Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm
Durable Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm
Artikelnummer: HUJ8110PG
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: HUJ8110PG

Durable Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm

Durable Namensschild mit drehbarer Krokoklemme, 75 x 40 mm, • Größe (B x H) 75 x 40 mm • Inhalt
1,49 €
Staffelpreis ab 3 Pakete (ab 1.49 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,59 € (1.59 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 1,55 € (1.55 € / St) -0,10 €
ab 3 Pakete 1,49 € (1.49 € / St) -0,32 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
1,46 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm
Durable Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm

HUJ8110PG

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm
Durable Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 36,18 € (1.45 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 35,15 € (1.41 € / St) -3,07 €
ab 5 Pakete 34,19 € (1.37 € / St) -9,94 €
34,19 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.37 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,59 € (1.59 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 1,55 € (1.55 € / St) -0,10 €
ab 3 Pakete 1,49 € (1.49 € / St) -0,32 €
1,49 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.49 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 44,48 € (1.78 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 43,23 € (1.73 € / St) -3,75 €
ab 5 Pakete 42,04 € (1.68 € / St) -12,20 €
42,04 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.68 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 37,38 € (1.50 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 36,25 € (1.45 € / St) -3,39 €
ab 5 Pakete 35,18 € (1.41 € / St) -11,01 €
35,18 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.41 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm

Besondere Eigenschaften:

  • Drehbare Krokoklemme für seitliches Anbringen am Revers
  • Auswechselbares Beschriftungsschild
  • Mit Einsteckschild geliefert
  • Geeignet für Visitenkarten
  • Für den Einsatz bei Konferenzen, Seminaren und Massenveranstaltungen ausgelegt
  • Einfacher Austausch der Einsteckschilder

Weitere Eigenschaften:

  • Drehbare Krokoklemme
  • Beschriftungsschild auswechselbar
  • Verwendung für Produkt: DURABLE Einsteckschild BADGEMAKER® 145302
  • Anzahl Karten: 1
  • Ausrichtung: Querformat
  • Befestigungsart: Krokodilklemme
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten

Hersteller: Durable
EAN: 4005546811208
Herstellernummer: 8110 19
Einsatzbereiche Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Gewicht 14g
Breite 75mm
Marke Durable
Lieferung inkl. Einsteckschild
Befestigung Krokoklemme
Farbe Rahmen transparent
Farbe transparent
Format 40x75mm
Verpackungseinheit Packung
Material Hartfolie
Ausführung mit Krokoklemme
Maße 75x40mm (BxH)
Zubehör mit Krokodilklemme
Inhalt 25 Stück
Größe 75 x 40mm
Höhe 4cm
Produktart Namensschilder

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm Namensschild 40x75mm mit Krokodilklemme Namensschild 825919 75x40mm tr Namensschilder m.Kombiklemme transp. 40 x 75mm Namensschilder m. Anstecknadel transp. 40 x 75mm Namensschild 824319 75x40mm tr Namensschilder m. Combi Clip transp. 40x75mm Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE Namensschilder mit Magnet 40 x 75mm Namensschild, mit: Wellennadel, Kunststoff, 75 x 40 mm, transparent Namensschilder m. Anstecknadel transp. 40 x 75mm
Produktname
Durable Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm
Q-connect Namensschild 40x75mm mit Krokodilklemme Durable Namensschild 825919 75x40mm tr Durable Namensschilder m.Kombiklemme transp. 40 x 75mm Durable Namensschilder m. Anstecknadel transp. 40 x 75mm Durable Namensschild 824319 75x40mm tr Durable Namensschilder m. Combi Clip transp. 40x75mm Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE Durable Namensschilder mit Magnet 40 x 75mm Durable Namensschild, mit: Wellennadel, Kunststoff, 75 x 40 mm, transparent Durable Namensschilder m. Anstecknadel transp. 40 x 75mm
Preis ab 1,49
1,49 € / St
8,00 €
0,32 € / St
47,93 €
4,79 € / St
3,24 €
3,24 € / St
58,30 €
0,58 € / St
116,54 €
4,66 € / St
28,85 €
1,15 € / St
1,87 €
1,87 € / St
106,23 €
4,25 € / St
0,71 €
0,71 € / St
50,04 €
0,50 € / St
Einsatzbereiche
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
–
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
medizinischen Bereich wie Krankenhaus, Arztpraxen
–
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Gewicht
14g
– –
16g
– –
320g
13g
547g
5g
–
Breite
75mm
75mm
75mm
75mm
75mm
75mm
75mm
90mm
75mm
75mm
75mm
Marke
Durable
–
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
Lieferung inkl.
Einsteckschild
– –
Einsteckschild
Einsteckschild
–
Einsteckschild
Einsteckschild
Einsteckschild
–
Einsteckschildchen
Befestigung
Krokoklemme
Krokoklemme
Magnet
Kombiklemme
Nadel
Magnet
Kombiklemme
Krokoklemme
Magnet
Kombiklemme
Nadel
Farbe Rahmen
transparent
–
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
– –
Farbe
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
Format
40x75mm
– –
40x75mm
– –
40x75mm
54x90mm
40x75mm
– –
Verpackungseinheit
Packung
–
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
–
Packung
Material
Hartfolie
Hartfolie
Kunststoff
Acryl
Kunststoff
Kunststoff
PP-Folie
Hartfolie
Hartfolie
Kunststoff
Hartfolie
Ausführung
mit Krokoklemme
mit Krokoklemme
–
mit Kombiklemme
– –
Kombiklemme
für Visitenkarten geeignet
mit Magnet
mit Kombiklemme
mit Nadel
Maße
75x40mm (BxH)
75x40mm (BxH)
75x40mm (BxH)
75x40mm (BxH)
75x40mm (BxH)
75x42mm (BxH)
75x40mm (BxH)
90x54mm (BxH)
75x42mm (BxH)
75x40mm (BxH)
40x75mm
Zubehör
mit Krokodilklemme
mit Krokodilklemme
–
mit Kombiclip (Klemme+Nadel)
mit Wellennadel
–
mit Kombiclip (Klemme+Nadel)
mit Krokodilklemme
mit Magnet
–
mit Plattennadel
Inhalt
25 Stück
25 Stück
10 Stück
25 Stück
100 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
1 Stück
–
Größe
75 x 40mm
75 x 40mm
75 x 40mm
75 x 40mm
75 x 40mm
75 x 40mm
75 x 40mm
90 x 54mm
75 x 40mm
– –
Höhe
4cm
4cm
4cm
4cm
4cm
4cm
4cm
54mm
4cm
4cm
4cm
Produktart
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm

Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm

Durable Namensschild mit drehbarer Krokoklemme, 75 x 40 mm, • Größe (B x H) 75 x 40 mm • Inhalt
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben