Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z

Tinte & Toner Schnellsuche

Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten
Epson Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten
Artikelnummer: H395069-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten
Verantwortliche Person für die EU
Epson Deutschland GmbH
Schiessstr. 49
40549 Düsseldorf
DE
info@epson.de
Artikel-Nr.: H395069-76138

Epson Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten

Epson original Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 35XL • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten

• geeignet für: Epson WorkForce Pro WF-4720 DWF / WF-4720 Series / WF-4725 DWF / WF-4730 DTWF / WF-4735 DTWF / WF-4740 DTWF
195,18 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 48.80 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 210,59 € (52.65 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 205,19 € (51.30 € / St) -10,81 €
ab 4 Pakete 195,18 € (48.80 € / St) -61,64 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
191,28 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten
Epson Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten

H395069-76138

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten
Epson Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 210,59 € (52.65 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 205,19 € (51.30 € / St) -10,81 €
ab 4 Pakete 195,18 € (48.80 € / St) -61,64 €
195,18 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
48.80 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 213,58 € (53.40 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 208,11 € (52.03 € / St) -10,95 €
ab 4 Pakete 197,96 € (49.49 € / St) -62,50 €
197,96 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
49.49 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 217,95 € (217.95 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 212,36 € (212.36 € / St) -11,19 €
ab 4 Pakete 202,00 € (202.00 € / St) -63,78 €
202,00 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
202.00 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 218,65 € (54.66 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 212,65 € (53.16 € / St) -12,00 €
ab 4 Pakete 201,61 € (50.40 € / St) -68,16 €
201,61 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
50.40 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Epson Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten

Epson Original-Druckerpatrone 35XL / T3596XL (C13T35964010) als Multipack für die WorkForce Pro WF-4700-Serie. Das Set enthält vier Tintenpatronen in den Farben Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb.

Besondere Eigenschaften:

  • Originalzubehör für kompatible Epson WorkForce Pro Drucker
  • XL-Ausführung mit hoher Seitenleistung
  • Enthält 1 Patrone mit ca. 2.600 Seiten und 3 Patronen mit je ca. 1.900 Seiten
  • Multipack mit 4 Stück
  • Passend für Epson WorkForce Pro WF-4720 DWF, WF-4725 DWF, WF-4730 DTWF, WF-4740 DTWF sowie die WF-4700-Serie
  • Tintenpatrone für den Tintenstrahldruck

Weitere Eigenschaften:

  • Originalzubehör: Ja
  • Für Druckertyp: Epson WorkForce Pro WF 4720 DWF/WF 4725 DWF/WF 4730 DTWF/WF 4740 DTWF
  • Kategorie (WEEE): Geräte, bei denen keine der äußeren Abmessungen mehr als 50 Zentimeter beträgt (Kleingeräte)
  • Produkttyp: Original
  • VE: 4 Stück
  • Druckkapazität: Hoch
  • Garantie: 01Y
  • kompatible Drucker: Epson WorkForce Pro WF-4700 Series, Epson WorkForce Pro WF-4720 DWF, Epson WorkForce Pro WF-4720 Series, Epson WorkForce Pro WF-4725 DWF, Epson WorkForce Pro WF-4730 DTWF, Epson WorkForce Pro WF-4735 DTWF, Epson WorkForce Pro WF-4740 DTWF
  • Ursprungsland: JP
  • Seitenleistung: 1 x 2.600 Seiten, 3 x 1.900 Seiten
  • Verwendung für Gerätetyp: Workforce Pro WF-4720DWF / WF-4725DWF / WF-4730DTWF / WF-4740DTWF
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Epson   Epson in Druckerpatronen Original anzeigen
EAN: 8715946632438
Herstellernummer: C13T35964010
Drucktechnologie Tintenstrahl, Tintenstrahl schwarz/weiß, Tintenstrahl farbig
Anzahl Farben 4
Serie 35XL / T3596XL
Marke Epson
Set-Inhalt T3591XL, T3592XL, T3593XL, T3594XL
Füllmenge (ca.) 1x 41,2, 3x 20,3 ml
WEEE-Registrierungsnummer 71851252
Geeignet für Geräte Workforce Pro WF-4720/4725, WF-4740
WEEE-Geräteart Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können
Druckfarbe schwarz, cyan, magenta, gelb
Gewicht 029kg
Packungstyp Multipack    Multipack in Druckerpatronen Original anzeigen
Motiv Vorhängeschloss
Druckleistung ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten    ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten in Druckerpatronen Original anzeigen
Farbe schwarz/cyan/magenta/gelb    schwarz/cyan/magenta/gelb in Druckerpatronen Original anzeigen
Verpackungseinheit Packung
Ausführung Tintenpatrone XL - Multipack
Verarbeitung Tintenpatrone
Geeignet für Epson WorkForce Pro WF-4720 DWF / WF-4720 Series / WF-4725 DWF / WF-4730 DTWF / WF-4735 DTWF / WF-4740 DTWF
Modellnummer 35XL    35XL in Druckerpatronen Original anzeigen
Technologie DURABrite Ultra Ink
Produktart Druckerpatrone original

Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten

Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 (35XL), schwarz/cyan/magenta/gelb, ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten

Epson original Druckerpatrone 35XL / T3596XL C13T35964010 35XL • Multipack: schwarz/cyan/magenta/gelb • Druckleistung: ca. 1x 2600 Seiten, 3x 1900 Seiten

• geeignet für: Epson WorkForce Pro WF-4720 DWF / WF-4720 Series / WF-4725 DWF / WF-4730 DTWF / WF-4735 DTWF / WF-4740 DTWF
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben