Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
Ein Fehler ist aufgetreten:
gratis Lieferung ab 150 €
Merkliste
A-Z
Der Artikel wurde in den Warenkorb gelegt
CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP
Durable CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP
Artikelnummer: HUJ5210
Anzahl: 1
Zwischensumme: -
Wird häufig zusammen gekauft: Empfehlungen deaktivieren
CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP
Verantwortliche Person für die EU
Hunke & Jochheim GmbH & Co. KG
Westfalenstr. 77-79
58636
Iserlohn
DE
info@durable.de
Artikel-Nr.: HUJ5210

Durable CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP

Durable CD-Hüllen m.Verschlusskl. Sk transp. für 1 CD PP • transp. • für 1 CD PP •
8,27 €
(0.83 € / St)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
0
sofort lieferbar ¹⁾
8,11 € bei Vorkasse mit 2% Rabatt
ab 150 € Warenwert gratis Versand
bis zu 10% Treuerabatt

Produkt auf die Merkliste setzen

Frage zum Produkt
CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP
Durable CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP

HUJ5210

Frage zum Produkt

Sie haben Fragen oder Anregungen zu diesem Produkt? Das ist kein Problem. Sie erhalten in Kürze eine Antwort von uns per Mail.

*Pflichtfelder:

Marktplatz (Expertenmodus)
3 Angebote verfügbar
Marktplatz - Der Expertenmodus für Einkaufsprofis
CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP
Durable CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP
SoOn
0
sofort lieferbar ¹⁾
SoOn Versand
7,76 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.78 € / St
CorpXpress
0
sofort lieferbar ¹⁾
CorpXpress Versand
8,27 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
0.83 € / St
Alka
0
ca. 14 Tage ²⁾
Alka Versand
13,57 €
/ 10 Stück
Preis pro Stück inkl. MwSt.
zzgl. Versand
1.36 € / St
Alle Preise inkl. 19% MwSt.& zzgl. Versand
Durable CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP

Durable CD/DVD-Hüllen Fix sind selbstklebende Hüllen zur Aufbewahrung von 1 CD/DVD. Die Hülle besteht aus PP, ist transparent und verfügt über eine Verschlussklappe. Sie ist oben offen und wird als Beutel mit 10 Stück geliefert.

Besondere Eigenschaften:

  • Selbstklebende Ausführung für die einfache Befestigung auf geeigneten Untergründen
  • Verschlussklappe zum Abdecken und Sichern des Inhalts
  • Oben offene Hülle für das Einlegen der CD/DVD
  • Schutzvlies zur zusätzlichen Sicherung des Datenträgers

Weitere Eigenschaften:

  • Ohne Beschriftungsschild
  • Mit Sichtfenster
  • Max. Aufbewahrungsmenge: 2 CDs/DVDs oder 1 CD/DVD mit Booklet
  • Max. Aufbewahrungsmenge: 1 St.
  • Anzahl verpackter Einheiten: 10
  • Füllvermögen: 1 CD/DVD
  • Ursprungsland: DE
Produktdaten

Hersteller: Durable   Durable in Hüllen für Datenträger anzeigen
EAN: 4005546501161
Herstellernummer: 521019
Passend für CDs, DVDs, Blu-rays
Serie selbstklebend FIX
Marke Durable
Selbstklebend selbstklebend
Tiefe 0,1cm
Ausführung Datenträgerhüllen PP-Hülle    PP-Hülle in Hüllen für Datenträger anzeigen
Breite 12,6cm
Maße (BxT) 12,6x0,1cm
Gewicht 66g
Farbe transparent/weiß
Verpackungseinheit Packung
Material Kunststoff
Ausführung selbstklebend
Verschlussart mit Verschlussklappe
Maße 12,7x12,7cm (BxH)
Klebung selbstklebend    selbstklebend in Hüllen für Datenträger anzeigen
Geeignet für CD / DVD    CD / DVD in Hüllen für Datenträger anzeigen
Kapazität 1
Außenmaß 12,6x14x0,1cm
Höhe 14cm
Produktart CD-DVD-Hüllen

Kunden kauften auch
ähnliche Produkte
Alternativen vergleichen
CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP CD/DVD-Hüllen CoverEasy für 1-2 CD/DVD transparent 80mm Lochung PP CD/DVD-Hüllen CoverFile für 1 CD/DVD transparent zum Abheften PP CD/DVD-Hüllen selbstklebend mit SK Lasche CD/DVD-Tasche selbstklebend transp. 127x127mm 8080 Pocketfix CD/DVD Taschen selbstklebend CD/DVD Hülle 14 x 12,4 x 0,52 cm (B x H x T) Kunststoff transparent CD-Hüllen zum Einkleben selbstklebend CD/DVD-Hüllen Cover S für 2 CD/DVD transparent 6-fach Lochung PP 49835 CD/DVD-Index-Hüllen CD/DVD Hülle 12,4 x 12,4 cm (B x H x T) Papier/Kunststoff weiß
Produktname
Durable CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP
Durable CD/DVD-Hüllen CoverEasy für 1-2 CD/DVD transparent 80mm Lochung PP Durable CD/DVD-Hüllen CoverFile für 1 CD/DVD transparent zum Abheften PP Q-connect CD/DVD-Hüllen selbstklebend mit SK Lasche 3L CD/DVD-Tasche selbstklebend transp. 127x127mm Durable 8080 Pocketfix CD/DVD Taschen selbstklebend MediaRange CD/DVD Hülle 14 x 12,4 x 0,52 cm (B x H x T) Kunststoff transparent Veloflex CD-Hüllen zum Einkleben selbstklebend Durable CD/DVD-Hüllen Cover S für 2 CD/DVD transparent 6-fach Lochung PP Hama CD-DVD-Hüllen transparent Kunststoff 23,8x29,5x0,1cm 49835 MediaRange CD/DVD Hülle 12,4 x 12,4 cm (B x H x T) Papier/Kunststoff weiß
Preis ab 8,27
0,83 € / St
9,40 €
0,94 € / St
4,49 €
0,45 € / St
5,08 €
0,51 € / St
4,27 €
0,43 € / St
7,64 €
0,76 € / St
4,26 €
0,43 € / St
10,51 €
1,05 € / St
5,59 €
1,12 € / St
11,21 €
1,12 € / St
6,21 €
0,06 € / St
Passend für
CDs, DVDs, Blu-rays
CDs, DVDs, Blu-rays
CDs, DVDs, Blu-rays
– – – – –
CDs, DVDs, Blu-rays
CDs, DVDs, Blu-rays
CDs, DVDs, Blu-rays
Serie
selbstklebend FIX
Cover Easy Abheftbar
Cover FILE abheftbar
– –
POCKETFIX
– –
Cover S abheftbar
– –
Marke
Durable
Durable
Durable
–
Djois
–
Mediarange
Veloflex
Durable
Hama
Mediarange
Selbstklebend
selbstklebend
–
nein
– – – –
selbstklebend
–
nein
selbstklebend
Tiefe
0,1cm
0,1cm
0,1cm
– – – – –
0,1cm
29,5cm
0,1cm
Ausführung Datenträgerhüllen
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
–
PP-Hülle
PP-Hülle
PP-Hülle
–
Breite
12,6cm
13cm
12,8cm
126mm
127cm
127mm
–
148mm
14cm
23,8cm
12,4cm
Maße (BxT)
12,6x0,1cm
13x0,1cm
12,8x0,1cm
– – – – –
14x0,1cm
23,8x29,5cm
12,4x0,1cm
Gewicht
66g
99g
62g
–
75g
– – –
58g
– –
Farbe
transparent/weiß
transparent
transparent
transparent
transparent/weiß
transparent
transparent
transparent
transparent
transparent
weiß
Verpackungseinheit
Packung
Packung
Packung
– – – – –
Packung
Packung
Packung
Material
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Kunststoff
Polypropylen (PP)
Weichfolie
Kunststoff
Polypropylen (PP)
Kunststoff
Kunststoff
Papier
Ausführung
selbstklebend
– –
mit selbstklebender Lasche
selbstklebend
selbstklebend
– – – – –
Verschlussart
mit Verschlussklappe
– –
Lasche
– – –
Verschlusslasche
– –
Verschlusslasche
Maße
12,7x12,7cm (BxH)
14x13cm (BxH)
14x12,8cm (BxH)
– –
128x128mm
14x12,4cm (BxH)
13,7x12,5cm (BxH)
14x26cm (BxH)
23,8x29,5x0,1cm
12,4x12,4cm (BxH)
Klebung
selbstklebend
– –
selbstklebend
selbstklebend
selbstklebend
–
selbstklebend
– – –
Geeignet für
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
–
CD / DVD
CD / DVD
CD / DVD
–
Kapazität
1
1
1
– – – – –
2
6
1
Außenmaß
12,6x14x0,1cm
13x14x0,1cm
12,8x14x0,1cm
– – – – –
14x26x0,1cm
23,8x0,1x29,5cm
–
Höhe
14cm
14cm
14cm
126mm
–
127mm
–
193mm
26cm
0,1cm
12,4cm
Produktart
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
CD-DVD-Hüllen
Wird häufig zusammen gekauft:
Produktbewertungen


CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP

CD/DVD-Hüllen Fix für 1 CD/DVD transparent mit Verschlussklappe selbstklebend PP

Durable CD-Hüllen m.Verschlusskl. Sk transp. für 1 CD PP • transp. • für 1 CD PP •
Kundenkommentar verfassen


Anmelden
Passwort vergessen?
Vorteile mit einem Kundenkonto Kundenkonto erstellen
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit
bis zu 10% Treuerabatt
Merkliste
Adressverwaltung, Bestellhistorie & Statistiken
Treuerabatt Grafik
einfach Zahlen unsere Zahlungsoptionen
  • Zahlung per Rechnung
  • 2% Skonto bei Vorkasse
gratis für Sie Wählen Sie eine Zugabe im Warenkorb   (ab 50 € Warenwert) Gratiszugaben