorkForce Pro WF3820, WF3825, WF4820, WF4825, WF4830, WF7830, WF7835 und WF7840
  • Produkttyp: Original
  • Verpackungseinheit: 4 Stück
  • Blauer Engel: ja
  • Ursprungsland: NL
  • Typbezeichnung: 450 XL
  • Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: 405XL
Produktdaten

Hersteller: Epson   Epson in Druckerpatronen Original anzeigen
EAN: 8715946673028
Herstellernummer: C13T05H64010
Marke Epson
Set-Inhalt T05H1, T05H2, T05H3, T05H4
Gewicht 200g
Motiv Koffer
Geeignet für Geräte WorkForce WF-7310DTWF/7830DTWF/7835DTWF/7840DTWF, Pro WF-3820DWF/3825DWF/4820DWF/4825DWF/4830DTWF
WEEE-Geräteart Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können
Druckfarbe schwarz, cyan, magenta, gelb
Serie 405XL / T05H6
Füllmenge (ca.) 1x 18,9, 3x 14,7 ml
WEEE-Registrierungsnummer 71851252
Packungstyp Multipack    Multipack in Druckerpatronen Original anzeigen
Drucktechnologie Tintenstrahl
Anzahl Farben 4
Druckleistung ca. 4x 1100 Seiten    ca. 4x 1100 Seiten in Druckerpatronen Original anzeigen
Farbe schwarz/cyan/magenta/gelb    schwarz/cyan/magenta/gelb in Druckerpatronen Original anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Ausführung Tintenpatrone XL Multipack
Verarbeitung Tintenpatrone
Geeignet für Epson WorkForce EC-C 7000 / WF-3800 Series / WF-3820 DWF / WF-3825 DWF / WF-3830 DWTF / WF-4800 Series / WF-4820 DWF / WF-4825 DWF / WF-4830 DTWf / WF-7800 Series / WF-7835 DTWf / WF-7840 DTWf / WF-7310 DTW / WF-7830 DTWf
Modellnummer 405XL / T05H6    405XL / T05H6 in Druckerpatronen Original anzeigen
Produktart Druckerpatrone original

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten

Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 (405XL / T05H6), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 4x 1100 Seiten

Epson original Druckerpatrone 405XL / T05H6 C13T05H64010 405XL / T05H6 • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 4x 1100 Seiten

• geeignet für: Epson WorkForce EC-C 7000 / WF-3800 Series / WF-3820 DWF / WF-3825 DWF / WF-3830 DWTF / WF-4800 Series / WF-4820 DWF / WF-4825 DWF / WF-4830 DTWf / WF-7800 Series / WF-7835 DTWf / WF-7840 DTWf / WF-7310 DTW / WF-7830 DTWf
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben