Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE
Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE
Artikelnummer: HUJ8111PG
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: HUJ8111PG

Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE

Durable Namensschild mit drehbarer Krokoklemme, 90 x 54 mm, • Größe (B x H) 90 x 54 mm • Inhalt
1,74 €
Staffelpreis ab 3 Pakete (ab 1.74 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,87 € (1.87 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 1,82 € (1.82 € / St) -0,10 €
ab 3 Pakete 1,74 € (1.74 € / St) -0,39 €
0
sofort lieferbar ¹⁾
1,70 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE
Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE

HUJ8111PG

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
4 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE
Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 43,78 € (1.75 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 42,54 € (1.70 € / St) -3,71 €
ab 5 Pakete 41,38 € (1.66 € / St) -12,02 €
41,38 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.66 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 1,87 € (1.87 € / St) -0,00 €
ab 2 Pakete 1,82 € (1.82 € / St) -0,10 €
ab 3 Pakete 1,74 € (1.74 € / St) -0,39 €
1,74 €
/ 1 Stück
Staffelpreis ab 3 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.74 € / St
Alka
0
sofort lieferbar ¹⁾
Alka Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 53,28 € (2.13 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 51,78 € (2.07 € / St) -4,50 €
ab 5 Pakete 50,36 € (2.01 € / St) -14,58 €
50,36 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
2.01 € / St
Loghead
0
sofort lieferbar ¹⁾
Loghead Versand
Staffelpreise inkl. MwSt. zzgl. Versand
ab 1 Paket 44,80 € (1.79 € / St) -0,00 €
ab 3 Pakete 43,44 € (1.74 € / St) -4,11 €
ab 5 Pakete 42,16 € (1.69 € / St) -13,21 €
42,16 €
/ 25 Stück
Staffelpreis ab 5 Pakete inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.69 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE

Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE sind Namensschilder zur Befestigung an der Kleidung. Die drehbare Krokoklemme ermöglicht das seitliche Anbringen am Revers. Das auswechselbare Beschriftungsschild erleichtert den Austausch der Beschriftung. Ein Einsteckschild ist im Lieferumfang enthalten. Die Schilder sind für Visitenkarten geeignet.

Besondere Eigenschaften:

  • drehbare Krokoklemme für seitliches Anbringen am Revers
  • auswechselbares Beschriftungsschild
  • Einsteckschild im Lieferumfang enthalten
  • für Visitenkarten geeignet

Weitere Eigenschaften:

  • Befestigungstechnik: drehbare Krokoklemme
  • Beschriftungsschild auswechselbar: Ja
  • Verwendung für Produkt: DURABLE Einsteckschild BADGEMAKER® 145502
  • Anzahl Karten: 1
  • Ausrichtung: Querformat
  • Befestigungsart: Krokodilklemme
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten

Hersteller: Durable
EAN: 4005546811215
Herstellernummer: 8111 19
Einsatzbereiche Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Gewicht 13g
Breite 90mm
Marke Durable
Lieferung inkl. Einsteckschild
Befestigung Krokoklemme
Farbe Rahmen transparent
Farbewert Transparent
Farbe transparent
Format 54x90mm
Verpackungseinheit Packung
Material Hartfolie
Ausführung für Visitenkarten geeignet
Maße 90x54mm (BxH)
Zubehör mit Krokodilklemme
Inhalt 25 Stück
Größe 90 x 54mm
Höhe 54mm
Produktart Namensschilder

Kunden kauften auch
Zubehör
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE Namensschild 826019 90x54mm tr Namensschilder m.Kombiklemme transp. 54x90mm SB Namensschild 824419 90x54mm tr Namensschilder mit Kombiklemme transparent 90x54mm Namensschild 54x90mm mit Kombiklemme Namensschilder m. Anstecknadel transp. 54 x 90mm Namensschilder 54 x 90mm mit Kombiklemme transparent Namensschild m.Hosenträgerclip transp. 90 x 54mm Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm Namensschild m.Text.ba.CLICKF. farblos 54x90mm
Produktname
Durable Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE
Durable Namensschild 826019 90x54mm tr Durable Namensschilder m.Kombiklemme transp. 54x90mm SB Durable Namensschild 824419 90x54mm tr Durable Namensschilder mit Kombiklemme transparent 90x54mm Q-connect Namensschild 54x90mm mit Kombiklemme Durable Namensschilder m. Anstecknadel transp. 54 x 90mm Durable Namensschilder 54 x 90mm mit Kombiklemme transparent Veloflex Namensschild m.Hosenträgerclip transp. 90 x 54mm Durable Namensschilder m.Krokoklemme transp. 40 x 75mm Durable Namensschild m.Text.ba.CLICKF. farblos 54x90mm
Preis ab 1,74
1,74 € / St
50,55 €
5,06 € / St
7,93 €
1,59 € / St
113,59 €
4,54 € / St
57,75 €
1,16 € / St
11,16 €
0,22 € / St
18,75 €
0,38 € / St
32,07 €
1,28 € / St
38,08 €
1,52 € / St
1,59 €
1,59 € / St
45,95 €
4,59 € / St
Einsatzbereiche
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
–
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
–
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Massenveranstaltungen wie Messen, Konferenzen, Seminare
Gewicht
13g
– – –
525g
–
7g
468g
–
14g
–
Breite
90mm
90mm
90mm
90mm
90mm
90mm
90mm
90mm
90mm
75mm
90mm
Marke
Durable
Durable
Durable
Durable
Durable
–
Durable
Durable
–
Durable
Durable
Lieferung inkl.
Einsteckschild
–
Einsteckschild
–
Einsteckschild
–
Einsteckschild
Einsteckschild
–
Einsteckschild
Einsteckschild
Befestigung
Krokoklemme
Magnet
Kombiklemme
Magnet
Kombiklemme
Kombiklemme
Nadel
Kombiklemme
Clip
Krokoklemme
Textilband
Farbe Rahmen
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
–
transparent
transparent
–
transparent
–
Farbewert
Transparent
– – – – – – – – – –
Farbe
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
Format
54x90mm
–
54x90mm
–
54x90mm
– – – –
40x75mm
–
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
Packung
Packung
–
Packung
Packung
–
Packung
Packung
Material
Hartfolie
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Hartfolie
Kunststoff
PP-Folie
PVC
Hartfolie
PP-Folie
Ausführung
für Visitenkarten geeignet
– – –
mit Kombiklemme
–
mit Nadel
mit Kombiklemme
–
mit Krokoklemme
–
Maße
90x54mm (BxH)
90x54mm (BxH)
90x54mm (BxH)
90x56mm (BxH)
90x54mm (BxH)
90x54mm (BxH)
90x54mm (BxH)
90x54mm (BxH)
90x54mm (BxH)
75x40mm (BxH)
90x54mm (BxH)
Zubehör
mit Krokodilklemme
–
mit Kombiclip (Klemme+Nadel)
–
mit Kombiclip (Klemme+Nadel)
mit Kombiclip (Klemme+Nadel)
mit Wellennadel
mit Kombiclip (Klemme+Nadel)
mit Hosenträgerclip
mit Krokodilklemme
mit Textilband
Inhalt
25 Stück
10 Stück
5 Stück
25 Stück
50 Stück
50 Stück
50 Stück
25 Stück
25 Stück
25 Stück
10 Stück
Größe
90 x 54mm
90 x 54mm
90 x 54mm
90 x 54mm
90 x 54mm
90 x 54mm
90 x 54mm
90 x 54mm
–
75 x 40mm
–
Höhe
54mm
54mm
54mm
54mm
54mm
54mm
54mm
54mm
54mm
4cm
54mm
Produktart
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Namensschilder
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE

Namensschilder mit Krokoklemme transparent 54 x 90mm VE

Durable Namensschild mit drehbarer Krokoklemme, 90 x 54 mm, • Größe (B x H) 90 x 54 mm • Inhalt
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben