Artikelnummer: H403050-76138
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Sichttafelsystem VARIO 5918-01
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: H403050-76138
Durable Sichttafelsystem VARIO 5918-01
DURABLE Sichttafelsystem VARIO 5918-01 • 5918-01
sofort lieferbar ¹⁾
bis zu 10% Treuerabatt
Produkt auf die Merkliste setzen
Frage zum Produkt
Sichttafelsystem VARIO 5918-01
H403050-76138
Frage zum Produkt
*Pflichtfelder:
Marktplatz (Expertenmodus)
Ein weiteres Angebot in anderen Lagern verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
/ 1 Satz
Preis pro Satz inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Loghead
Loghead Versand
/ 1 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
  • Format: A4
  • Farbe: schwarz
  • Rahmenmaterial: Kunststoff
  • Breite: 325mm
  • Höhe: 390mm
  • Ausführung: Magnet Wall 10: 10 Sichttafeln mit schwarzem Profilrahmen
  • Serie: VARIO MAGNET WALL
  • Geeignet für: magnetische Oberflächen
  • Fassungsvermögen ca.: 10 Tafeln
  • Gestellmaterial: Metall
  • Herstellergarantie: 5 Jahre
  • Produktart: Sichttafelsystem
  • Lieferung inkl.: Sichttafeln
  • Maße: 390x325x260mm
  • Marke: Durable
  • Adresse: Westfalenstr. 77 - 79, 58636 Iserlohn, Deutschland
  • Anzahl der mitgelieferten Sichttafeln: 10
  • Artikelbezeichnung: Sichttafelwandhalter
  • Befestigungstechnik: Magnetwandhalter
  • Breite (mm): 325
  • Email /URL: durable@durable.de
  • Firmierung: Durable Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
  • Höhe (mm): 360
  • Lieferumfang: 10 Sichttafeln
  • Produkttypbezeichnung: VARIO® MAGNET WALL 10
  • max. Aufbewahrungsmenge: 10
  • Ursprungsland: DE
zum Datenblatt
Produktdaten
Durable   Durable in Sichttafelsysteme anzeigen
Metall
5 Jahre
VARIO MAGNET WALL
Sichttafeln
325mm
schwarz
Durable
schwarz
schwarz    schwarz in Sichttafelsysteme anzeigen
A4
Magnet Wall 10: 10 Sichttafeln mit schwarzem Profilrahmen
390x325x260mm
10 Tafeln
magnetische Oberflächen
Kunststoff
390mm
Sichttafelsystem
Datenblatt Download
Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Produktname
Preis ab 60,15
Gestellmaterial
Metall
Kunststoff
Herstellergarantie
5 Jahre
10 Jahre
10 Jahre
Serie
VARIO MAGNET WALL
SHERPA WALL 5
SHERPA MOTION 10
SHERPA STYLE WALL 10
VEO
SHERPA STYLE TABLE 10
VEO
Sterifold
SHERPA TABLE 10
Lieferung inkl.
Sichttafeln
10 Sichttafeln
Breite
325mm
24,8cm
50cm
420mm
Besonderheiten
Sichttafeln: dokumentenecht und scannertauglich
Farbe Sichttafeln
Marke
Durable
Djois
Djois
Tarifold
Tarifold
Farbe Sichttafel
je 5 x rot, schwarz
Farbe
schwarz/grau
grau/schwarz
Format
A4
Ausführung
Wall 5: 5 Sichttafeln, schwarzer Profilrahmen, Tafelträger: grau
für max. 10 Sichttafeln
für max. 10 Sichttafeln
aktibakteriell
mit 10 Sichttafeln+Reiter
Maße
390x325x260mm
48x32,5x28cm (BxHxT)
53x59x38cm (BxHxT)
50x35x28,5cm (BxHxT)
39x25,5x10,5cm (BxHxT)
50x42x38,5cm (BxHxT)
39x25,5x10,5cm (BxHxT)
50x35x29cm (HxBxT)
53x40,5x38cm (BxHxT)
Fassungsvermögen ca.
10 Tafeln
Geeignet für
magnetische Oberflächen
Wand
Tisch
Rahmenmaterial
Höhe
390mm
360mm
35cm
37cm
420mm
305mm
Produktart
Sichttafelsystem
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen
Kundenkommentar verfassen
Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse