Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Artikelnummer: H216072-76247
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Verantwortliche Person für die EU
Energizer Deutschland GmbH
Mettmanner Str. 25
40699
Erkrath
DE
infogermany@energizer.com
Artikel-Nr.: H216072-76247

Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt

Energizer E300830108 Knopfzellen. • Batterietyp: CR2032 • Spannung: 3 Volt • Kapazität: 240mAh • Batteriechemie: Lithium
4,00 €
Staffelpreis ab 4 Pakete (ab 1.00 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,40 € (1.10 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,19 € (1.05 € / St) -0,43 €
ab 4 Pakete 4,00 € (1.00 € / St) -1,62 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
3,92 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt

H216072-76247

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 4,40 € (1.10 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,19 € (1.05 € / St) -0,43 €
ab 4 Pakete 4,00 € (1.00 € / St) -1,62 €
4,00 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.00 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,22 € (1.31 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 4,97 € (1.24 € / St) -0,50 €
ab 4 Pakete 4,75 € (1.19 € / St) -1,90 €
4,75 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.19 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 5,30 € (1.32 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 5,02 € (1.26 € / St) -0,55 €
ab 4 Pakete 4,76 € (1.19 € / St) -2,14 €
4,76 €
/ 4 Stück
Staffelpreis ab 4 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.19 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt

Energizer Knopfzellen CR2032 sind Lithium-Knopfzellen mit 3 Volt Nennspannung und einer Kapazität von 240 mAh. Die Zellen sind für eine Vielzahl elektronischer Kleingeräte vorgesehen, darunter Fernbedienungen, Uhren, Taschenrechner, Autoschlüssel, Waagen sowie medizinische Geräte wie Herzfrequenz- und Blutzuckermessgeräte.

Besondere Eigenschaften:

  • Lithium-Technologie für den Einsatz in Knopfzellen-Geräten
  • Für Geräte mit CR2032-Batteriebedarf geeignet
  • Kompatibel mit vielen elektronischen Kleingeräten
  • Einsetzbar in Geräten mit niedrigem Energiebedarf

Weitere Eigenschaften:

  • Durchmesser: 20,0 mm
  • Spannung: 3,0 V
  • Lagerfähigkeit: 10 Jahre
  • Nennspannung: 3 V
  • Ursprungsland: CN
zum Datenblatt
Produktdaten

Hersteller: Energizer   Energizer in Knopfzellen anzeigen
EAN: 7638900450361
Herstellernummer: E300830108
Marke Energizer
Warnhinweis Von Säuglingen und Kindern fernhalten
Batterie-System Lithium    Lithium in Knopfzellen anzeigen
Durchmesser 20mm
Variante Batterien CR2032, 4 Stück
Batterietyp CR2032
Ausführung Lithium/Mangandioxid
Inhalt 4 Stück    4 Stück in Knopfzellen anzeigen
Spannung 3 Volt    3 Volt in Knopfzellen anzeigen
Kapazität 240mAh    240mAh in Knopfzellen anzeigen
Technologie Lithium
Höhe 3,2mm
Produktart Knopfzellen

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2025, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen Professional, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Knopfzellen, CR2016, 3 Volt Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Produktname
Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Q-connect Knopfzellen, CR2032, 3 Volt VARTA Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2025, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen Professional, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2016, 3 Volt Energizer Knopfzellen, CR2032, 3 Volt
Preis ab 4,00
1,00 € / St
1,74 €
0,43 € / St
5,30 €
1,32 € / St
3,47 €
1,74 € / St
1,15 €
1,15 € / St
5,65 €
1,41 € / St
6,82 €
1,14 € / St
12,01 €
1,00 € / St
6,02 €
1,00 € / St
5,22 €
1,31 € / St
7,27 €
1,21 € / St
Marke
Energizer
– –
Energizer
Energizer
Energizer
Energizer
Energizer
Energizer
– –
Warnhinweis
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
– –
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
– –
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
Von Säuglingen und Kindern fernhalten
– –
Batterie-System
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
Durchmesser
20mm
20mm
20mm
20mm
–
20mm
20mm
– –
20mm
20mm
Variante Batterien
CR2032, 4 Stück
CR2032, 4 Stück
CR2032, 4 Stück
CR2032, 2 Stück
CR2032, 1 Stück
CR2025, 4 Stück
CR2032, 6 Stück
CR2032, 12 Stück
CR2032, 6 Stück
CR2016, 4 Stück
CR2032, 6 Stück
Batterietyp
CR2032
CR2032
CR2032
CR2032
CR2032
CR2025
CR2032
CR2032
CR2032
CR2016
CR2032
Ausführung
Lithium/Mangandioxid
– –
Lithium
–
Lithium
– – –
Lithium/Mangandioxid
Lithium
Inhalt
4 Stück
4 Stück
4 Stück
2 Stück
1 Stück
4 Stück
6 Stück
12 Stück
6 Stück
4 Stück
6 Stück
Spannung
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
3 Volt
Kapazität
240mAh
220mAh
230mAh
240mAh
240mAh
160mAh
240mAh
230mAh
235 mAh
90mAh
230mAh
Technologie
Lithium
Lithium
Lithium
Lithium
–
Lithium
– – –
Lithium
Lithium
Höhe
3,2mm
3,2mm
3,2mm
3,2mm
–
2,5mm
32mm
3,2mm
–
1,6mm
3,2mm
Produktart
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Knopfzellen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Knopfzellen, CR2032, 3 Volt

Knopfzellen, CR2032, 3 Volt

Energizer E300830108 Knopfzellen. • Batterietyp: CR2032 • Spannung: 3 Volt • Kapazität: 240mAh • Batteriechemie: Lithium
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben